Осталось меньше двух недель

топ 100 блогов alex_ishm10.04.2019 До дня рождения вождя мирового пролетариата.

Не знаю, собираются ли местные коммунисты праздновать, лишь вижу, что один из двух памятников Ленину в плачевном состоянии.

Осталось меньше двух недель

Первый памятник установлен на центральной площади и охраняется государством, потому что автор — сам великий Л.Е. Кербель.

Мне до него дела нет, там без коммунистов есть кому позаботиться.

О втором памятнике писал последний раз три года назад.

Тогда он выглядел вот так.
Осталось меньше двух недель

Тоже не очень, но пьедестал казался крепким и не разрушался.

Вот думаю, скинуть новое фото на сайт КПРФ или проигнорировать? Можно подождать, когда мировой пролетариат очнётся и потянется к своему заступнику.

Просто в эти дни пролетариату в лице многочисленных гастарбайтеров некогда.

Они передовым отрядом дисциплинированно стоят в очереди в УФСИН.

Осталось меньше двух недель

Прямо-таки нашествие, даже толерантные СМИ забеспокоились.

Осталось меньше двух недель


Как говаривали во время оно, чертовски хочется работать.

Большая часть очередников только оформляется в Смоленске для получения РВП (разрешения на временное проживание) — документа, позволяющего жить и работать в России в течение 3-х лет. После чего устремляется в бездонную Москву.

Поближе к Мавзолею, где покоится Ильич, пребывая в умиротворении. Его дело живёт и побеждает. Пролетарии продолжают соединяться.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ингредиенты: Овсяная каша - 200 грамм, яйцо - 1 штука, мука - 1 стакан, сахар - 1 столовая ложка, молоко – ВЅ стакана, изюм, ванилин   Приготовление: Сварить овсяную кашу. В отдельной чашке взбить яйцо с молоком и сахаром, влить в кашу. ...
Решила сфотографировать вид из окна, получился лес. А что видно из ваших окон? ...
Христос воскрес! Под катом ещё две немного хулиганские открытки, одна старинная, другая современная: ...
Слипенчук М.В., Щербаков А.Б. Андрей Капица: Колумб ХХ века / Михаил Слипенчук, Алексей Щербаков. — М.: Молодая гвардия, 2023. — 399[1] с.: ил. — (Жизнь замечательных людей: сер. биогр.; вып. 1950). Аннотация: О герое этой книги многие никогда не слышали, хотя он был сыном великого ...
Новая переделка старой клюквы от "Радио Тапок". Фактическое начало с 0-50, до этого реклама. Градус постмодернизма продолжает повышаться - клюквенная пародия на клюквенную пародию. ...