рейтинг блогов

Особенности французской свободы слова

топ 100 блогов vlad_dolohov31.10.2020 Многим это покажется странным, но в этой замечательной стране оскорблять пророка можно (и это еще раз подтвердил президент Макрон), а вот геев нельзя.

Особенности французской свободы слова

Мусульман французские карикатуристы «любят» особой любовью, но не обходят своим вниманием и представителей других конфессий. Одна из самых скандальных и оскорбительных обложек журнала «Шарли Эбдо» — бог-отец совокупляется с богом-сыном и святым духом.

Особенно смешной эта картинка показалась педерастам. Их, а также лесбиянок, трансгендеров и прочих извращенцев критиковать во Франции нельзя. Попробуйте найти хоть одну карикатуру на геев – уверяю вас, не найдете.
Оскорблять чувства геев «неприлично» — это травля и моральное насилие. Унижать и оскорблять чувства христиан — пожалуйста, сколько угодно. Провоцировать мусульман, для которых оскорбление пророка равносильно оскорблению родителей, — да нет проблем!

И это не двойная мораль и не двойные стандарты – это полная потеря моральных и нравственных ориентиров. Общество как может сопротивляется, но уж очень неравны силы: в 2013 году в центре Парижа вышел миллион человек против легализации однополых браков – их разгоняли водометами и слезоточивым газом.

За семь лет ситуация стала еще безнадежнее и хуже. Быть может, потому что у власти находится президент-педераст? То, что он спит со своим охранником известно всем и каждому, это уже воспринимается как норма. Вот только шутить на эту тему нельзя.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера ходила с подругой в японский ресторанчик. Мы редко встречаемся, но общение настолько концентрированное, что просто добавь воды и можно им насыщаться месяц вполне себе спокойно, а потом снова встретится. Невысокая красавца-блондинка, ...
Как же я хочу енота(( ...
девочки, купила себе сыворотку от Organic Therapy, пользую уже месяц. кожа у меня жирная, иногда с воспалениями, расширенные поры, первые морщины. начну с плюсов, а их много: - реально сужает поры, к сожалению на старые рубцы и выбоины от прыщей 10-летней давности не очень действует, но ...
Вчера, на день рождения президента Путина глава Чечни Кадыров высказался в том смысле, что выборы не нужны. Надо, чтобы Путин остался главой государства и всё. Точно не цитирую, передаю лишь общий смысл сказанного. Между тем, если будет такая возможность, то важно, чтобы в выборах ...
 Злавіў сябе на думцы, што балта-славянскія цёркі ў беларускай пясочніцы ўжо не хвалююць. Ані. Куды больш істотным стае, каб заўтра не было дажджу. Зьбіраюся ў ...