Остался в самолете один.

топ 100 блогов kraepelin17.12.2010 Как это было у Платонова -Цитирую по памяти -навру - поправьте.
"Федор Пухов на гробе жены колбасу резал".
Это я к тому, что вроде бы -насмотрелся всяких страхов -ужастиков за время работы - и казалось бы,умудрился немного "леhиткарнеф" - это слово из старого сленга, обозначает интересное понятие -"оносорожиться" -покрыться толстой кожей носорога.
"Карнаф" - это носорог на иврите,слово очень похоже на русское - "керен" - рог, "аф" -нос.
Но оставим лингвистику.

Итак - из новостей:

Грузчик аэропорта имени Бен-Гуриона пережил сегодня шок, когда его закрыли в багажном отделении самолета, который вот-вот должен был взлететь.

Грузчик колотил в дверь до тех пор, пока "подозрительный шум" не услышал первый пилот, сообщает государственное радио Израиля. Он-то и распорядился снова открыть багажное отделение, благодаря чему грузчик не улетел за границу.

Из Управления аэропортов сообщили, что забытый в багажном отделении работник – временный, к тому же он заснул на службе, из-за чего его уже уволили, как халатного.

Высокопоставленный сотрудник Управления сказал, что за 30 лет своей работы не сталкивался ни с чем подобным. С его точки зрения, тот факт, кто грузчика "забыли" (и заперли) в багажном отделении, указывает на прокол в обеспечении безопасности полетов. По словам того же ответственного работника, прежде, чем покинуть самолет, бригадир грузчиков обязан удостовериться, что вместе с ним вышли все его подчиненные.

Сегодня я этого парня видел.У себя на приеме. Парень до сих пор в шоке.
И у меня до сих пор мороз по коже.
В прессе еще напечатано, что поднимись самолет в воздух -жить бы парню осталось минут 15.
Представляете -полная темнота багажного отсека,шум какого -то генератора, громкий почти как рев мотора, и полное понимание несчастного, что его смерть -дело нескольких минут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Выродок стрелявший в безоружных репост ...
Как-то не по себе стало от новости, что умер Владислав ...
Вчера положили Яркого на обследование. Психиатр попросил написать ему характеристику. Чего Яркий боится, чего не любит и все в таком роде. Я вчера как-то застопорилась, не знала что писать. Думаю напишу ка я тут, вдруг поможет =) Итак, В детстве был ...
Вот так вот выглядело официальное мероприятие в Харькове по случаю дня независимости. С одной стороны это как для дня независимости в Харькове не супер-мало, но с другой стороны даже в этом небольшом числе пришедших солидную часть составляют чиновники. ...
Вообще-то я не собирался в тот день ни на какие мероприятия. Фотоаппарат оказался под рукой просто случайно. Да и вообще, у меня было приерно 20 минут между двумя работами. Но в нашем городе, если захотеть, время просто так не пропадёт.В Германии ...