рейтинг блогов

Организация детского Нового Года

топ 100 блогов cardemua13.12.2018Дети

Организация детского Нового Года

Организация детского Нового Года

Для любого ребенка Новый год является самым чудесным праздником в его жизни. Дед Мороз, подарки, песни, выступления – все это делает детский праздник незабываемым. Поэтому очень важно серьезно отнестись к организации детского Нового года, чтобы дети остались радостными на долгое время.


Хорошей идеей будет уложить вашего ребенка в кровать за пару часов до праздника. Обязательно скажите ему, что он ничего не пропустит, так как вы его обязательно разбудите. В случае отказа, вы можете отправить его погулять с друзьями, но знайте, что после этого он будет уставшим к бою курантов. А тем временем займитесь подготовкой к празднику.


Подготовьте сюрпризы для вашего ребенка. В выборе лучшего подарка вам поможет - https://www.marwin.kz.

Игрушки под елкой, которые дети находят утром первого января, всегда были рабочим вариантом, но необязательно ограничиваться только таким способом. Можно заранее порадовать ребенка, положив небольшую игрушку в морозильник, откуда вы должны достать её на глазах у ребенка. Кстати говоря, простой морозильник для ребенка может стать неким порталом к Деду Морозу, куда можно не только спрятать небольшую игрушку, но и оставить письма.


Придумайте себе и детям карнавальные костюмы. Папа может переодеться в пирата (нарисуйте усы, наденьте тельняшку и бандану), а мама может стать доброй феей из сказки (крылья сделайте из платка-парео, волшебную палочку из мишуры). Ребенка же можно нарядить в веселого Буратино с колпаком или прекрасную принцессу с короной. Папиросная бумага будет вашим лучшим другом, ведь костюмы из неё сделать не так уж и сложно.


Придумайте сценарий на новогодний праздник. Застолье для ребенка будет скучным занятием, поэтому подготовьте заранее для него новые мультики и игры. В идеале, если на празднике будут несколько детей, так игры превратятся в настоящее веселье. «Поиски сокровищ» одна из лучших игр для детей: разложите записки по всему дому с указаниями о следующих пунктах назначения, последний из которых приведет искателей к кладу: мешку с конфетами. Данное занятие не только развеселит детей, но и даст вам время на то, чтобы накрыть стол.


Салаты и закуски это хорошо, но дети предпочитают что-нибудь попроще. Вам придется пойти ребенку на встречу и поставить несколько его любимых лакомств. Оформление играет важную роль: сделайте небольших зверят из еды, дети это точно оценят. Обязательно разложите побольше сладостей, газированной воды и прочей вкуснятины. Это праздник, поэтому можно позволить себе немного больше!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 21:09

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Ксения Собчак – политик, бизнесвумен, телезвезда – женщина дорогая. Но купить можно и ее, только денег нужно много. Утром прилетела, провела частную вечеринку, вечером улетела. Цена вопроса – двушка в пределах третьего кольца или замок в Урюпинске. На мероприятии присутствовали великий ...
У нас, в России, всё ещё серьёзно недооценивают #Китай . И речь не о военной силе НОАК, самой многочисленной на планете. Не о технологическом превосходстве недавнего младшего брата в широком спектре ключевых отраслей промышленности. Не об экономической мощи даже: с этим и так всё ...
Тесса поразила общественность своими сиськами, которые весьма внушительные по своим габаритам. Модели можно смело идти на конкурс больших сисек. Может станет призеркой. Больше сисек Тессы доступно тут на 43 фото ...
...
Прошла зима - настало лето.:)) Лаковая часть.:) Первые фото. Для ознакомления. Мне понравилась общая идея коллекция и ее стилистическое воплощение. Тема не нова, конечно, но, на мой вкус, выполнено стильно. Названия лаков тоже нравятся.:) И из цветов, нууу, пожалуй, синий ...