Оптимальная частота оргазмов

топ 100 блогов bodhi_name21.05.2010 Кончать или не кончать? Если бы Шекспир был симпатом, в школах бы учили эту фразу.
Для того, чтобы ответить на этот вопрос, необходимо принять к сведению следующее:

1) если ты испытываешь все время более или менее плотный негативный фон (НФ), частые вспышки негативных эмоций (НЭ), то кончай не чаще, чем "одна серия оргазмов раз в 3 недели". Под серией оргазмов понимается 1-2 оргазма в течение 1-2 дней.
Если в первые 2-3 дня после оргазма у тебя происходит учащение всплесков озаренных восприятий (ОзВ), резко ослабевает негативный фон, появляется интерес к жизни, свежесть, и спад наступает только на 4-5-й день, то значит частота оргазмов оптимальная.

2) если ты девочка, и только научилась кончать, и у тебя есть сильное желание обкончаться и наверстать упущенное, переходи на экстренный режим оргазмов - кончай столько, сколько влезет, но имей в виду, что состояния спада и подъема могут чередоваться непредсказуемо. Когда спадов станет больше, чем подъемов, и тебе станет не нравиться твое состояние, переходи на минимальные перерывы в оргазмах - не чаще чем одна серия раз в две недели. Это - предельный минимум для всех людей во всех ситуациях (исключая вышеописанный экстремальный случай). Если ты будешь кончать чаще, состояние будет медленно ухудшаться.

3) Если ты кончаешь раз в три недели, но спад после оргазма наступает в первый же, второй день, это означает, что ты кончаешь слишком часто - удлиняй перерыв до 4-х недель и больше. Обычно это соответствует увеличению интенсивности твоей жизни, ослаблению НФ и НЭ, увеличению частоты и интенсивности спонтанных ОзВ и уплотнению озаренного фона (ОФ). Это также обычно соответствует возникновению радостного желания (рж) перестать кончать так часто.

4) Я не советую тебе кончать реже, чем одна серия оргазмов раз в 3-4 месяца до тех пор, пока ты не хвост или тем более морда. Тебе этого и не захочется. Кончать реже, чем раз в 3-4 месяца радостно захочется тогда, когда твоя жизнь станет заметно наполненной ОФ, ОзВ, рж, исследованиями, усилиями по накоплению фрагментов и т.д.

5) Если ты не кончаешь потому, что тебе именно хочется не кончать в момент подхода к оргазму, чтобы подольше испытывать наслаждение от секса, от интересной жизни, чтобы не наступил последующий спад - тогда неприятных ощущений не будет. Если ты не кончаешь из-за того, что есть догма "нельзя, не положено", а на самом деле тебе хочется кончить, то удержание от оргазма может приводить к неприятным ощущениям, и, кроме этого, ты все равно с высокой вероятностью будешь кончать во сне, что, кстати, будет являться механизмом, автоматически приводящим тебя к оптимальной частоте оргазмов для твоего состояния.

С одной стороны я рекомендую не кончать чаще чем раз (т.е. одна серия оргазмов) в 2 недели. С другой стороны, есть пункт номер 5. Как быть, если хочется кончать чаще чем раз в 2 недели?
а) решай сама. Иногда кончай, иногда сдерживайся.
б) наблюдай свое состояние после оргазма, записывай - как изменилась твоя жизнь. Когда наступит спад, не бросай ни в коем случае фиксацию своих восприятий. Если тебе станет совсем хреново, так что уже ничего не хочется - не бросай фиксацию своего состояния. Например ты можешь выписывать признаки послеоргазменного спада, или ты можешь (это очень эффективно) каждые 2 часа делать короткий, на 1 минуту, письменный отчет о прожитых 2-х часах. И когда спад пройдет, ты сможешь перелистать свои записи и увидеть - насколько все-таки это полный пиздец. И тогда у тебя будет усиливаться желание не впадать в эту смерть при жизни, не терять все - и секс, и интересы, и увлечения.

Все это одинаково верно для мальчиков и для девочек.

Широко распространено убеждение, что не кончать - это опасно для здоровья. Это почти полная ерунда. Почти. Если ты будешь кончать не реже, чем раз в 4 месяца, и если ты будешь не кончать именно потому, что тебе самому интересно проводить такой опыт, потому что тебе хочется оставаться активным и живым, потому что тебе не хочется спада, то негативных последствий быть не может. Если же ты - фанатик, и вбил себе в голову, что оргазм - это дьявольское искушение, которому надо противиться, то есть если ты не кончаешь из-за догматических убеждений, и если это длится больше, чем полгода-год, проблемы могут возникнуть, и серьезные.

Вопрос, имеющий большое значение - мастурбация - отвратительное слово, хочу его заменить. Пока буду использовать наиболее подходящее из известных мне слов - "драчить". Говорят часто "дрочить", а мне нравится "драчить", но благозвучное отглагольное существительное тут придумать трудно - нужен новый термин.
Я ОЧЕНЬ рекомендую драчить. Так часто, как хочется. Драчить одному или вместе со своим парнем/девушкой (не могу выговорить мертвое слово "партнер").
Я ОЧЕНЬ рекомендую смотреть порно и драчить. Это очень, очень сильно развивает сексуальность. Трахаться и драчить. Разговаривать и драчить.
Если ты драчишь не больше, чем 1-2 часа чистого времени в течение дня, никаких негативных последствий не будет. Если ты начинаешь драчить чрезмерно много, стараясь заткнуть этим свою серость, твое тело сразу же даст об этом знать - возникнет "отравление" - неприятно тянущие ощущение в хигре/письке, вялость (даже при том, что ты не кончаешь) и т.д.

Еще важно о сексе: скопирую сюда то, что написано в разделе 05 "Ощущения", во второй главе: "Сексуальность", в параграфе 01.
1) Сломай стереотип длинного секса. Считается, что если уж начали заниматься сексом, то чем дольше, тем «лучше». Ничего подобного. Зачастую возбуждает короткий, мимолетный секс: подошел, стащил трусики, лизнул письку или ножки и пошел дальше. Подошла, пощупала хигр, поласкала его 10 секунд, пока он не встал, и ушла. Подошел, стащил трусики, засунул хигр, вытащил и пошел дальше. Это можно делать хоть десятки раз на дню, и это будет в сто раз более возбуждающе, чем обязаловка длинного траха – раз уж засунул, ну значит теперь надо подольше потрахать, подойти к оргазму, подвести девочку к оргазму, нельзя же так вот высунуть и отойти, надо погладить, надо то, се…
2) Сломай стереотип полного внимания. Считается, что если уж ты трахаешься, то все внимание полностью должно быть сосредоточено на мальчике. Ничего подобного. Чтобы сломать этот стереотип, попробуй такие формы секса, когда один из вас слушает музыку, пишет, грызет яблоко, что-то рассказывает, а другой трахает его в это время, или лижет, сосет, целует.
3) Говорите друг другу – что вы хотите в данный момент. Управляйте друг другом, когда другой делает что-то не совсем так, как ты хочешь. Помогайте чувствовать тела друг друга.
4) Ролевые игры. Вариантов тут очень много, а сексуальность пробуждается очень активно, поскольку когда ты играешь какую-то роль, то сразу слетает груз ограничений, свойственных тебе в твоей обычной роли, причем заранее ты никогда не будешь знать об этом, поскольку с этими ограничениями ты сросся намертво и уже не замечаешь их.

Сексуальное возбуждение и эротическое влечение - ОЧЕНЬ СИЛЬНО резонируют с ОзВ. Тот, кто поощряет запреты на проявление сексуальности - мракобес, насильник, убийца всего живого. Целесообразно "впиндюривать" в себя эту ясность, чтобы она вытесняла застарелые догмы. Повторяй вслух через каждые 10 секунд что-нибудь вроде "секс - это озв" или что угодно другое, что хоть и не будет совершенно точным, зато будет тебе напоминать о ясности.?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
© Источник ...
Со Светлым Христовым Воскресением! ЖИВОЙ МЕЖДУ МЕРТВЫМИ Ангелы, заговорившие с мироносицами у пустого гроба, где лежало тело Иисусово, задали женщинам простой вопрос: «Что ищете Живого между мертвыми? Его здесь нет. Он воскрес» (см.: Лк. 24: 5–6). Казалось бы, все ясно. Но ...
Вы — манихеец! — прервал его старик. — Я — комсомолец! — возразил Андрей. А.и Б. Стругацкие, "Град обреченный". Цитата дня от армянского радио или страсти по Маргарите Боброедовой о коварных украинцах: " План превратить нас в йеху ", предварительно поработив, понятное дело. Правда, ...
В детстве я очень любила ходить на базар с бабушкой. Бабушка умела весело торговаться, быстро считать и находить выход из любой сложной рыночной ситуации: - У Вас нет сдачи? Тогда взвести мне ещё 150 грамм, потом я дам Вам 20 копеек, а Вы сдадите мне 5 копеек, а на оставшуюся сдачу дайте ...
Интервью очень достойное . Более чем. И нетривиальное. По содержанию ничего не скажу, - читайте сами, - а по откровенности, чувству юмора и вообще манере держаться, профессор из славного Геттингена чем-то напомнил мне Евгения Яновича Сатановского, которому палец в рот не клади. ...