Опять про сад. Вопрос 3

топ 100 блогов malyshi27.09.2016 Пришли сегодня в сад после недельного отсутствия (не было отопления и пережидали дома). Дочь такая радостная, я с коробкой merci в честь праздника.
Переодеваю дочь, в группе (ясли 2-3 года) кто-то истошно ревет. Переодела, открываем дверь в группу. Натыкаемся на девочку, всю в слюнях и соплях, ревущую. В кресле сидит испуганный Петя. С ними мальчик лет 5-6. Выяснилось, что это сын воспитательницы, а сама воспитательница отошла. Ждем, зашел охранник, офигел,что воспитателя нет, громко поорал, она пришла. Типа была в соседней группе, переодевала младшего сына, но это "прямо соседняя дверь она все контролирует".
Блин, как я была зла, думала даже конфеты не дарить. Но сдержалась, вроде как две недели старательно выстраивала отношения.
Опять хочу мнения послушать. Так часто бывает? Это обычная ситуация или нет? Если нет, как бы вы поступили. Воспитатель дала понять, что это повторяющаяся ситуация, сына отводит в соседнюю группу и переодевает. Она одна, работает на 1.5 ставки, помощник воспитателя приходит в 8.15, во сколько должна не знаю.
Заранее спасибо!
UPD поговорила с воспитателем. Она реально не понимает о чем я. Я же на минуточку, ну вы что, все нормально, я все слышу. Хотя врет, девочка орала, а значит дети были одни все 3-5 минут пока дочь переодевалась.
Разговор в тупик зашёл и мне пришлось сказать, что я не хочу больше видеть одних детей в группе, если вам нужна помощь с вашим ребёнком, то идём к заведующей. После этого воспитатель пообещала что к 7.45 ( прихожу дочери) своего ребёнка будет отводить. Те решает вопрос со мной, но дети одни в группе будут.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
"Голова" (англ. The Head) — испанский детективный телесериал режиссёра Хорхе Дорадо, вышедший на экраны 12 июня 2020 года. Действие разворачивается на одной из международных научных станций, расположенных в Антарктиде. Ученые занимаются исследованиями новой бактерии, которая поможет ...
Листая старую тетрадь расстрелянного генерала, я задумался о народной памяти. Помнят ли нынешнее поколение хипстеров, блоггеров и модных фотографов тех, кто принес им свободу и освобождение из клетки? Зубров правозащитной и диссидентской ...
Вот и завершились крупные беговые соревнования Московским Марафоном. Готовилась я серьёзно, и благодаря усиленным тренировкам мне удалось поставить личный рекорд, улучшив время пробега дистанции на 10 километров. ...
Минэнергоугля Украины : После аварийного отключения четырех ЛЭП на юге было снижено производство базовой мощности АЭС на 500 МВт . Эта мощность замещается в энергосистеме страны тепловой генерацией, поскольку ТЭС могут обеспечивать пиковые нагрузки на систему вместо ровного графика (хара ...