рейтинг блогов

Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

топ 100 блогов flackelf21.06.2019 В Грузии неожиданно рвануло. А мы тут уже расслабились, думали что они угомонились наконец.
Туризм в Грузию рос все последние годы, даже и на автомобилях стали россияне туда ездить.
Весь Петербург в их кафе и ресторанах, а также прочих забегаловках. Концерты и гастроли бесконечные. Сам однажды в 17 году был на таком концерте.

Такой скандал и в самом начале туристического сезона! Я о грузинах все таки был лучшего мнения, думая что они прежде всего дельцы, а политика где-то там. Но нет, идут по украинским граблям. А ведь только только теплеть начало, а обычные россияне ездить туда бояться перестали.

Уже пишут, что закрывают авиасообщение с Грузией. Повсюду призывают не ездить. Не работает эта "народная дипломатия", чепуха это все.


Цитаты из фейсбука:
"Опять Грузия. Опять драки и радикализм. Опять нападение на русских, опять среди пострадавших русские! Всё нужно доводить до логического конца, типа, как это было 9 мая 1945 года в Берлине. В августе 2008 года не дожали. В августе 2014 года не дожали. Все эти "не до" самой России и русским будут выходить боком. Зло нужно уничтожать до конца, а не останавливаться посреди пути, я так думаю."
Сергей Рулев.

"Вчерашнее мракобесие в Тбилиси.
Самое страшное, что сделали грузины вчера -
ЭТО ПРЕДАЛИ ЗАКОНЫ ГОСТЕПРИИМСТВА.
Это для грузин позор. Они пригласили гостей и предали их. Грузины, предающие гостей - что-то новенькое."
Максим Равреба.

"События в Тбилиси продемонстрировали крах еще одного мифа – эффективности «параллельной дипломатии» - народной, парламентской, межконфессиональной.
Все это от лукавого. Собственно говоря, Украина уже показала полную неспособность преодолеть разлом между странами с помощью таких средств. И песни пели на фестивалях культуры, и встречали Патриарха в Киеве, и делегации Госдумы ездили – а прозвенел звонок, и все.
Баста, карапузики.
Так же и с Грузией. Те долго уговаривали провести межпарламентскую православную Ассамблею, обещали полную безопасность, «мир, дружба, жвачка»?. Ну да, конечно.
Звонок, и понеслось.
Нет никакой народной, межконфессиональной и парламентской дипломатии. Есть только политические отношения и «большие батальоны»."
Лариса Шесслер.

2017 год. Очередной концерт в Санкт-Петербурге.
Опять Грузия. А мы уже забывать стали.


Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Санкт-Петербург. 9 мая 2016 года. Наливают всем проходящим. Бесплатно.
Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Опять Грузия. А мы уже забывать стали.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На станции "Трубная" Московского метрополитена появился праздничный декор в честь 8 Марта. Вдоль платформы установили цветочные арки с ярко-красными розами. 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Ранее станцию украшали к Новому году - Надувательство на "Трубной" ...
Новая с бирками из дорогой линейки JCrew Collection. Изначальная цена $400, покупала со скидкой. Деликатное переливание по всей юбке и полоски сделаны из немного пуховой нитки, на фото постаралась отразить. 14 000 руб. Самовывоз м. Шаболовская. Пересыл ...
"И такая поебень - каждый день, каждый день!" (с) Есть помещение в котором стоит оборудование. Есть "вылизанная" до упора расстановка этого оборудования, в которой по требованиям заказчика нельзя ничего ни на сантиметр уменьшить, все четко под процессы просчитано. Ни одного прохода, ...
Умерла Аллочка. Сегодня сообщил отец. После разгрома Женского Аллочка уехала к себе в Москву. Пыталась устроиться на работу, даже какое-то время работала в банке. Но не смогла удержаться. Аллочка была очень светлый и жизнерадостный человечек. ...
Больше всего не люблю, когда недоговаривают. Или предательскую тишину, когда возможно все вроде бы прояснить, но стороны молчат. Такая ситуация наблюдалась в российско-американских отношениях. Точнее как, вижу, что с российской стороны идут различные предложения, прослеживается в це ...