рейтинг блогов

Особенности национальной охоты или " Кярраул! Дедушку обидели!"

топ 100 блогов kan_kendarat10.03.2013 Тут по сети   ролик гуляет, про дедушку, которого  из дома   на мороз   выбрасывают.
Вы сначала ещё раз  посмотрите.
А потом я вам расскажу, что там на самом деле происходит.:)




Ну, поехали!

1. У моложавого пенсионера есть своё, законное жильё. В 1972 году, после жуткого пожара всю деревню Пенякша эвакуировали из опасной зоны, предоставив всем жителям жильё. ТЫЦ.  В ролике  говорится о том, что  пенсионер поедет к сыну в соседнюю деревню.  Так вот,  тот "дом   сына"  и есть его  собственный.  В 1994-м Ермаков оставил дом сыну, а сам вернулся с женой в  пустую деревню, в дом, за который уже получил компенсацию  от СССР.   Из лесхоза, однако, его очень быстро уволили.  И пенсионер  начал собственный бизнес  с  недецким размахом.

2. Моложавый пенсионер  устроил  в  пожарооопасном районе  приют браконьеров.  С банькой и аттракционами.  ТЫЦ
В том районе есть охотхозяйство, с правилами, тарифами и пр.  Но  к Ермакову тропа не зарастает. У него попросту, без лицензий, квитанций и НДС.

Сколько мы уже с 1990 года там ружей отняли. Лично у меня там сколько инцидентов было. Когда у нас убили директора Борского стекольного завода, то преступников ловили там, — сообщил телевизионщикам начальник управления по охране, федеральному государственному надзору и регулированию использования объектов животного мира и водных биологических ресурсов Нижегородской области Валерий Дельфинов.



На заявление чиновника Дельфинова  можно было бы  смотреть кривенько: знаем, мол!    Но вот  свидетельство  с форума охотников:

http://forum.guns.ru/forummessage/14/667859-m16536539.html

Андрей Сергеевич 05-08-2010 16:22
Эх, на днях сказали, что любимые наши места в левобережье Лысковского района Нижегородской сгорели, вместе с нашим и друзей вагончиками и несколькими домами, оставшимися от деревни Спасли только дом лесника.
Про "наши и друзей вагончики", согласитесь, заслуживает внимания.
А вот и сами Андрей Сергеич в окрестностях Пенякши:

 Особенности национальной охоты или

На костерок тоже стоит обратить внимание. Именно от Пенякши пошёл тот безумный пожар в 2010-м году.
На хозяина браконьерского приюта администрация Нижнего Новгорода подала тогда в суд.

3. Ну, и наконец, окрестности Пенякши - заповедник. В нём находятся особоохраняемые природные территории. ТЫЦ. И бывший лесник, прикормивший толпы браконьеров, представляет из себя реальную угрозу.

4. Относительно "освобождения земли сами понимаете для чего". Пенякша - это непролазная глушь. 40 км до проблесков цивилизации.

Вот эта особь меня превентивно забанила:

http://lidiya-nic.livejournal.com/2972279.html
Я её знать не знала, а она ужо огородилась))))
Гонит волну.
Истерично и профессионально.  ...Как я вас,  белоленточные, ненавижу! Полдня из-за вас,  в инете рыскала. Чтоб на чистую воду  вывести.
Но ведь и так было понятно, сразу: ну не может РЕН-ТВ что-то честное сделать! Если кого-то и впрвду забижают ( а по России случаев - пруд пруди!)
РЕН-ТВ палец о палец не ударит.

ЗЫ. Ну, и до кучи -  про фоты "брошенной деревни", которые  постят напропалую, якобы из  Пенякши.  Реальность оказалась   очень смешна.
http://los-oxuenos.livejournal.com/516889.html

Оставить комментарий

www 11.03.2013 08:44
и тут перепост этого бреда
почитайте 08.04.2013 12:02
ещё такая версия:
http://tribunal-ru.livejournal.com/472887.html
Архив записей в блогах:
...
Вчера на канале Подмосковье пообещали, что пешеходов обяжут в темное время носить светоотражающие ошейники браслеты. Показали тень, выскакивающую из кустов, и перебегающую дорогу на задних лапах. Сказали, что нарушителей будут штрафовать. Осталось лишь дело за малым - решить, на сколько ...
Свёл данные по " Шайтан-Звезде ". Итого в остатках: 5 штук лежат в Гиперионе ; 5 штук лежат у Юры в Луганске; 2 штуки лежит у Лены Бойцовой в Питере. Всего в остатке 12 экземпляров. Так что если кому надо, подсуетитесь , допечаток не будет ...
       В 13 странах-членах Евросоюза родители могут разделить декретный отпуск. В отчете Европейского Фонда по улучшению условий жизни и труда отмечается, что все государства-члены ЕС предоставляют отцам возможность использовать декретный отпуск, но системы значительно различаются с точк ...
Итак, мне доставили Gresso. Эта российская компания делает корпуса на уже ...