Осенний фототур в Тоскану!

топ 100 блогов oskinpavel04.10.2012 Друзья! Через час улетаю в экспедицию ГОДА на остров Южная Джорджия, что в Антарктике! Если на корабле будет интернет, обязательно устрою он-лайн постинг для вас! Повизгиваю от восторга и предвкушения чуда! Пожелайте удачи, перелет будет непростым Прага- Мадрид- Сантьяго Чили- Фолкленды, а оттуда на корабле. Две недели на Южной Джорджии, а потом на 2 недели остаюсь изучать Патагонию, детскую мечту стех пор, как прочитал "Пятнадцатилетнего капитана"! Вперед, к новым открытиям!

Внезапно освободилось 2 места на второй фототур с 26 ноября по 5 декабря. Присоединяйтесь. Семейной паре будет скидка! Там очень романтично!

Осенний фототур в Тоскану!


Тур расчитан на фотографов или людей, стремящихся ими стать. За исключением пары дней для высыпания, вставать будем затемно, чтобы оказываться в правильных точках до восхода солнца. Для тех, кому это необходимо, мы буду проводить обучение, давать практические советы по съемке и обработке материала. Каждый вечер с вином у камина будет проводится обсуждение лучших фотографий, снятых за день.

Кроме непосредственно фотографирования, мы будем дегустировать великолепные тосканские вина, вкушать традиционные яства, о которых тоже постараюсь вам рассказывать. В виде отдыха мы будем навещать природные горячие источники, которых в достатке рядом.

В общем обещаю, что все будет интересно, познавательно и вкусно! Ну а про то, что вы вернетесь с великолепными отснятыми пейзажами, даже не надо говорить.

Подробный план по городам и дням:

1 день- встреча в аэропорту da Vinci (Flumicino), могильник этрусков Cerveteri, заселение
2 день- Pienza, Radicofani, Bagni San Filippo
3 день- San Gimignano, Siena
4 день- Castel del Piano, San Casciano dei Bagni, Castiglione d’Orcia
5 день- Monticchiello, Montepulciano, Chianciano Terme
6 день- La Foce, Cetona , Sarteano, Cortona
7 день- Sant’Antimo, Montalcino, окрестности
8 день- Sorano, Pitigliano
9 день- San Quirico d’Orcia, Buonconvento, Bagno Vignoni и окрестности
10 день- отъезд

Если Вам удобнее, можете взглянуть на карту тура, наш дом находится в окрестностях города Pescina и обозначен спецзначком гугльмапс. расписание по дням будет варьироваться от обстановки и общих пожеланий. Многие города, на которые нет ссылок, будут представлены в самых ближайших постах.

Ваши фотографические навыки большого значения не имеют, но для достижения результата Вам необходимо иметь в арсенале зеркальную камеру, штатив и спусковой тросик. Очень желательно наличие телеоптики, хорошо если есть градиентные фильтры нейтральной плотности и полярик. По оборудованию подробнее расскажу при собеседовании через Skype (oskin.pavel).

Стоимость фототура 1450 евро включает в себя все транспортные услуги (от прилета в Рим до отлета) на комфортабельном микроавтобусе, проживание в 2-ух местных комнатах в тихом месте на вершине холма в старинном доме в получасе езды до основных точек съемки. А также легкие завтраки. Вы сами оплачиваете свой перелет до Рима и обеды, ужины, кто-то предпочитает фуа-гру и трюфеля, кому-то достаточно пиццы, ограничений здесь никаких. По моему опыту достаточно будет 30 евро в день. Включено неограниченное количество домашнего вина, а также пицца-фоккачо-паста-вечеринки, которые будем устраивать под руководством хозяина дома Луки!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
1:2 Ну, что ж. Чехи свою победу заслужили, надо признать. Но и наши им дали просраться по полной.Пойду, налью себе валокординчику грамм ...
Ну вот как тут быть скорочтению. "...а на деньги, вырученные задом, она купит себе со временем квартиру..." Признаться, изумилась. До сего момента ничто в судьбе героини не предполагало такого поворота. Во всяком случае, столь прямого высказывания в ее адрес - а говорится это ей ...
- Понедельник: Группа армий "Nord" танковыми клиньями прорывает оборону РККА и захватывает Эстонию - Вторник: Несколько стрелковых дивизий красноармейцев переходят в контратаку и отбивают Эстонию - Среда: кригсмарине высаживает десант на балтийское побережье и снова занимает Эстонию ...
18-21.01.2016 видел 1) трупы прятали в какие-то завалы из старой мебели, типа спортивных скамеек, шкафов, парт или чего-то, предназначенного для сожжения. Люди там были с характерными лицами для бурятов или кого-то на подобие. Крематорий или печь для мусора. 2) Мальта. Песок. Вод ...
Пенсионер застрелил свою жену, сына-инвалида и соседскую пару в деревне недалеко от Турина на севере Италии. После того, как на место трагедии прибыла полиция, пожилой мужчина направил пистолет на себя и выстрелил, после чего в тяжелом состоянии попал в больницу. Полиция узнала об ...