Органайзер для трусов

топ 100 блогов olga_srb22.11.2017 Сейчас модно иметь органайзеры. Идея органайзеров проста и убедительна: организовать можно все, если структурировать пространство и время.

Оказалось, что органайзеры есть для всего: от деловой жизни до трусов! Опытные хозяйки используют последние не для того, чтобы распихать трусы, носки и прочие мелочи - они советуют подойти к заполнению специальных ячеек обдуманно: «распределить белье по сезонам и событиям».

С сезонами мне все более-менее ясно, хотя я с трудом отличу зимние трусы от летних, а вот что значит «распределить по событиям»? Не могу представить событие, требующее специальных трусов! Вероятно, я немасштабно мыслю?

Хочу заметить, что нижнее белье большинством пишущих советы женщин воспринимается как нежный аксессуар, призванный «поднять настроение и самооценку». К сожалению, я никогда не смотрела на трусы как на антидепрессант, и потому даром проносила их столько лет! Хорошо хоть сейчас осознала психологические ресурсы нижнего белья.

Среди экономных хозяек большой популярностью пользуется бюджетный аналог готовых органайзеров, обеспечивающий не менее компактное хранение – обувные коробки. Однако у меня есть «профессиональный» органайзер, произведенный одной известной фирмой.

Органайзер для трусов

Носки советуют рассортировать на «обычные» и «пушистые» - для последних даже используется англоязычное название - fozzy. Чтобы не забыть это слово, я, пожалуй, напишу его на красивой бумажке.

Да, вот еще важное наставление, которое я почерпнула в Интернете: «В нижнем белье мы можем очаровать любого мужчину». Пытаюсь представить мужчину, который очарованно замирает при виде трусов… Не проще ли очаровательно улыбнуться?

Также благодаря Интернету, я узнала, что существуют специальные органайзеры, предназначенные для перевозки бюстгалтеров! Представляете? Я – да! Я могу представить леди, которая в одной руке несет элегантный саквояж, а в другой держит органайзер с бюстгалтером – наподобие портпледа, который джентльмены перебрасывают через плечо. Представить могу, а вот сдержать улыбку – нет.

И последнее: носки советуют сворачивать в трубочки. Я свернула.

Органайзер для трусов

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
С понедельника искала эту долбаную Шапокляк. И теперь я могу консультировать по этому вопросу. В таком же исполнении, ну как эти так называемые игрушки для ванны, нету ваапще! Везде завалы плюша: Но во-первых, кто это? И я НЕ-НА-ВИ-ЖУ озвученные игрушки, как и книжки впрочем. У ...
В реплике известного грузинского блогера, владельца одного из самых известных национально сознательных грузинских ресурсов, что-то показалось мне невыразимо фальшивым. А после простейшей проверки стало ясно и что конкретно... На самом деле, ...
Нет, не могу терпеть. Нам предстоит прикорм со дня на день начинать. И вот пытаюсь понять, как к этому вопросу подойти. Педприкорм очень хочу, но у нас ив. Посоветуюсь об этом с педом в пятницу. Скорее всего все же нам грозит педиатрический. Как я думала, когда была опытной беременной м ...
А многие не заметили, что Шторм обмолвился: новый баланс, когда в среднем бою будет только три соседних уровня, - это "эксперимент". А про "ребаланс" (читай: нерф) всеми любимых танчиков ничего не обмолвился. Новый баланс - это, конечно, снижение ...
Ученные и психологи в один голос утверждают, что самый главный секрет длительных отношений сводятся к всего двум вещам! Хотите узнать, какие это черты и как они влияют на взаимоотношения?  ...