Орешки с изюмом для перекуса

топ 100 блогов iherbfans24.01.2017 Орешки с изюмом для перекуса

Впервые купила орехово-изюмную смесь от Now Foods еще летом 2015 года и с тех пор периодически бросаю увесистый фунтовый пакет в легкие заказы. Нравится! Может быть мне везет, но качество смеси всегда было очень приличным, как и в этот раз.

Итак, Now Foods, Настоящая пища, Энергетическая смесь из сырых орехов, без соли, 16 унций (454 г). В составе смеси изюм, грецкие орехи, орех пекан, миндаль, тыквенные семечки и кешью. На фото видно, что некоторые орешки поломаны, какой-то прям уж дивной красоты в них нет, но на вкус это обстоятельство никак не влияет. Что касается пропорций каждого вида из составляющих - мне кажется, больше всего изюма, семечек, миндаля и грецких орехов, чуть меньше кешью, пекан положили больше для красоты и солидности. Вкусовая композиция мне ооооооочень нравится, вяленый изюм необычно ярко оттеняет вкус сырых орехов, состав подобран исключительно гармонично. Орехово-сладкий запах тоже кажется мне очень приятным.

Продукт приезжает в удобном фирменном пакете из толстого пластика с зип-застежкой:

Орешки с изюмом для перекуса

По мнению производителя пакет рассчитан на 12 порций калорийностью 200 ккал. В первый раз мы с мужем "напробовались" орешками под завязку так, что слопали почти полкило всего за несколько дней, что вообще ни разу не полезно, хоть и вкусно. Приехавший следующий пакет я сразу высыпала, тщательно перемешала, разделила на 12 ровных горок и упаковала каждую порцию в кулечек из фольги, чтобы избежать соблазна и не перебарщивать с количеством. С тех пор так и поступаю, это очень удобно - можно брать с собой в дорогу, на работу, упаковка гигиенична и не занимает много места. Стоимость одной порции, а это полноценный перекус, таким образом обходится в смешные 70 центов.

Читала некоторые расстроенные отзывы, что смесь пришла влажной или прогоркшей - со мной такой беды не случалось, самое большее к чему могу придраться - пару раз в пакете попадался один-другой горьковатый грецкий орех, большой проблемы это не составило.

Если вы находитесь в поисках полноценного и здорового перекуса, вполне вероятно что орехово-изюмная смесь от Now Foods понравится вам так же, как и мне, попробуйте:)

Может быть вам будут полезны другие мои посты по теме продуктов питания:

Орешки с изюмом для перекуса step1.png Про диковинный порошок рожкового дерева кэроб

Орешки с изюмом для перекуса step1.pngПро настоящую пасту мисо

Орешки с изюмом для перекуса step1.pngПро кокосовую муку и кокосовую манну

Орешки с изюмом для перекуса step1.pngПро большие пакеты чудесного черного перца горошком

Орешки с изюмом для перекуса step1.pngПро шоколад в пирамидках для выпечки

Орешки с изюмом для перекуса Большой отчет про МНОГО соусов

Орешки с изюмом для перекуса Очень и очень много меда

Спасибо за внимание, желаю вам только приятных покупок на айхерб и глубоко признательна всем, использующим мой реферальный код TST251 при оформлении своих покупок:)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Для любителей смотреть Школу Злословия прямо на экране телевизора сообщаю: в новом сезоне передача будет выходить не по понедельникам, а по ВТОРНИКАМ, в ночь туда уже, на среду, в 0:35. То есть весь вторник кончится, начнется - технически - среда, и ...
Ваше Святейшество! Испрашиваю Вашего благословения и прошу прощения, что обращаюсь к Вашему Святейшеству с этим письмом и при помощи СМИ. Но этого требуют обстоятельства и сроки. С огромным удивлением прочитал я сегодня в газете "Известия" ...
...
Сегодня в 12.00 под стенами ОГА будет проведен митинг. Люди имеют право знать правду. Они это заслужили своей борьбой. Было бы неплохо новому руководству республики, если таковое есть, не стеснятся и выйти к народу, чтобы пояснить свои действия. Как они НЕ ЛЮБЯТ это делать. Хорошо бы наро ...
Просыпаешься, а тут вооруженный мятеж, вагнеры города берут. Я считаю, что крайние оценки происходящего надо отбрасывать. Как судейство в фигурном катании. Т.е. версия Пригожина - мол в штабе одни пидарсы, все разворованно - это как раз ультра крайняя версия. Подозрение, что бунт этот, ...