Осталась только труха....

топ 100 блогов partizan69_balt13.10.2020  Вместе с осенней листвой медленно слетают мечты и надежды на ближайшее счастье. А вроде всё было так задорно? Ну там гламур, мур-мур. Новые штиблеты от Версаче. Портки от Гуччи. БлестяШ-Ш-Шая авто. Норка, чтобы нырк и в домике. Поездки на острова. И прочая радость неказистого потреблядства. Правда кредиты всё ещё раздают, но завтрашний день уже мается в чёрном.
         А ведь с основания веков, простое желание жизни вроде как должно перевешивать все шубохранилища мира. И любую "голду". Пускай и в толщину слоновьего хобота. Просто жить. Смотреть на солнце. Дышать полной грудью. Смотреть как растут дети. Не болеть. Помогать хоть кому-нибудь. Умереть достойно. Зная, что на твоей могиле будет не куча говна, а хотя бы пластиковые пионы. Но сейчас вся эта простота жизни похоронена за сложными конструкциями путинизма.
         Бл@дь, какая же всё-таки ушлая тварь пролезла на пост президента России? Мммммм.... Нагромоздил такой ху@ты, нассал такие озёра лжи в лопоухие уши своих подданных, наковырял столько грязи со всего мира, а теперь, сука, сидит в своём бункере и в ус не дует. Хотя откуда у него ус? Все усы, бл@дь, у Пескова. У этого сукопёрдыша пропаганды, который возомнил себя запасным капитаном команды.
        Но если отбросить все эти выдумки и выбраться из трёх сосен пропаганды, то даже ковид будет смотреться веселее. На х@й все эти сортиры, галеры, раи, глотатели пыли и прочая звонкая чепуха, которой перекрывают стандартный кислород простой жизни? Не пох@й ли, что там в Сирии, Карабахе, Украине, США, где якобы ваших/наших бьют? Какого х@я людей в России не считают за обычных людей, а разрешают играть лишь роли, которыми их наделяют у@бки масштаба Соловьёва? Патриоты, либералы, навальнята, путинисты, ватники, пропиндосники.... Понятно, что в тумане легче на@бать, чем благополучно и пользуется дряхлеющий воШдь.
        И без ожесточённой борьбы путинизм не отпустит. Не даст пожить просто глядя на красивый закат. Будет цепляться кряжистыми руками кооперативщиков из "Озера" и прочей вертикальной х@еты за шею, нашёптывая в ухо : "Думайте, бл@дь, о чём угодно, только ни о проблемах России. И не о своём месте в ней!" Поскольку, по мнению всей этой, ох@евшей публики, место 145 000 000 жителей страны исключительно у параши. Именно оттуда все мы должны любоваться радостями жизни кремлёвских недобитков, гордиться из последних сил их пирровыми победами и биться за каждый брошенный оттуда рублик. Чтобы потом визжать, вопить, хватать и рвать за него такого же гомо сапиенса, только с другой группой крови на рукаве. Короче, под улюлюканье с кремлёвской стены каждый день биться за  жалкие подачки, в стране, которая 1000 лет кормила миллионы и ещё 1000 лет прокормит. Даже с выросшими потребностями в области ложного осознания счастья. Конечно, если только устранить  племя ротожопных глотателей общенациональных, материальных ценностей и их многочисленную алчную поросль.
        А вся эта разводка о персональном месте в пищевой цепочке путинизма лишь для того, чтобы никто не видел тщедушную сущность нашего короля. Который всегда был голым. Вот всегда! Этакий злобный, примитивный  нудист, которого очень злят интеллектуально одетые люди. "Это вы голые!"-орёт воШдь. "Конечно! Мы согласны! "-покорно отвечают ему зависимые и слабые на передок. "Посмотрите, какое у меня козырное пальто из разномастных купюр!"- "Ух ты!"-завистливо отзываются глупые и примитивные. "Кто кроме меня?"-"Никтокрометебя!"-эхом отвечает трусливая толпа. И уже пожиже: "Крымнаш..." Но всё уже больше со знаком ? в конце протухшего утверждения.
        И только маленький мальчик по-прежнему уверенно знает, что дядя Вова голый. И никакие жёлтые, американские комбинезоны; никакие расчудесные ракеты в никуда;  никакие неприличные кучи наворованного барахла; никакие амфоры, полёты со стерхами, щуки, грибы и мороженное не заставят его видеть иначе. Разве что окружающие его взрослые...То есть мы! Которые ради того, чтобы не признаваться в собственной трусости, алчности, лицемерии и глупости, готовы отговорить, ослепить и даже удавить такого малыша. То есть убить в себе и вокруг себя любое будущее. ИНОЕ будущее. Лишь бы магия нынешнего потреблядства продлилась ещё мгновение. Лишь бы выпить, закусить и забыться сном про тухлую стабильность. И хотя мы все уже знаем, что это пизда тупик, признаться уже не можем. Да и не хотим. Даже самим себе. Не комильфо. Скрепы сгнили, осталась только труха.      

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Очередные мгновения войны на Ближнем Востоке. Сирия Наступление Ан-Нусры к югу от Алеппо. Вчера "зеленые" в районе Хан-Тумана перешли в наступление и потеснили САА к юго-востоку от поселка, захватив 3 села. Лидировали атаку отряды "Ан-Нусры", которые использовали около 12-1 ...
Сейчас встретил знакомую учительницу. Ее муж Упал с крыши, во время дачных работ. И не он один. Все - таки эти дачные работы должны делать профи. Хотя где их найти. Вот например нужно нвюам было сделать крышу. Бригадир залез на крышу и провалился ... ...
Я уже писал, что в палате есть дальнобой. Ему как ногу отрезало он не водил. Подрабатывал с другом - продажа червей. Червь - рупь, в коробочке 70-74 штуки, у них был заказчик в Москве на 2000 коробочек в неделю. Не пошел бизнес, то черви разбегутся при перевозке, то от жары летом ...
На Болотной вчера было круто. Десятки тысяч людей заполнили площадь. Сколько нас запугивали, разгоняли, арестовывали - а люди все равно продолжают выходить. В конце концов, наши оппоненты в Кремле должны смириться с мыслью: бороться надо не с протестующими, а с причинами протестов - с ...
Котик Бака приноровился ночью спать на подоконнике в спальне. У него там такой ...