Опять украли лунный грунт!

топ 100 блогов photo_vlad04.07.2019

Непревзойдённая дерзость данного преступления.

Таинственное преступление, покрытое космическим мраком над беззвучной лунной долиной.

Реголит, как всем известно, стоит умопомрачительных денег и поэтому иногда пропадает бесследно. В данном случае он пропал даже ещё не долетев до Земли. На лунном фото из миссии Аполлон оказался запечатлён момент кражи. Смотрим, как это происходило на фото и видеокадрах:

Опять украли лунный грунт!

Фото и видео делалось якобы одновременно в миссии Аполлон-16. Украден грунт, падавший с ног Джона Янга.

На видео он есть, а на фотографии отлично видно, что его уже успели похитить неизвестные злоумышленники. Причём прямо в момент фотографирования.

Кто украл лунный грунт на фотографии?

Вот этот эпизод на видео, где Джона Янга фотографирует Чарльз Дьюк:

На видео осыпающийся с ног реголит ещё есть, а на фото его уже нет! Украли!!!

Правда, исходя из рекомендации Оккама обходиться простыми  объяснениями, как верному пути к истине, понятно, что фото получено в студии на Земле, причём когда актёр, изображавший лунонавта, был подвешен на тросах.

Висящая фигура с растопыренными в стороны ногами подтверждает, что запечатлён не прыжок, у прыгуна ноги рефлекторно держатся вместе, чтобы приземлиться на них и спружинить, не позволяя им травмироваться, а момент поднятия тела на цирковой гимнастической лонже, какие широко применялись и применяются для трюковых киносъёмок с полётами и высокими прыжками. Когда человек подвешен на лонже, у него часто ноги расходятся в стороны именно таким образом.

Итак, всё, расходимся. Оказывается всё в порядке, реголит никто не крал. Просто в НАСА лунное фото подделали на Земле и выдали за настоящее. «Подсняли», как заявил Леонов, ну то есть сфальсифицировали, называя вещи своими именами. Правда, НАСА в фальсификации своих фото-видематериалов никак не хочет официально признаваться.

А защитники лунной аферы и вовсе заявляют, что эти фальшивые фотографии и есть доказательство полётов американцев на Луну.

В принципе с этим можно даже и согласиться, но с уточняющей оговоркой — это действительно доказательство их полётов, но только на фальшивую американскую Луну, на Голливудскую.


Да, забыл добавить, что Гагарин не летал на Луну, поэтому доказательства его орбитального полёта никому не нужны — потому что на орбиту и тогда и сейчас без доказательств летают. В отличие от Луны.

И Земля всё-таки не круглая. Да-да, не круглая, это научный факт. А какая, об этом в следующий раз.


Этот блог целиком посвящён анализу американской фальсификации полётов на Луну:  Лунная афера: Хьюстон, у вас проблемы!  

Чтобы сразу видеть мои свежие посты в своей ленте, пожалуйста, добавляйте мой блог в друзья и подписывайтесь на обновления. 


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Хаос существует в перепендикулярном направлении ко всем шести направлениям нашего пространства и объемлет все наше время, включая прошлое, настоящее и будущее, своей Вечностью. И всему этому, что крутится в моей голове я нашел подтверждение у древнего китайца Чжуан-цзы, который ...
Широпаев, о "великой победе", с разоблачениями.Повторяю, важно осознать: "великая победа" Советов стоит водном ценностном ряду с ГУЛАГом, как выражение ненависти ипрезрения к свободе и человеческому достоинству. Онавобрала в себя сущностные, ...
Об итогах "протестов" на Кубе 15 ноября. 1. Еще за несколько дней до намеченной даты, подконтрольные США СМИ и социальные сети активно прокачивали тему протестов 15 ноября, которые должны были "положить начало процессу освобождения Кубы". Фейсбук и Твиттер просто затопила волна ...
Доктор Ясунори Кано из Токийского университета (Япония) с помощью подводного дрона обнаружил на глубине 6200 метров в Курило-Камчатском желобе на северо-западе Тихого океана черные яйца. Кано поднял их с глубины аппаратом и показал доктору Кейичи Какуи из Университета Хоккайдо, ...
A Big Laser Runs Into Trouble After spending more than $5 billion to build and operate a giant laser installation the size of a football stadium, the Energy Department has not achieved its goal of igniting a fusion reaction that could produce energy to generate power or simulate what happens in a nuclear weapon. The latest deadline for achieving ignition was last Sunday, Sept. 30, the end of fiscal year 2012, but it passed amid mounting ...