Оркни и Эви

топ 100 блогов slingi_v_wkafu31.05.2015 Если вдруг кто-то заскучал по морским закатам
Оркни и Эви

Оркни (100% хлопок, сверху) и Эви (50% конопля, снизу) выпущены с разницей в пару-тройку дней, внешне между собой разнятся мало, а вот в намотке различия имеются.
Оркни и Эви

В целом Эви чуточку темнее, и на фото это заметно больше, чем в жизни.
Оркни и Эви

Оба шарфа у меня были новыми и в моем любимом, третьем размере. Оба шарфа средней толщины, Оркни кажется чуть толще и чуть пухлее, но я уверена, что после разнашивания конопли Эви даст ему фору.
Мне говорили, что Оркни скользит. Честно говоря, мне это в глаза не бросилось, но резинововость и тянучесть заметились сразу: в однослойном рюкзаке 15 кг мгновенно провисают, поэтому надо сразу мотать плотно и повыше, а вот в двухслойных такой проблемы у меня уже не было. Документального подтверждения нет, но тройка Оркни завязалась на нас в усеченное двойное ребозо, и это был шок!
Оркни и Эви Оркни и Эви

Полноценно судить о качествах Эви мне сложно, потому что конопле бы сначала размягчиться. Некоторые меры я предприняла (сухая стирка, гамаки, увесистый пассажир), и шарф стал значительно мягче. Но я носила его, вспоминала сказочно мягкий Оки Морган и думала, насколько шарф будет прекрасен после разнашивания. В целом в намотке Эви понравился мне больше Оркни, потому что не тянется, ведь мне важно, чтоб даже быстрая намотка оставалась на месте. А ещё Эви сантиметров на 5 шире Оркни, и это радует, потому что я распробовала широкие шарфы для рюкзака с крепышом. И намотку на одном узле держит.
Оркни и Эви Оркни и Эви

Оркни и Эви Оркни и Эви

Мне кажется, что такие одинаковые и в то же время разные шарфы - отличная идея, потому что оба красивы и оба на своего ценителя, но при этом мягки на плечах и достойно несут приличный вес.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 20:29

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Проправительственные интернет-СМИ убеждают в намерении вести кампанию до полного очищения Украины, но это лишь элемент запугивания. Стоит помнить, что эти сайты читают не только внутри страны, но и за рубежом. Пару недель назад они писали, например, о скорой гигантской войне в Европе. Fin ...
В 2012 г. «Скепсис» опубликовал статью «Дело рядового Зинатова»[ 1 ], которая констатировала печальнейшее состояние дел в российском кино, посвященном Великой Отечественной войне. Она подвела итоги темного периода, в течение которого одним за другим выходили доморощенные фильмы, ...
...
© REUTERS/Kirsten Neumann03.01.2010, Германия | Сегодня рано утром в аэропорту Дортмунда самолет ...
И о самой "модной" теме сегодняшнего дня -- о новых санкциях США по отношению к России Вот читаю ленту, читаю... и всё то в ней исключительно о том, что в цивилизованных человеческих головах... и ни-че-го о том, что в реальном, физическом мире Ну, что ж, в качестве наивного дилетанта ...