Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со

топ 100 блогов montrealex04.10.2021 *** Если кто не знает, что такое "ящик Пандорры", то их, на самом деле, много хороших и разных и не все они ящики или даже коробки.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Pandora's box Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со
Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со


Предполагаемая любовница Владимира Путина разместила в своих социальных сетях фотографии из Монако, которые понравились ее "любимому ребенку" - дочери.
Это выяснилось после того, как пандорские бумаженции показали, что она владеет роскошной квартирой в Монако через секретную оффшорную фирму.
46-летняя Светлана Кривоногих разместила три фотографии, которые она пометила как сделанные в Монако: на одной изображен фейерверк, на другой - радуга с видом на океан, а на третьей - яхты в гавани. На фотографию с яхтой, которая была размещена в 2014 году, дочь Елизавета ответила комментарием: "Красиво! Я знаю это место!".

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Svetlana Krivonogikh, 46 and believed to be Putin's mistress, owns a $4million apartment in Monte Carlo through a secretive offshore firm, the Pandora Papers have revealed

Это свидетельствует о связях пары с Монако, после того как стало известно, что Кривоногих владеет квартирой в Монте-Карло стоимостью 4 миллиона долларов, которая была куплена для нее через оффшорную фирму вскоре после рождения дочери.

Photos posted to Krivonogikh's social media further link her with Monaco, including this one of a firework display over the ultra-rich enclave

Фотографии, размещенные в социальных сетях Кривоногих, еще больше связывают ее с Монако, включая эту фотографию фейерверка над ультра-богатым анклавом.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Apartements in the Monte Carlo Star (25 properties) | Monte-Carlo Real Estate

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Apartements in the Monte Carlo Star (25 properties) | Monte-Carlo Real Estate
О том, что Кривоногих владеет квартирой на четвертом этаже, расположенной в многоквартирном доме Monte Carlo Star прямо под знаменитым казино, стало известно из утечки Pandora Papers, которая также показала, что ее общее состояние составляет около 100 миллионов долларов.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Krivonogikh also posted this image of Monaco's harbour from Monte Carlo, which her daughter and alleged Putin lovechild commented on - saying: 'I know this place!'

Кривоногих также разместила изображение гавани Монако из Монте-Карло, которое прокомментировала ее дочь и предполагаемый любовник Путина, сказав: "Я знаю это место!".

Другие ее активы, многие из которых также контролируются оффшорными фирмами, включают яхту, а также акции некоторых наиболее ценных российских государственных компаний.
Ни Кривоногих, ни ее дочь не прокомментировали разоблачения, которые раскрывают скрытые финансовые сделки мировых лидеров и их приближенных.
Ни они, ни Кремль не признали отцовство Путина, но Луиза сказала российскому GQ, что она "вероятно" выглядит "похожей" на молодого Путина.
По слухам, Кривоногих владеет долей в одном из связанных с Кремлем банков и портфелем недвижимости.
Неизвестно, знал ли Путин о последних утечках, когда на прошлой неделе в телеэфире потребовал прекратить "копание в грязном белье некоторых элит" со стороны журналистов.
Он пригрозил "государственным заказом", чтобы СМИ вместо этого освещали "реальную жизнь" в стране.
Журналист, который первым раскрыл историю Кривоногих, Роман Баданин, впоследствии был объявлен "иностранным агентом", а его компания "Проект Медиа" приостановила работу в России. После того, как в прошлом году оппозиционные СМИ "разоблачили" студентку Луизу, она стала звездой социальных сетей с более чем 80 000 подписчиков, собственной линией одежды и востребована как диджей.
В последние месяцы она проводила время в Париже, несмотря на ограничения Covid-19.
Пресс-секретарь Путина заявил, когда эта история только появилась, что утверждения о ребенке любви были "не очень убедительными" и "фактически необоснованными", но это не помешало широко распространенным спекуляциям.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Another image from Krivonogikh's social media showed a rainbow over an ocean view, which she also tagged as being taken in Monaco
На другом снимке из социальных сетей Кривоногих изображена радуга над видом на океан, который она также отметила как сделанный в Монако.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Elizaveta Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Elizaveta

Елизавета - дочь Кривоногих и, как полагают, любимая дочь Путина. Ее мать неожиданно разбогатела после ее рождения в 2003 году.
Предположительно, отношения Путина со Светланой закончились примерно в то время, когда он впервые был связан романтическими отношениями с 38-летней гимнасткой Алиной Кабаевой, завоевавшей золотую олимпийскую медаль, бывшим членом парламента, которая сейчас возглавляет крупную прокремлевскую медиакомпанию.
Ни Кабаева, ни Кремль не подтвердили наличие таких отношений.
У Путина есть две дочери от его бывшей жены Людмилы, обе родились, когда он был шпионом КГБ (на самом деле не был, он заведовал архивом в ГДР, где шпионить было не за кем - прим. перев.)
Доктор Мария Воронцова, 36 лет, генетик, и доктор Катерина Тихонова, 34 года, танцовщица рок-н-ролла, ставшая математиком.
По слухам, у Катерины есть политические амбиции.
Однажды репортер BBC сказал Путину, что это "открытый секрет", что Мария и Катерина - его дети, но он отказался подтвердить эти слухи.
Слухи о том, что у него есть семья с Кабаевой, были встречены официальными опровержениями, но слухи не утихают.
Путин ранее говорил: "У меня есть личная жизнь, в которую я не позволяю вмешиваться. Ее надо уважать".
Он осудил "тех, кто со своими сопливыми носами и эротическими фантазиями лезет в чужую жизнь".
Кабаева официально заявила, что встретила неназванного мужчину, которого "очень люблю", и призналась: "Иногда чувствуешь себя такой счастливой, что даже страшно".
Pandora Papers - это крупнейшая в истории утечка данных об офшорных компаниях, которые используются сверхбогатыми людьми для сокрытия своих активов, что потенциально позволяет им избегать больших сумм налогов.

Путин не назван прямо в Pandora Papers, но ряд членов его ближайшего окружения, включая Кривоногих, фигурируют в них.
Подобные договоренности также используются для обеспечения конфиденциальности, поскольку они позволяют богатым людям не упоминать свое имя при покупке недвижимости, произведений искусства, яхт и других дорогостоящих активов - иногда по вполне законным причинам.

Опять забижают любимых женщин Путина и его друзей-мясников. Пандорры мерзкие со Putin is not directly named in the Pandora Papers, but a number of his inner circle - including Krivonogikh - feature prominently
Хотя Путин не упоминается в документах напрямую, ряд его близких соратников - таких как Кривоногих - упоминаются.
Одна из компаний, через которую Кривоногих владеет квартирой, была создана для нее бухгалтером британского происхождения Имоном МакГрегором, который также имеет связи с другими сверхбогатыми россиянами.
Геннадий Тимченко - бюрократ, превратившийся в нефтетрейдера, состояние которого оценивается в 22 миллиарда долларов - также является клиентом МакГрегора через бухгалтерскую фирму Moores Rowland, расположенную в Монте-Карло.
МакГрегор присматривал за активами Тимченко в течение двух десятилетий, говорится в документах, среди которых самолеты и 130-футовая яхта M/S Lena.
В документах также упоминается Петр Колбин, друг детства Путина, чья семья владела домом в деревне Именицы, который родители Путина снимали, когда он рос.
Сначала Колбин работал мясником, но в 2001 году - вскоре после того, как Путин стал президентом - его судьба внезапно изменилась. Он занялся бизнесом и процветал, во многом благодаря сделкам с некоторыми из крупнейших российских государственных фирм.
Он также стал клиентом Moores Rowland и открыл несколько зарубежных банковских счетов, на которых хранилось состояние в 550 миллионов долларов.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хочется передать ПЛАМЕННЫЙ привет засранцу, запарковавшемуся в меня на парковке Континента в Элитном и тихо свалившему пока я там мирно плескался в бассейне. В общем так получилось, что я заметил нехватку половины левого зеркала только ...
Лучшая двадцатка роликов "Нейромир-ТВ" по числу просмотров Делягин подводит итоги политического сезона первой половины 2011 года. Скачать в бытовом качестве (56 Мб): здесь . Cкачать в профессиональном качестве (725 Гб): здесь . Скачать ...
Вот такой у меня сидометр через 5 месяцев.... Только-что вернулся.. СЛОНА!! Побродил по дождливой Йошкар-Оле: А вот "Йошкин Кот".. Сами на нём прочесть имя можете)) Аварий на трассе было дофига... Например издали это выглядит так: Вблизи вообще жесть...  А, да! ЦИФРЫ!!!: ...
Нет, пока что в режиме "хоть тушкой, хоть чучелком" - две игры и полтора персонажа.  Но что-то мне уже задумчиво, где брать приличный доспех и, что страшнее, приличный уровень боевки.  А ведь собирался вообще с боевыми ролями завязать, а в играх ...
т.к. уже совсем скоро долгожданный день, решила немного выставить себя на ...