Оргкомитет митинга 24/12: Вход не для всех! Только для сумасшедших!

топ 100 блогов krispotupchik23.12.2011 Теги: Немцов Навальный Цирк с конями продолжается. Участники заседания оргкомитета митинга (одного из двух оргкомитетов(!), завтра еще какой-то засядет) наглядно продемонстрировал нам пушкинские строки "Отчего он заседает? Оттого, что жопа есть". Ну или если продолжать по классикам, лебедя, рака и щуку - примерно с тем же результатом, что у вышеназванных животных. Впрочем, наверное стоит обратиться к свидетельствам очевидцев.

"Веду оргкомитет. В спецприемнике было гораздо спокойнее",- написал о происходящем Алексей Навальный. "Мы выглядим как сборище сумасшедших!",- чуть позже добавляет он. "2 оргкомитета, 2 голосования, происходит полное безумие",- скажет Навальный под конец заседания, объявив о создании некоего "единого органа". Как далее выясняется - под интересы националистов, чего Навальный абсолютно не скрывает. Пользователи пишут: @fragileweb: "То есть я правильно понимаю, что на п-те Сахарова намечается что-то вроде русского марша? Да ебитесь вы конем с такими митингами"

А началось все со скандальной отмены результатов ВООБЩЕ ВСЕХ голосований за выступающих на митинге. "Немцов говорит, что голосование в интернете, где победила первая тройка выступающих - Навальный, Мавроди, Тесак, нужно отменить!",- сообщают очевидцы. "Поклонник облачной интернет демократии Билунов пытается объяснить, что облачное интернет голосование не катит. Вот он момент истины!",- рассказывают будущие участники митинга. Сочувствующие уже вполне определенно высказываются на этот счет в блогах: "А вот представте, что будет, если эти хуесосы будут проводить настоящие выборы - это же вообще голоса можно будет не считать. Нахуй нахуй. Владимир Владимирович относительно всей этой перхоты - честнейший человек".

И на сладенькое: по инициативе Навального по итогам митинга не будет никаких резолюций. Т.е. Алексей как бы послал всех, кто придет на проспект Сахарова, в пешее эротическое путешествие - смысл приходить на протестный митинг, если протест будет не оформлен по его итогам, а тупо слит в сортир?

А вот что писали в твиттере:

СКАНДАЛ ИЗ-ЗА ВЫСТУПАЮЩИХ

hatespeaker HS
Выборы кандидатов в ораторы на митинге СФАЛЬСИФИЦИРОВАНЫ! ТРЕБУЕМ ПЕРЕВЫБОРЫ И РОСПУСК ОРГКОМИТЕТА

Mars_MF13
Навальный — не место для дискуссий

Chapaeff
все равно в конечном итоге будет решать Удальцова и заявители, сегодня Давидис озвучил их позицию

drandin Игорь Драндин
Судя по тому, что говорит Давидис, он вообще в рот ебал все голосования.

drandin Игорь Драндин
Билунов несёт какую-то херню, про опрос. Специально организовал на говносайте говоно опрос и типа все кругом пидорасы конченые, накрутили.

falanster
либералов не дали, будет навальный определять - в ужасе бормочет кто-то

Dobrokhotov Roman Dobrokhotov
Нда, Навальный-таки протащил через фриковый оргкомитет квоту для наци. Но если они будут освистаны как Крылов на Болотной это не так страшно

ROSAGIT РосАгит
вот на хера немцову выступать, ведь всеравно освистают

raymond_saint Рэймонд Сэйнт
"ЛИБЕРАЛОВ МЫ КВОТЫ ЛИШАЕМ" ---Навальный. "ЛИБЕРАЛОВ У НАС И ТАК КАК СОБАК НЕРЕЗАНЫХ"

kissmyba Artem Loskutov & Ba
Предполагаю, что скам-пятёрка Тор, Крылов, Белов, Дёмушкин и Тесачок в сумме могут набрать процентов 146.

ОБЩИЕ "ВОСТОРГИ"

GlebSabakin Глеб Сабакин
Голосуют, только хуй знает, за чё. Считает Тор, наугад по ходу, даже не глядя.

forgivemedesign Mariya Kiselyova
Эмм, я тут отвлеклась, за что они зиговали?

GlebSabakin Глеб Сабакин
Спорят, кого считать правыми и левыми. Сейчас будут голосовать. В зале кричат - "Какого чёрта!"

GlebSabakin Глеб Сабакин
Навальный начал покрикивать на присутствующих. Оборачивается и говорит, - замолчите, мол, шавки ебучие, пока я говорю.

GlebSabakin Глеб Сабакин
Каспаров чё-то чешет. Удальцова, говорит, пусть в хуй идёт, она не либерал.

raymond_saint Рэймонд Сэйнт
У меня от собрания инициативной группы митинга 24 декабря брат умер.

falanster Falanster
Немцов чото попиздил куда-то, устал небось. А, ОН ВЫШЕЛ ПО ТЕЛЕФОНУ ПОГОВОРИТЬ

ru_markes Markes
Блядь, на концерте Кирпичей тише, чем на этом собрании.

drandin Игорь Драндин
Рыклин снова пытается развести всех. Говорит, что типа давайте не ругайте нас (Немцовский оргкомитет), а мы завтра без вас всё решим.

VitasMark Vitaliy Markov
организаторы митинга протеста против результатов выбора (голосования) сами не могут организовать голосование между собой!) "вот уроды" (с)

forgivemedesign Mariya Kiselyova
Трансляция оргкомитета со стороны звучит, как трансляция групповой оргии в извращённом виде.

pride_kills pride_kills
это конечно все просто апогей ебаного стыда. они блядь по митингу договориться не могут, какое в пизду управление страной. расстрелять. всех

И это ведь не "сурковская пропаганда" пишет, дорогие оргкомитетчики. Это ваша аудитория. Бывшая, полагаю.


Оставить комментарий

Посты по теме:
Известный российский блогер Алексей Навальный был освобожден в ночь со вторника на среду из-под ареста. 01. Навального и Яшина выпустили на свободу по отдельности.…
Про чудо-политреформы от президента Медведева напишу отдельно. Пока краткая информация о том, без чего никакие политреформы совершенно точно не состоятся. 24 …
Оригинал взят у evg_sokolov в Кто хочет честные выборы? Навальный и Немцов? Итак, наша оппозиция Немцов-Навальный-Чирикова решили устроить выборы тех, кто будет …
народный трибун, вышедший их недр интернета грамотный юрист и экономист отважный боец с компрадорским режимом по словам самого Алексея Навального его фамилия …
Нытьё «А кто, если не Путин?» сменилось на такое же нытьё «А кто, если не Навальный»… А почему собственно не третий вариант, который так любят наши горе …
Вчера подготовку митинга 24 числа, ко всеобщему восторгу, возглавил Алексей Навальный - и немедленно это дело провалил. Прямая трансляция шла по Сетевому общественному ТВ, но зрители в основном ...
"Что же касается 282-й статьи, то потребовать ее отмены в своем выступлении пообещал Алексей Навальный. Пономарев после этого ушел - обиделся, наверное. :-)" В отличие…
Сегодняшнее послание Медведева – признание полного провала политики установления воровской вертикали власти. Сегодняшнее послание – это ответ на …
19 декабря в одном из подконтрольных Путину и Суркову желтых изданий были опубликованы мои телефонные разговоры. Часть этих разговоров действительно мои, …
Немцов извинился перед всеми, кого он оскорбил в телефонных разговорах, и обвинил организаторов «прослушки» в нарушении закона. Новости телекомпании НТВ cмотрите онлайн.
Итак, наша оппозиция Немцов-Навальный-Чирикова решили устроить выборы тех, кто будет выступать на митинге на проспекте Сахарова. Сорок победивших получат права …
С мест сообщают: СМИ тем временем выяснили, кто именно прослушивал телефон Немцова. Опрошенные эксперты не сомневаются, что прослушку могли организовать спецслужбы, причем санкции у них на это ...
Лидер оппозиции Борис Немцов во вторник обратился в Следственный комитет России с просьбой возбудить уголовное дело и наказать виновных в публикации его телефонных разговоров.
оригинал взят из "Немцов. Перезагрузка" Немцов. Перезагрузка. Громко вышло - со скандалом вокруг записей прослушки Немцова. Выборы. Что уж тут. - Когда, …
Архив записей в блогах:
Alsu - Весна 03:21  ...
"На железнодорожной станции стоит и ждет электричку пьяный в дымину физик. Его заметила цыганка и подошла к нему : - Позолоти ручку, дорогой, всё что хочешь расскажу! Физик достаёт полтинник: - Да не вопрос. Cкажи-ка мне период полураспада радия! У цыганки глаза большие делаются.А ...
Вторая причина, которая требует от Путина нестандартных подходов и угрожающих мер - это кризис в отношениях с регионами. В начале нулевых ельцинское "Берите суверенитета сколько проглотите" основательно расшатало страну и создало предпосылки для ее дезинтеграции. Однако меры по восстановле ...
Американские специалисты отчитались о первых результатах компостирования человеческих тел. Этот способ может стать более экологичной и менее ресурсозатратной альтернативной традиционным похоронам, сообщает BBC. «Смерть, безусловно, оказывает не самое большое воздействие на окружающую ...
Поскольку мой затянувшийся поиск благоразумия и милосердия в российских госорганах был совершенно безуспешным, завтра с просроченным паспортом пойду сдаваться на милость миграционке "идеологического врага". Распнут ли меня чехи тоже вслед за россиянами, узнаю на своей шкуре завтра. ...
  • varlamov : Это не Медведев, это Навальный в костюме Медведева

  • alburov : А недурно так, недурно | Навальный читает рэп http://t.co/pLkN4jiu

  • drandin : Навальный: «Мы выглядим как сборище сумасшедших!...»

  • mkruchinina : - Если во второй тур президентских выборов выйдут Зюганов и Путин, за кого вы проголосуете? - Я буду голосовать так, как скажет Навальный.

  • amartology : @neudobno - Ребята, я Божена, снимайте! - как бэ улыбается нам Навальный

  • sovprezidenta : RT @hashenko73: Навальный и Ко фальсифицировали итоги голосования в интернете? http://t.co/efaNW4GZ

  • hashenko73 : Навальный и Ко фальсифицировали итоги голосования в интернете? http://t.co/efaNW4GZ

  • Sidorsan : @falanster Специально подослали. Из митинга балаган устроят опять. Почему Навальный не открещивается от Немцова и этих клоунов?

  • paul_kamp : @varlamov конечно не переплюнет! Навальный живет по правилам жизни Саши Грей, это же очевидно.

  • ndrevolt : RT @gruppa_voina: Навальный: "Я абсолютно согласен с КОЛЛЕГОЙ Сапрыкиным, нужно перестать сраться по право-левым квотам"

  • Sizif1 : Навальный обвинил воронежских чиновников в мошенничестве: http://t.co/hW49oWr8

  • razvozzhaev_leo : Навальный после вчерашних ошибок сегодня старается отмалчиваться! Или он с нацистами специально вчераизавалил работу нашего орг комитета!?

  • kaN5300 : RT @toniasamsonova: Навальный похудел в тюрьме. Экспресс-диета. Кремлевская диета.

  • YodaPunk : RT @morkvo: Навальный "абсолютно согласен" с "коллегой Сапрыкиным"!

  • bloggeny : @gruppa_voina Навальный хочет протащить фашистов втихушку

  • mastash : RT @epic_hero_ru: Навальный все разрулил: "Митинг, прежде всего, должен быть комфортным для людей"

  • TimatiOfficial : Звонил Немцов, на всякий решил не брать. LOL @gabrelyanov

  • odinzavseh : Немцов назвал националистов позорищем) рискует потерять большую часть массовки митинга)

  • rykov : Тесак набрал в разы больше голосов чем Немцов! Требую дать ему слово 24 декабря! Иначе это не демократия, а хуйня :)

  • topoprf : RT @iponomarev: Немцов против переговоров, называет их инфантилизмом

  • Yulia_Repina : Борис Немцов откровенно обсуждает с соратниками ситуацию с митингами http://t.co/6Xpa9os5

  • ksenia2ksenia : @AndrewRyvkin Каспаров и Немцов буээээ

  • AlekseyBu : Заседание оргкомитета. "Ходорковский - политзаключенный"!? И это говорит бывший минтопэнерго Немцов???. Хотя ему со схем просто заносили...

  • AkmPavel : @iponomarev НЕМЦОВ,АААА, достал немцов, после 24го надо ему по высказать общественное фе

  • oasisg420 : @b_nemtsov немцов вы материтесь круче чем я)))я как то работал в бригаде слесарей)вот вам бы туда))

  • LKazmin : RT @VRSoloviev: Даже на митинг за "Честные выборы " ряд выступающих согласует "тройка" Навальный, Тор, Немцов. Два националиста и бывший вице-премьер.

  • icq4rest : RT @iponomarev: Каспаров предлагает союз избирателей делать общероссийским, а не московским. Немцов возражает на любые правки )

  • hakka7777 : 24дек Бой Курантов ВоровБьем БОМ! Немцов-ВОР