рейтинг блогов

ОППОЗИЦИЯ - СЛОВО И ДЕЛО

топ 100 блогов a_osipoff02.02.2012 Организаторы акции 4 февраля недавно клятвенно обещали нам, что в преддверии мероприятия они спустятся в андеграунд к хомячкам и пингвинам и будут их агитировать.
ОППОЗИЦИЯ - СЛОВО И ДЕЛО


Казанский вокзал пустовал на предмет агит. материала. Романову, не выполнившую своего обещания, можно понять, она вообще невидимка. Увидеть которую реально только возле американского посольства.

ОППОЗИЦИЯ - СЛОВО И ДЕЛО
Лживая Чирикова тоже так и не приехала. В оправдание своей неявки, она кинула сообщение в твиттер о том, что стоит в пробке в ХИМКАХ.

ОППОЗИЦИЯ - СЛОВО И ДЕЛО
Немцов приехал, правда опоздав на 71 минуту. И вместо раздачи листовок, он как заправский пиарщик общался с журналистами. Мороз сделал свое дело и через 28мин он отправился по своим делам.

И эти люди хотят заручиться поддержкой простых граждан? Да они без перекрытия трассы даже на собственное мероприятие не успевают. Ведь если они и придут к власти, их поведение не изменится, они будут так же: пиариться, лгать и не появляться, где должны! У меня есть для этих господ прекрасный лозунг для их ближайшей акции:

ХВАТИТ ВРАТЬ, ДАЛЬШЕ ВРАТЬ БУДЕМ МЫ!

upd. Чирикова все таки появилась. Правда опоздав на три часа, она обозвала ждущих ее появления Сурковской пропагандой и удалилась в неизвестном направлении.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
а теперь начинают цветы и  "салаты" приравнивать к женщинам! Всё меняется в этом мире, включая и поэтический язык....Под поэтическим языком я подразумеваю, в данном ...
Я самолетом не летала лет тридцать. Некуда и незачем. Интересно, может ли сломаться электронная читалка, если ее везти в самолете? Где-то читала о подобном случае. А ноут? Интересно, пустят ли нас таможенники с бурой в пакете? Пакет будет из ...
ссылка на ютуб "Кто скажет, что это девочка, пусть первый бросит в меня камень" (с) ...
Или проба пёра как сказали бы преферансисты :-) Сложно сказать,что именно мной двигало при создании своего ЖЖ,-частично - интерес и куча свободного времени именно в сегодняшний день,частично - возможность оставлять неанонимные комментарии у ...
На этот раз на посадке катапультировался экипаж катарского F-15QA. Аэропорт Сент-Луиса (там их делают). Вероятно, летчики струхнули схода со взлетной полосы. Один, опять же, ранен. F-15QA интересен тем, что это прототип новейшего сешеашевского истребителя F-15EX - разница там небольшая, ...