Опять поторопились на жд-переезде

топ 100 блогов russos15.04.2015 Более 30 человек пострадали в серьезном ДТП в Ленинградской области. В среду около 13:10 автобус, следовавший по маршруту «Выборг — Приморск» выехал на переезд перед идущей электричкой «Зеленогорск — Выборг». В результате столкновения три человека погибли на месте.

Погибли машинист поезда и две пассажирки: Н. Заводная 1954 г.р. и В. Солодовникова 1956 г.р

Видео и фото доступно у лайфов: http://lifenews.ru/news/152622

Опять поторопились на жд-переезде
(с) фото http://lifenews.ru/news/152622

По предварительной информации, водитель автобуса выехал на запрещающий сигнал светофора.

Сколько раз уже повторяли, что железная дорогая - место повышенной опасности. Что не надо ходить по путям, переходить пути в наушниках, пытаться обогнать локомотив на переезде. И вообще не надо спешить на собственные похороны.

А здесь водитель, если его вина будет доказана, убил двоих своих пассажиров и машиниста.

Раз так жить надоело, то зачем других под поезд подставлять?

Опять поторопились на жд-переезде
(с) фото http://lifenews.ru/news/152622

Я не раз писал, что даже когда выезжаю на открытый переезд выключаю звук в машине и верчу головой — вдруг что? Есть много способов убиться, но не надо упрощать мирозданию работу. А уж тем более, когда везешь пассажиров.

Ездите, пожалуйста, безопасно!

Upd: http://lifenews.ru/news/152632

Как оказалось, водитель рейсового автобуса, протаранивший пригородный поезд, за свой 12-летний водительский стаж 62 раза нарушал ПДД.

Среди нарушений лихача превышение скорости, неправильная парковка, но самое главное — в 2010 году Радаева на 18 месяцев лишили права управления транспортом за езду в пьяном виде. Сколько именно промилле было тогда в крови водителя автобуса неизвестно — от освидетельствования Николай предусмотрительно отказался.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Разработан конструкторским бюро по машино­строению имени А.А.Морозова Миноборонпрома в 1963-1968 гг. и принят к производству постановлением ЦК КПСС и СМ СССР от 20 мая 1968 г. № 360-137.Серийное производство с 1969 г. Принят на вооружение Советской Армии при­казом Министра обороны ...
Раненый вчера в Брянской области мальчик Федор, который, как заявил губернатор региона Александр Богомаз, вывел из-под огня двух девочек, сейчас в больнице после операции по извлечения пули. Интересно то, что два его старших брата добровольцами участвуют в спецоперации. И это для таких ...
 Очень странный сон в Рождественскую ночь...  Я смотрю на звездное небо, а там как кто-то снаружи вырезает правильные небольшие круги на небе. Они сначала проходят ...
Господа состоятельные кроты - нука рассказывайте чего хорошего на эти деньги вы бы накупили тогда ...
Найдите один нарисованный лист Если интересно – ответ ...