рейтинг блогов

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ ПСАКА!

топ 100 блогов mzadornov20.06.2014 Теги: Обама Буш
Изданные мои книги и книги моего отца можно купить в два раза дешевле, чем в книжных магазинах, на моем сайте www.zadornovknigi.ru

Новые, неизданные книги можно скачать на моем сайте http://zadornov.net/?post_type=product

Размещён для скачивания мой новый сценарий фильма «Однажды в Африке или любовь со взрывом мозга» http://zadornov.net/?product=однажды-в-африке

Участвуйте в конкурсе военных песен! http://mzadornov.livejournal.com/153719.html

Поддержать Всенародный конкурс военных песен можно здесь http://planeta.ru/campaigns/6973




«Америка - единственная страна, которая от варварства перешла прямо к упадку, минуя стадию цивилизации». (Жорж Клемансо)

Несколько лет назад в США проводился журналистский опрос на тему "Homo Sapiens". Сотням людей в городах разных штатов задали один-единственный вопрос: "Что бы Вы сделали, если бы узнали, что один из Ваших знакомых или друзей является Homo Sapiens?
Большинство опрошенных ответили следующее:
- у меня нет таких друзей и знакомых;
- я бы прекратил с ним общаться и дружить;
- запретил бы своей семье с ним общаться;
- позвонил бы в полицию...

Как известно, Homo Sapiens - это Человек Разумный, но такого в Америке повстречать почти нереально. Вот уже более двух столетий в США выводят специальную породу людей, не считающих нужным иметь реальные представления о внешнем мире, а тем более отвечать за свои слова.



Казалось бы, сменивший Буша Обама, должен был бы продемонстрировать всему миру, что американцы вовсе не тупые, как о них говорят. Но не тут-то было. 44-й президент США, позиционируемый как "блестящий оратор" и "человек с очень высоким IQ", оказался достойным преемником Буша-младшего. С самого первого дня своего президентства Обама умудрился сесть в лужу. Во время собственной инаугурации - на пару с верховным судьей - Барак сделал оговорку, из-за чего присяга принималась повторно. А далее всё пошло уже по накатанной колее: абсурдные фразы, попытка выйти в окно вместо двери, многократные удары головой о косяк и т.п.

За годы своего правления Обаме удалось совершить целую серию фантастических открытий. Вот лишь некоторые из них:

• "Нация, которая изобрела автомобиль, не может без него остаться".
Это из выступления Обамы перед Конгрессом. Меж тем, людям даже со средним уровнем IQ должно быть известно, что автомобиль был изобретен в Германии Карлом Бенцем и Готлибом Даймлером (независимо друг от друга).

• "Я уже побывал во всех 57 штатах. Кажется, остался ещё один".
Барак Обама сказал это в 2008-м, в ходе президентской гонки. По-видимому, претендент на главный руководящий пост был просто не в курсе, сколько в его государстве насчитывается штатов.

• "Россия находится на неправильной стороне истории".
Если Буш считал, что газ - это полусфера, то Обама пошёл ещё дальше: такая наука как История ему представляется в виде какой-то многосторонней геометрической фигуры. Причём на правильной стороне этой фигуры находятся те, кто ядерной бомбардировке подвергает Хиросиму и Нагасаки, нападает на Вьетнам, Югославию, Ирак, Ливию, убивает сотни тысяч людей - вот это правильная сторона.

• "Мой дедушка был в составе первых американских войск, которые освободили Освенцим и другие концентрационные лагеря".
После этой фразы республиканские оппоненты Обамы его притязания на славу предков в Освенциме немедленно пресекли: "двоюродному деду" кандидата в президенты США следовало бы в таком случае служить в Красной армии, иронизировали они, так как Освенцим освобождали только советские войска - без англо-американских союзников. Штаб Обамы парировал: "дедушка Обамы освобождал не Освенцим, а Бухенвальд". Правда, с этим уже не согласились блогеры-остряки: "не освобождал, а охранял..."

• "Невероятно. Больше любого ныне существующего бейсбольного стадиона!" (о Колизее).
Вот это по-американски - мало того, что итальянцы потеряли 130 тысяч евро на проведении персональной экскурсии для Обамы, так им ещё и пришлось выслушать оскорбление.

• "В этот памятный день, когда наша нация чествует её непрерывную череду павших героев, - и, как я вижу, многие из них сегодня здесь, в этом зале - наше чувство патриотизма особенно сильно".
Это вообще без комментариев.

• "Россия – всего лишь региональная держава"
Нечто подобное мы уже не раз слышали от государств, возомнивших себя мировыми гегемонами. А потому полезно будет подвести итоги некоторых из таких высказываний:
1) "Россия – карлик, я поставлю её на колени" (Карл 12-й, XVIII век) — Швеция навсегда лишилась статуса великой державы;
2) "Я покорю отсталую Россию" (Фридрих, середина XVIII века) — в 1759 году русская армия вошла в Берлин;
3) "Россия – колосс на глиняных ногах" (Наполеон, XIX век) — в 1814 году русская армия взяла Париж;
4) "Я завоюю СССР к концу года" (Гитлер, XX век) — в 1945 году покончил с собой, когда советская армия вошла в Берлин.

Невольно вспоминаются предсказания известного американского пророка Эдгара Кейси и ясновидящей Ванги о том, что 44-й президент США будет чёрный и... последний. Многие возразят: ну мало ли что там наговорили предсказатели, Америке уже много раз предрекали крах, а она до сих пор существует! Да, существует, но это не значит, что так и будет впредь. Мир изменился, а американцам попросту забыли об этом сказать!

Дмитрий Барсов



P.S. В некоторых СМИ прошла информация, что Псаки уволили. Я уж было подумал, неужели и в администрации Обамы читают мои посты:)? Но, оказалось, это была «утка», и Псаки продолжает радовать нас своими перлами. Шутки-шутками, но, действительно, на смех её подняли сначала в России, а потом уже во всём мире.

Вот что интересно – почему у них у всех одно и то же ожерелье? Носят по очереди? Или жена Обамы открыла в Белом доме лавку с бижутерией, где только одна разновидность бус представлена?

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ ПСАКА!

А Сирия порадовала реально. В школах вводит официально изучение русского языка! А что, не так уж это и удивительно. Ведь предки сирийцев и предки русских – из одного арийского гнезда! Сирия, между прочим, как и Иран, и Ирак, означает «страна ариев». Гораздо позже произошло вторжение семитов в эти страны и смешение.

И, напоследок, из присланного, ещё один пример народного творчества.

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ ПСАКА! Фантазия на вашу тему

ОСТОРОЖНО, ЗЛАЯ ПСАКА! botanique

Здесь начало монолога. Из вашей же серии, сделанное в вашем же ключе. Общий смысл монолога: хотелось бы, что вы показали как смешна и убога вся эта битва за власть, в которой гибнут простые, ни в чем неповинные люди.

«Неа, слушай. Ну, реально у них в правительствах все как на зоне! Че, ха-ха? Ты новости видел? Мир, в натуре, тюряга, страны – камеры, а те которые нуууу тууупые, те вертухаи с дубинками. Че, ха-ха? Я узнал, где у американских политиков мозг – он в игле, игла, в яйце, яйцо в утке, утка в ларце, ларец на дубе, а дуб – в дубинках! Они ходят по еврозоне, где у них «шестерка», всюду диктуют свои порядки. А тут наш пахан откололся. Крым с параши отжал, ходит, трубой помахивает. Шестерки вопят, черный вертухай за дубинку себя кусает, псаку с цепи натравливает. Че, ха-ха?! Ты ее в действии видел? Она как заговорит человеческим голосом, так сразу… хоть стой, хоть падай. Даааа… ее так и назвали – пресс-секретарь, потому что прессует всех не па-деццки… своими знаниями!»

Михаил Задорнов. Умом Россию не поднять! youtu.be/p5PLagA1QqQ

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2EpAShA
Система "МИЛЛИОН"
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:

РИА Новости

Джордж Буш-старший. Биография
РИА Новости
Отец — Прескотт Шелдон Буш — влиятельный деятель Республиканской партии, был партнером нью-йоркской фирмы "Браун, Бразерс, Гарриман энд компани", а с 1952 по 1963 год — сенатором от штата Коннектикут. Мать — Дороти Уокер — из нью-йоркского банковского клана ...
Джордж Буш-старший отметил свое 90-летие прыжком с парашютомLenta.ru
Буш-старший отметил 90-летие прыжком с парашютомУтро.Ru
Джордж Буш-старший отметил 90-летие последним прыжком с парашютом. ВИДЕОNEWSru.com
ИТАР-ТАСС
Все похожие статьи: 144 »

Джордж Буш-старший отметил 90-летие последним прыжком с парашютом
Информационное Агентство "Хакасия"
Во время прыжка у Буша и инструктора сцепились ноги и во время приземления Буш упал, но все обошлось благополучно. "У него на лице сияла улыбка, и он был так счастлив", - сказала друг семьи Диана Антремейер. На земле сын Буша крепко обнял его, а жена - 89-летняя Барбара ...


Вечерний Харьков

Джордж Буш-старший экстримально отметил 90-летие
Вечерний Харьков
Буш, страдающий болезнью Паркинсона и вынужденный передвигаться в инвалидной коляске, совершил прыжок с вертолета в тандеме с опытным армейским парашютистом — сержантом первого класса Майком Эллиоттом (Mike Elliott). На поляне, где приземлился Буш со своим ...
Джордж Буш-старший отметит 90-летие прыжком с парашютом - ФОТОСЕССИЯVesti

Все похожие статьи: 3 »

Lenta.ru

Обама с женой научат дочерей жить на минимальную зарплату
Lenta.ru
Президент Барак Обама и его супруга надеются, что их дочери Малия и Саша узнают, на что похожа трудная работа с минимальной зарплатой. Об этом они заявили в интервью журналу Parade. По мнению Барака и Мишель, это поможет девочкам лучше прочувствовать, как живет ...
Барак Обама хочет, чтобы его дочери работали за копейкиВести.Ru
Обама хочет, чтобы его дочери научились жить на минимальную зарплатуРИА Новости
Обама хочет отправить дочерей на заработкиАргументы и факты
ru.Delfi.lt -ИА "Атмосфера"
Все похожие статьи: 43 »

euronews

Журнал The New Republic: Обама не сможет урегулировать конфликт в Ираке
Росбалт.RU
МОСКВА, 20 июня. Журнал The New Republic раскритиковал планы президента США в Ираке. Ранее Барак Обама заявил о намерении послать в Ирак 300 военных советников и передислоцировать к берегам страны военно-морские силы, способные наносить мощные точечные удары.
Обама: США готовы к нанесению точечных ударов по экстремистам в Иракеeuronews
The New Republic: Обама оказался в ловушке между Ираком и СириейРИА Новости
Обама убеждает Иран «сыграть конструктивную роль» в иракском конфликтеНТВ.ru
BBC Russian -NEWSru.com -Lenta.ru
Все похожие статьи: 403 »

РИА Новости

Путин и Обама обсудят Украину по телефону
Forbes Россия
Владимир Путин и Барак Обама кратко пообщались 6 июня в Довилле. Оба президента были приглашены во Францию на торжественные мероприятия по случаю 70-летия высадки союзников в Нормандии. Эта встреча стала первой встречей президентов России и США с начала ...
Путин и Обама планируют обсудить Украину, Ирак и СириюРИА Новости
Путин и Обама обсудят Украину, Сирию и Ирак по телефонуГазета.Ru
Путин и Обама поговорят по телефону о проблеме Украины, Сирии и ИракаFirstnews

Все похожие статьи: 31 »
Архив записей в блогах:
Рунет бурлит: СМИ стал известен оклад главы "Роснефти" Игоря Сечина. Так прям везде и пишут " стал известен ", хотя информация об этом появилась на официальном сайте компании. Можно было бы сказать: "Роснефть" опубликовала данные о зарплате своего руководителя , но тогда получилось бы ...
Письма издалека "Прочитала письмо о том, как женщина развелась с мужем, оставила ему детей и сама уехала к турку жить. Как там у них сложилось или не сложилось - дело пятое, но все, в том числе и женщины, осуждают бедную даму, которая искала любовь и никто не подумал о том, что от ...
Страна прошла несколько этапов приватизации энергоактивов и ЖКХ. Прошла и приватизация мусора под названием «мусорная реформа» Реформа предполагала, что уборкой, сортировкой, переработкой и утилизацией твёрдых коммунальных отходов будут занимаются, отобранные по конкурсу, региональные ...
Вероятно борт 9H-VCI авиакомпании VistaJet ...
Утром щелкнул телек и первой услышал эту фразу про своз. Показали как бойцы обустраивают позиции, варят щи, строят душ. Началась рутинизация  как в войне между Ираном и Ираком. Или скорее конфликт между Израилем и своими соседями такими же семитами. Но в роли Израиля больше выглядит ...
  • vlad_polienko : @mvswork ну ничего, по началу всегда так, потом раскрутится, буш бабки лопатами загребать =)

  • Gall_9 : 06.06.2014 Это был дурацки день. Было скучно и смешно. После обеда, ближе к вечеру. Сегодня родился Пушкин, Дж. Буш и мое уныние.

  • golijan2011 : @just_sonya_ ну и сиди ахахах печально как то ахахах чернику буш вопрос #1DTA

  • sovywka1 : э, махаца буш? до крови, до смерти:D

  • GZPRM : @BeCoolOff да полно, Буш младший. Есть еще современные республики, где исполнитель рая власть передается практически по наследству?

  • DornPomidorn : Буш в Питер уехала

  • harakiri_killss : самое крутое офф предожение, котрое мне поступало, это: -манагером буш?

  • bubiboka : В районе Райгородка на реке Северский Донец отрядами ополченцев был блокирован авианосец Джорж Буш ВМС США. Весь экипаж сдался в плен

  • mr_evil_2 : RT @__unholy__: @mr_evil_2 АХАХА НЕЕ ЭТО ПРОСТ ТЕБЕ В СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС БУШ ПОСЫЛАТЬ ПО УКРАИНСКИ :D

  • __unholy__ : @mr_evil_2 АХАХА НЕЕ ЭТО ПРОСТ ТЕБЕ В СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС БУШ ПОСЫЛАТЬ ПО УКРАИНСКИ :D

  • eroshenkoolya31 : @CNastyxa Поч через 20? кароч, как буш выходить, позвонии

  • moony_shmoony : майти буш делает меня счастливым

  • sasha111000 : путин как джордж буш

  • reibicol85 : Я боялся его как Черт Буш Бена Ладана.

  • zaxarovdimonpro : RT @prosilamge1974: "Джордж Буш" продолжит учения в Средиземноморье - Пентагон

  • Al6663 : RT @dw_russian: Обама не виноват в хаосе в Ираке: http://t.co/Bjgerz9d0v

  • 2014LUBOV : Новости Mail.ru: Обама: в случае с присоединением Крыма Путин действовал с «позиции слабости» http://news.ПУТИН ВЗЯЛ КРЫМ КАК БАРЫГА

  • nipanyatnakto : RT @Foto_bw: Барак Обама в своей школьной баскетбольной команде. http://t.co/Li25vsss0k

  • MilPhotos : Президент США Барак Обама награждает капрала КМП в отставке Уильяма "Кайла" Карпентера Медалью Почета во .. http://t.co/AjIkXrLifz

  • qybuqybimefe : В последние дни я часто сталкивался с мнениями людей (в том числе проживающих в США) о том, что президент Обама явно неадекватен то...

  • bipykelonazo : Супруги Обама намерены устроить своих детей на работу с низкой…

  • Newsonua : Обама ударил санкциями по террористам в #Украине http://t.co/bj3S2N8v1r

  • AMilashka27 : Путин и Обама поговорят по телефону #ЧитайМеняАяТебя

  • xoxoxo_fuck_you : Самый тупой Президент США Барак Обама заявил в четверг, что посылает до 300 американских военных: Президе... http://t.co/SoGFp6kj1k #usa

  • xoxoxo_fuck_you : Самый тупой Ему главное затянуть время, пока Обама вновь не отшугнет россйские войска от границ: Ему глав... http://t.co/Bg6ZAImvtB #usa

  • mashunia1 : Президент США Барак Обама и его супруга надеются, что их дочери узнают, на что похожа трудная работа с минимальной... http://t.co/6tSHHDmVFl

  • zurihydyboho : Обама выразил готовность направить в Ирак до 300 военных советников

  • bumazina : Супруги Обама хотят устроить своих детей на работу с низкой зарплатой: Президентская чета уверена, что это будет полезно для воспитания...