рейтинг блогов

Опять купила правильный купальник!

топ 100 блогов olhanninen18.05.2014 Ничего не смогла с собой поделать и опять купила купальник! Разорилась на бешеные деньги, без скидки, но последний висел в Призме маленький размер. Примерила и вот, как правильно сел:
00 я в купальнике
Этот купальник так нежно, но твердо утягивает все, что не нужно показывать, и так деликатно открывает то, что еще можно показать, что не удержалась. Но ведь в нем не только на пляж сбегать, но и на велосипеде и на кикборде кататься замечательно, что опробую завтра, потому что на Финляндию свалилась жара, а под катом покажу детали этого купальника и как он выглядит в магазине.

Про правильные на мой взгляд для немолодых женщин купальники и как даже в самолете в купальнике из маечки и юбочки за 5 евро летала на Галапагосах рассказала уже тут.
01 купальники
Новые модификации купальника в магазине: и обычный сплошной купальник, и как короткое платье с трусиками, и как отдельные юбка, маечка и трусики, которые привлекли мое внимание в конечном итоге.
02 цена трусиков и маечки
Цена трусиков и маечки кусается: 35 евро.
03 цена юбки купальника
Юбка купальника тоже не дешевая: 30 евро. Были еще черные юбки, но они прозрачные как сексуальное белье. Нет, это не для бабушек так ходить народ пугать.
В общей сложности 65 евро. Жалко, да. Но когда он будет со скидкой? И будет ли именно этот, такой хорошенький? И муж одобрил, и дети, и внуки. И можно в нем по городу ходить летом где угодно, потом снимать юбочку, купаться в маечке и трусиках, надевать юбочку и дальше идти, так и пережить жару в такой одежде легче.

Но не последний, надеюсь, день живем, и даже если посчитать, то купальник, то есть пляжный костюм, можно оправдать, если месяц не есть тирамису. С другой стороны, а зачем? И,может, вообще просто радоваться удачному шоппингу, как думаете, друзья?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Запустив фотографийку гаражных ворот в бьютификатор получил следующее: Ну и брэндбук, канешнажи надо будет запилить. А то ну как лохотип неверно изтолкуют? Но ваще, очень хотелось бы по воротам пинстрайпинг захуярить. Жаль, шо я пьющ и у меня руки дрожат. А то бы обязательно ...
Марк Захаров во время съёмок фильма "Тот самый Мюнхгаузен" (1980) Вот и Марка Захарова (1933—2019) не стало. Ушёл ещё один старый советский (и в то же время немножко антисоветский) мастер. Которого называют "последним из могикан" шестидесятничества. И снова приходится риторически ...
...
Бодрые крепыши войск Русской Освободительной Армии ставят рекорды в прыжках и получают печеньки от генерала Власова Доброволец, № 10, 1944 А что если глянуть в нормативы физподготовки школьников 10-го класса? Лучшие прыгуны части РОА солдат Кузнецов и поручик Чупиков напрыгали на ...
Интересную, но совершенно не актуальную на сегодняшний день в России идею прекращения выплаты материнского капитала поддержали эксперты НИУ ВШЭ и Российской академии народного хозяйства и госслужбы при президенте. Вслед за ними прекратить выплату материнского капитала после 2016 года, ...