оскал патриархата as is

топ 100 блогов feministki26.10.2013 Сегодня на российско-шведской конференции "Мужчины и женщины вместе против насилия в семье" во время обсуждения законопроекта о противодействии домашнему насилию в зале появились некие мужчины и раздали всеми присутствующим листовки следующего содержания:


Уважаемые участники конференции!

В нашей стране действительно много проблем, связанных с целенправленным уничтожением традиционной семьи, как основы здорового общества. Традиционная семья уничтожается сегодня с помощь внедрения в нашу жизнь таких опасных явлений, как "ювенальные технологии западного (в т.ч. шведского) образца", гендерная теорния, предполагающая легализацию половых извращений, сексуальное просвещение детей, пропаганда абортов, навязывание контрацепции, скрытая и открытая пропаганда половой распущенности и т.п.

Нам прискорбно видеть на данном мероприятии людей, которые занимаются лоббированием и воплощением этих античеловеческих, антигосударственных и антисемейных технологий в нашей стране и в Санкт-Петербурге в частности.

Что на самом деле представляют из себя организаторы и участники этой конференции?

Организация М21 известна по всему миру как структура, пропагандирующая педерастию в качестве нормы половых отношений и защищающая "права" половых извращенцев во всем мире.

Организация SIDA является инвестором и лоббистом ювенальной юстиции и секспроствета в России.

Печально известный детский абортарий и центр по духовному растлению наших детей "Ювента" занимается, кроме всех прочих мерзостей, сексуализацией нашей молодежи и навязчивым распространинием среди подростков контрацепции.

В связи с этим, мы убедительно просим вас покинуть данную конференцию и подписаться под обращением наших общественных организаций к Президенту России В.В. Путиину о прекращении деятельности этих структур на территории РФ, как социально вредних.

В случае же вашей поддержки этих деятелей, просим официально заявить об этим, поставив свою подпись на данном бланке в поддержку указанных выше иностранных агентов, их российских пособников, растлителей, педерастов и прочих извращенцев. Ваша открытость облегчит нам работу по преобразованию нашей страны.

С уважением,

родительская, православная, патриотическая и ветеранская общественность Санкт-Петербурга.


Как вам последний абзац, в особенности? Я не параноик, но мне там видится завуалированная угроза. Я права, как вы считаете?

Вообще, как правильно заметили участники конференции, раз такая реакция, значит мы все правильно делаем.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Звездный футболист Лионель Месси вместе со своей возлюбленной детства Антонеллой Рокуццо готовятся принять у себя на свадьбе звезд футбола и шоу-бизнеса, которая состоится в конце месяца в родном городе пары Росарио в Аргентине. Лионель Месси – аргентинский футболист, действующий ...
Все, ну или почти все, мы регулярно ходим на работу. Или, ходили когда - то. Удивительно, но даже очень богатые люди, тоже ходят на работу.  Как это не странно, именно на работе мы проводим большую часть нашего суточного бодрствования, причём неразрывного. Что остаётся на остальное? До ...
Я считаю, что проще всего, когда общество саморегулируется разумными и правильными Гражданами. Напомню, что по моему убеждению, Гражданин это свободный, семейный, состоявшийся мужчина, имеющий волю. Т.о. если, нопреме, будет продаваться Лего-Педик, где надо дядю дяде в задницу втыкать и с ...
А давайте собирать самые неожиданные версии убийства Бориса Ефимовича? Может это поможет следствию в скорейшем осуществлении возмездия? 1. Убийство - личный промоушн Анны Дурицкой, подруги Бориса Немцова. Понятное дело, что карьера Дурицкой теперь пойддет как на дрожжах. 2. 20 лет наз ...
Посещение студии Ханта показывает множество работ, в том числе « Камень ученого, или Камень надежды, или любовь к бронзе ». Все изображения любезно предоставлены Ричардом Хантом. Кураторы Джордан Картер и Энн Голдштейн работали с легендарным чикагским скульптором Ричардом Хантом ...