Особенно удалась колбаса

топ 100 блогов ufa_tatarin12.01.2013 Блогеры Уфы, если вы еще не знаете, в 2012 году развиртуализировались и вышли из своих уютных ЖЖ в реальную жизнь. И очень этим довольны, кстати. Если человек ведет дневник в Интернете и встречает другого человека, разделяющего его увлечение, то обоим, конечно же, есть о чем поговорить, что обсудить и вообще они становятся ближе.
Вот и в эту субботу популярный блогер Особенно удалась колбасаshabalovich собрала у себя дома несколько блогеров на званый обед.
Присутствовали: Особенно удалась колбасаlena_yakupova, Особенно удалась колбасаbibinka_11, Особенно удалась колбасаruslan_almaev, Особенно удалась колбасаa_muha, Олин муж Кирилл и моя жена Зульфия.
Ну, и я, разумеется (куда же без меня?).
Готовили:
- Рождественский кекс с мандаринками;
- Закуски;
- Салат с фасолью;
- Фаршированный картофель;
- Фруктовый салат;
- Горячий напиток с имбирем.
Из алкоголя: бутылка вина Шатобриан урожая 1987 года Мерло 2011 года.
Мы с женой приехали одними из первых и меня тут же припахали - дали мыть картофель, резать лук, открывать консервные банки. Но я, не будь дураком, налил всем вина - и всем стало не до салатов с закусками: все стали танцевать и бросать в воздух чепчики... Через минуту все успокоились и стали готовить дальше. Вскорости подтянулись и остальные гости.
Особенно удалась колбаса DSCF7025
Ну, в принципе, все блюда можно увидеть на фото. Обед не был слишком тяжелым, потому что за время новогодних праздников все и так объелись. Здесь нет кекса и фруктового салата.
Особенно удалась колбаса DSCF7034
Вашего покорного слугу освещают лучи солнца!
Особенно удалась колбаса DSCF7033
А вот и кекс. Кстати, знаете французскую диету? Утром кекс, днем секс, вечером кекс и секс. Если не помогает - исключаем мучное.
Особенно удалась колбаса DSCF7036
Вообще, очень понравилась и мне, и Зульфие эта встреча - интеллигентные люди собираются вместе, готовят, общаются, ведут неспешные разговоры обо всем на свете. Спасибо Оля, спасибо все! Жена моя сказала, что ей все очень симпатичны и теперь она обязательно заведет блог.
Только этого мне не хватало!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.01.2013 Злые люди
Архив записей в блогах:
В горах Троодеса наконец выпал снег, а я начал каждый день топить камин, сегодня и вчера с утра было всего 6 градусов. Всю ночь лил дождик на радость фермерам и Департаменту водного хозяйства. ...
"...Не надо думать, что станет хуже. Наоборот. Ведь движение в городе — это математика, а не хаос. Базовая основа здесь — гидродинамическая модель, на дорогах действуют те же принципы. Эту модель мы используем, когда рассчитываем фазы светофорных объектов. И, проектируя дорожную сеть, ...
Я никогда не видела Париж в снегу, я вообще была там Летом: да там и снег-то бывает довольно редко. Но — однажды я попробовала салат «Париж в снегу» — и он мне настолько понравился, ...
...
Коньяк Dupuy Vintage 1971 Borderies - из премиальной линейки Tentation, производитель Bach-Gabrielsen. Официальный сайт Dupuy сейчас не работает. Оформление коньяка - подарочное, коробка занимает много места и в руки ее взять приятно - полная охапка коньяка :). Сняв прозрачную ...