Остались ли женщины в наших селениях?

топ 100 блогов alexkolos06.11.2018 Ну вот мы лишились очередного министра женского пола. И опять барышню подвел язык. Время от времени приходится слышать призывы, что женщинам надо больше доверять важных правительственных постов. Особенно модно про это говорить в международный женский день.

Остались ли женщины в наших селениях

Но если приглядится внимательнее, то можно обнаружить, что женщин на важных должностях не так уж и мало. И если посмотреть на их деятельность, то возникают весьма неоднозначные выводы…

Нынешний парад начала наша землячка, министр из Саратова, которая заявила, что питаться на 3500 в месяц вполне можно.

Теперь вот очередной перл из Екатеринбурга. Никто никого не просил рожать, и никто никому ничего не должен.

А ведь у нас есть министр Голикова, которая обеими руками голосовала за пенсионную реформу.

У нас есть глава ЦБ Набиулина. Тут вообще без комментариев, можно только поблагодарить ее за наш «крепкий» рубль.

Давайте вспомним закон Яровой. И вроде бы этот закон для нашей пользы, но и платить всем нам приходится из своего кармана.

А если бы г-же Мизулиной дали какую-то должность? Даже представить страшно.

Отдельная песня, это Наталья Поклонская. Хотя она была против пенсионной реформы…

Есть версии, что следующим нашим президентом может стать баба женщина. И что нас всех посадят на диету, и вообще скажут живите как хотите?

Хотя женщины уже руководили Россией. Так после правления Елизаветы II казна осталась пустой. А что творила Екатерина II, даже и напоминать неудобно...))

И вроде наши женщины, онижематери, онижехозяйки, онижекомсомолки, онижекрасавицы, всегда славились тем, что и накормят, и приголубят, и в горящую избу войдут, и коня на скаку остановят. И тут такие вот жестокие слова…

Вот доверь им власть, и что будет с Родиной и с нами?))) Не кажется ли Вам, что что-то в нашем государстве творится не то…?

Хотя, чем примечательны два последних случая, это тем, что устами этих женщин Государство стало говорить своим гражданам правду… Главное, чтобы мы все платили налоги и теперь до пенсии работать должны дольше. И все остальное это уже наши проблемы…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я очаровалась этой дамой на уличной танцплощадке. Как грациозно, самозабвенно и со вкусом она танцует под звуки песенки ... Смотрю на неё безотрывно и радуюсь! Пробовала повторить, но - не то, мои "па" как у того мужчины, что хотел присоседиться к танцующей даме ))) Эх, не дано. С ...
Шутки шутками, но в благословенной Америке, а если точнее, то в СШ Америки, я пребываю 20 полноценных лет, сейчас юбилей -- уже. Можно уверенно сказать, что не пребываю, а живу-поживаю, да как в сказке добра наживаю. Собственно, добра не так много или вообще ничего в плане материальной, к ...
В немецком городе Хемниц состоялось открытие выставки под названием The Hallenkunst, цель которой в очередной раз представить уличное искусство в галерейном пространстве. Участие в этом мероприятии приняли известнейшие райтеры и художники со всей ...
...
Вот такая? Посмотреть на Яндекс.Фотках Отвечаем. Я работаю на "Wayland Yutani corporation". Мы строим новые лучшие миры. Имеете что-нибудь возразить? :) Посмотреть на ...