Опять ужрался в хлам? Порошенко сорвал шапку с девушки и бросил ей в лицо

топ 100 блогов v_n_zb28.02.2019 Теги: Порошенко .
Не везет Порошенке с народом. Вопросы неправильные задают, провоцируют на хамство. На днях он со сцены оскорбил шахтеров, заявив, что они такие же шахтеры, как он балерина. Впоследствии оказалось, что это были таки да шахтеры, так что теперь тушка петрушки просто обязана продемонстрировать несколько па.

А сегодня в Запорожье во время встречи с избирателями кандидат в президенты Порошенко грубо сорвал с девушки шапку и бросил ей в лицо. Это в ответ на вопрос "маленького украинца", который очень не понравился президенту.



И вопрос-то невинный - про Толю Шария. Шарий, как известно, устроил троллинг Порошенке, платит желающим 15 тыс. грн за задокументированный вопрос: за что укрвласть гнобит его. Это уже не первый случай - были разбитые телефоны, разбитые лица, но руками охраны. Теперь вот и сам Петр Алексеевич приложился.

Можно было бы пошутить в стиле "Возвращение шапкокрада", но это, имхо, громкий финальный аккорд пук предвыборной кампании шоколадного хама. Да, злит троллинг Шария - но ты ж, сука, президент, ты ж, мудак, кандидат в президенты - терпи. Или ты думаешь, что президент должен только врать и воровать? Хрен тебе - слушай, что тебе простые люди говорят. Это тоже входит в твои обязанности.

Ну а вам, порохолюбы, он точно так же в пасть что-нибудь засунуть могёт. Он же непредсказуемый, когда бухой.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Раздевает. Пётр Порошенко нашёл новый подход к избирателям-женщинам. Видео  ИА REGNUM
  2. В Сети обсуждают инцидент с Порошенко в Запорожье  РИА Новости
  3. «Пьяный, что ли?» В Сети обсуждают выходку Порошенко в Запорожье  Рамблер/Новости
  4. На это можно смотреть вечно: Порошенко сорвал шапку с девушки в Запорожье – курьезное видео — Телеканал новостей 24  Телеканал новостей 24
  5. Порошенко открыл ветровую электростанцию Ахметова: видео. ТЭК, Экономика - новости бизнеса Украины  Liga.net
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
  1. Порошенко предложил продавать в Евросоюз украинскую электроэнергию | Экономика | Деньги  Аргументы и факты
  2. Порошенко завалит ЕС украинской электроэнергией  Газета.Ru
  3. Порошенко решил продавать Европе электричество  Lenta.ru
  4. Порошенко предложил продавать украинскую электроэнергию в Евросоюз  РБК
  5. Порошенко предложил устроить «энергетический безвиз» с Европой  Известия
  6. Взгляд с разных сторон в приложении "Google Новости"
Выбившийся в лидеры президентской гонки Зеленский пообещал посадить Порошенко  Lenta.ru

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский пообещал отправить в тюрьму действующего главу государства Петра Порошенко в случае ...

Архив записей в блогах:
Отдел школьно-письменных принадлежностей в "Московском доме книги": Это ученические тетради в клетку на 48 листов. Почти обыкновенные.   Изданы, правда, в памятной серии "Великие имена России", с богато оформленной суперобложкой, на одной из ...
Почему мы влюбляемся? Почему сходим с ума от одного мимолетного взгляда на ...
Сначала не удалось заручиться согласием России на то, чтобы окончательно замочить Сирию. Путин уперся рогом и пришлось сбросить обороты. Временно, конечно, но всё равно неприятно. Потом этот идиот Сноуден… Ты на кого попер, супермен очкастый!? Да мы тебя… Блин, и тут облом: не выдают ...
На Сенсусе опубликована часть интервью с антопологои-антикапиталистом Дэвидом Грэбером. Среди прочих занятных вещей он говорит следующее: На самом деле рынки развились не как способ удобного обмена между знакомыми людьми или случайными ...
Граждане ыксперды, как настоящий, а не диванный эксперт, могу вам сказать: в происшествии в белгородской больнице чётко видна часть 4 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего». НО! Как духовные русские люди мы должны р ...
  • dniproukr : RT @i_turenko: Цим відео Н.Козирь завтра 5 років. Що пережив П.Порошенко в ті часи в Криму-важко уявити. Але вже тоді він став Лідером Укр…

  • Limonadik43 : RT @anatoliisharii: Украинские СМИ, конечно же, "не услышали", какой вопрос задала Порошенко девушка, с которой он сорвал шапку. Ну как все…

  • bjJ0qL7oZbFRN4b : Окружение Порошенко - убийцы и другие субъективные итоги 26 февраля #Дуб... https://t.co/7rFE1hirEB via @YouTube

  • sbashkat : Порошенко разглядел растущую опасность вторжения со стороны России — ИноТВ https://t.co/NmINHrFyIg

  • DNRslava_zxcvbn : RT @nakrugisvoya: Порошенко «поехал кукухой», напал на девушку и сорвал шапку  На днях он грубо ответил шахтеру, спосившего его о выплате…

  • Grushka77 : RT @Spasipamagi: По мнению Зеленского: Украина начала войну с Россией, чтобы Порошенко, Яценюк и Гройсман, могли прийти во власть, я все пр…

  • sveTTa9 : RT @KremlinLana5: Зеленский пообещал отправить в тюрьму действующего главу государства Порошенко в случае своей победы....После встречи с В…

  • Den125ru : RT @anatoliisharii: Российские СМИ в массе своей также "не расслышали" слова о Шарие, выбесившие Порошенко, сорвавшего шапку. Я официально…

  • MDDHtDYoa0MrwF5 : RT @tsargradtv: Внимательные пользователи оценили рукопожатие Петра Порошенко с представителем делегации на американском эсминце "Дональд К…

  • Vika7Victoria : RT @fjfghfg: Сенченко опубликовал документы, из которых следует, что во время Военного положения (а именно 3 и 4 декабря 18г) предприятие Т…

  • eundi_ad_Deum : RT @M_Simonyan: Почему же мы не читаем об этом на сайте CNN? Или в каком-нибудь Нью-Йорк Таймс? Потому же, почему в 2016-м The Nation подд…

  • nadyusha1203 : RT @rygihome: Петро Порошенко в Запоріжжі ,під час виступу у когось телефон заграв .Так він каже : скажіть що розмовляєте з президентом за…