Оральный cекс — харам, или халяль?

топ 100 блогов strravaganza30.08.2016 Основная цель любой религии — добиться того, чтобы человек побольше работал, и поменьше развлекался. Если прихожанин с утра до ночи гнёт спину, размышляя о боге, то в конце недели он с радостью отправляется в церковь, принося попам деньги. Но если он занимается сексом для развлечения, это отнимает у него очень много времени, даёт ему чувство спокойствия и расслабления, и в конечном счёте он вообще забывает о геенне огненной. Так что интимные развлечения для любой конфессии всегда являлись врагом номер один.


Оральный cекс — харам, или халяль?


И церковь тысячелетиями старалась освободить человека от греховных мыслей, устанавливая жёсткие ограничения на тот или иной вид интимных контактов. Здесь богословы не блистали разнообразием, и как правило отвергались те виды секса, которые не приводили к зачатию. Под запрет немедленно попадали оральный секс, анал, и соитие во время месячных. Разрешался секс с целью родить ещё одного прихожанина, а не с целью приятно провести вечер.

В наше время, учитывая крайнюю щепетильность вопроса, в попытках чётко определить границы дозволенного нельзя не погрязнуть в пучине определений и технических терминов. Например, в Исламе что разрешено, а что запрещено, разобраться вообще очень непросто, толкователей миллион, у каждого своё мнение, желающие могут почитать развёрнутое обсуждение. (Оттуда кстати почерпнуто и название поста) У православных тоже всё не просто, есть разные мнения, а толкования святых текстов порой осложняется заковыристостью изложения:
«Муж оказывай жене должное благорасположение; подобно и жена мужу. Жена не властна над своим телом, но муж; равно и муж не властен над своим телом, но жена.» (Апостол Павел)

Общим для всех религий является лишь то, что за совершение интимных действий, не одобренных церковью, верующий человек должен ощущать чувство вины.
И здесь я как никогда рад тому, что был рождён в СССР, и когда в 1990 году добрая девочка Оля впервые показала мне, что такое оральный секс, то по окончании процесса я не ощущал никакого чувства вины. Спасибо тебе, Юра Гагарин!
(школоте не понять..)

P.S. Да, автор в курсе того, что некоторые религии относятся к сексу с одобрением и большим энтузиазмом.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Еще задолго до объявления Второй мировой войны некоторые пилоты советских ВВС задействовали собственные машины для бегства заграницу. Так, в Польшу на одном самолете перелетели командующий 17-м авиаотрядом Клим и старший моторист Тимащук. На территорию Латвии совершил перелет летчик ГВФ ...
Моего прадедушки, Павла Наумовича, который участвовал в войне и прошел ее, уйдя на фронт добровольцем, уже нет в живых. Он умер много лет назад, с честью выполнив свой долг. Прадедушка руководил подразделением, где цена ошибки была особенно высока – подразделением саперов. В наградном ...
Samsung официально представила два новых датчика изображения — ISOCELL GN5 размером 50 Мпикс и рекордсмен ISOCELL HP1 на 200 Мпикс. Гонка пикселей продолжается? Samsung ISOCELL HP1 имеет оптический формат — 1/1,22 дюйма. Размер пикселя — 0,64 мкм. С сенсором дебютировала ...
Рита влюбилась в Славу , этого новенького, приехавшего в их городок из Москвы, с первого взгляда, да так, что верила всему, что он говорил, каждому его слову. И он влюбился в неё, её он выделил из всех девчонок класса. Это был первый и последний их школьный год. Отношения были ...
в ответ на комментарий в дневнике ...