Орущим на детей мамашам посвящается

топ 100 блогов solarhome6614.07.2016
Как же бесят эти тетки-мамки, которые орут на своих маленьких детей в парках, на остановках, в очередях, в магазинах. Одергивают их, кричат чтобы слушались. Бесит это их шипение: "Еще раз..."!  Так и хочется подойти и сказать после этого: "Еще раз так сделаешь...." - И ЧТО! И что ты, млин, сделаешь-то??? Закормишь кашей до смерти? Дашь подзатыльник? К бабушке отправишь? Что там есть-то в арсенале детских наказаний?
Орущим на детей мамашам посвящается
фото
Женшины, воспитывайте детей достойно. Чего орать на маленького ребенка? Чего толку? Да, они лезут куда не попадя, хватают что под руку попалось, ну значит держи ребенка! Не болтай с такой же мамкой по мобильнику, а ЗАНИМАЙСЯ СВОИМ РЕБЕНКОМ! Да, дети это не домашние питомцы, они порой неуправляемы, да они выводят порой из себя любого взрослого. Если не можешь контролировать себя, покупай успокоительное перед выходом с малышом в люди. Мы-то, прохожие и посетители магазинов и учреждения, чем обязаны выслушивать эти оры?

Накипело, честно. Уже третий раз за два дня встретила вот таких кричащих мамаш, которые пялятся в телефоны, вместо того, чтобы заниматься своими детьми! Ух, бесит прям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера никак не мог оторваться от этого фото (опубликовано в теме о Медовом месяце ...
Ванильная Н.Е.Ж.Н.О.С.Т.Ь в интерьере... Автор ...
Сейчас бурно обсуждают пост про изнасилование несчастной девочки и мужественный ...
Все случилось в середине декабря в храме Богоматери Розария, в архиепархии Буэнос-Айреса – бывшей епархии нынешнего папы Франциска. В день рождения папы Римского, Франциска, накануне публикации декларации Fiducia supplicans Ватикана, разрешающего «благословение» однополых ...
Мне только что не продали бутылку сидра. При том, что мне давно  не 18 и даже не 19.  Я так удивилась, что даже не расстроилась (паспорта у меня с собой как назло не было),  просто пошла в ларек через дорогу, где тот же сидр ...