Опять вопрос к ролевикам про помещение...

топ 100 блогов naiwen24.10.2017 я знаю, что многие играли в пансионате "Салют" под Пушкино, там было уже много игр.
Мы сейчас посматриваем в сторону этого варианта, и хотим узнать подробнее от тех, кто там уже был

Про питание в пансионате.
- там предлагается вариант с 3-х разовым питанием. Что собой представляет это питание, оно вообще съедобное? Далеко ли столовая от тех одноэтажных корпусов, которые ролевики обычно снимают? В какое время подают завтрак-обед-ужин? (в жестко фиксированное или на протяжении какого-то времени - например, с 7 до 10 утра - или еще как-то?)
- а если не брать пансионатское питание, то какие возможности там для самостоятельной организации питания? Мы так поняли, что есть холодильники и кулеры с водой. Никаких микроволновок, электроплиток, чайников нет? А если привезти с собой, то включить разрешат? А есть ли поблизости от пансионата какие-нибудь магазинчики-ларьки, или вообще ближайшая жизнь в Пушкино?

Про территорию
Если мы снимаем корпус, то кроме собственно номеров и холлов, где еще можно играть? В коридорах? В каких-то подсобных помещениях, которые можно просить открыть отдельно?
Там вроде есть еще какое-то отдельное здание клуба, которое можно снять, как это делается? (потому что по телефону администрация мне как-то очень неопределенно ответила, я так и не поняла, что там еще можно арендовать, кроме собственно номеров в корпусах).
Где есть большие помещения, которые могут моделировать что-то вроде общей городской площади?
Где там можно поставить игровое кафе? (и и опять-таки я так понимаю, что игровое кафе тогда будет без горячей еды, только чай из кулера-соки-печеньки-бутерброды, так?)

Мы туда, конечно, ближе к делу съездим и посмотрим. Но пока на стадии выбора хотелось бы побольше узнать про личный опыт.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Комнатные растения — отличный способ освежить интерьер, сделать его интереснее и привлекательнее. Традиционно горшки и вазоны с цветами размещают на подоконниках, крупные — на полу. Сайт RMNT собрал для вас оригинальные идеи, которые позволят необычно расположить комнатные цветы. ...
Как мы отмечали, краткосрочная часть пирамиды ГКО США (к погашению в ближайшие 12 месяцев) обновляет исторические рекорды и " rel="nofollow" target="_blank"> https://aftershock.news/?q=node/1344768"> достигла $8.9 трюлей резаной .    Как и у любой другой финансовой ...
...
Друзья, простите, глупый вопрос. Знакомые предлагают купить у них мицубиси паджеро спорт 14 года. Так-то нам нужна машина, нашему фордику уже 15 лет. Но мужу кто-то рассказал легенду, что хитрые японцы освоили технологию старения металла, чтобы продавать больше машин. И типа через пять ...
Идея из японского журнала Lady Boutique Series №2922, только там это, как я поняла, чехол для грелки, а у нас сумочка для пижамы. Ушло ровно 100 гр белых ниток "помпонами" (не знаю как на русский язык их перевести), и остатки бежевой полушерсти Орлис. Крючок №4 ...