рейтинг блогов

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

топ 100 блогов blondzinko20.07.2017 Несмотря на теплое время суток и жаркий июльский полдень (это сарказм) основные признаки белорусов, которые я вывела как-то поздней осенью, не изменились.
Белорусы в отличии от по-прежнему переходят дорогу исключительно на зеленый свет, не мусорят и курят только в отведенном для этого месте.

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

Не, есть, конечно, и бунтари. Отходят на метр от огороженной резервации и демонстративно курят, нагло глядя в мой объектив - да, мол, я такой, свободный человек, меня не загонишь в общие рамки.
Ай, ай, все смотрят на него осуждающе.

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

Поверьте мне на слово, все остальные, сидящие вне линии, кроме одной тетеньки в белой блузке, что сидит левее, не курят.
Я специально походила кругами вокруг и попыталась поснимать. Ни одного курящего на Привокзальной площади по-прежнему не обнаружено.

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

Как, собссно, не обнаружено и лавочек-скамеечек или тумбочек для сидения. Площадь большая, а выпить не с кем сесть некуда.
Зато с клумбами все в порядке.

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

Может, в этом и есть секрет некурящей площади?
Или все дело в грамотной социальной рекламе?

Основные признаки белорусов. Тест пройден.

Интересно, а если на вокзале в Москве нарисовать такую площадку для курения белой линией, что будет?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
– На пенсию вышла, как только смогла, после пятидесяти пяти ни дня не работала! – рассказывает шестидесятидвухлетняя Антонина Юрьевна. – И ни капли от этого не страдаю! Читаю, гуляю, в интернете сижу, дачей занимаюсь в свое удовольствие, живу там с апреля по октябрь. Зимой в городе тоже ...
...
По мнению ученых-академиков РАН, литературоведов, эти книги должны входить в круг чтения каждого образованного человека современности... В 15-16 лет: 1. Дж. Д. Селлинжер «Над пропастью во ржи» и рассказы. 2. Франц Кафка «Замок», «Процесс». 3. Кен ...
У меня сейчас такое расписание - мне то к 7 утра, то к 11. С одной стороны когда пораньше начинаешь - пораньше заканчиваешь, но я потом как выжатый лимон и мне все лень. Даже пост написать в жж! А когда позже заканчиваю, я хоть утром успеваю что - то по ...
29 апреля Китай успешно вывел в космос базовый блок своей новой орбитальной станции. Центральная ступень использовавшейся для запуска ракеты «Чанчжэн-5В» также развила первую космическую скорость и осталась на низкой околоземной орбите. По состоянию на 4 мая ступень находилась на ...