Оппозиция дала повод закручивать гайки.

топ 100 блогов lenin_kerrigan07.05.2012

Вчера я весь день смотрел происходящие на болотной через Картинку которую давал Minaev Live и попутно вёл твиттертаж. От присутствия в  эфире Марата Гельмана конечно подташнивало, но слава богу они не говорили об искусстве, ну по крайней мере почти не говорили о нём, ибо то что происходило на Болотной было куда интереснее.

Собственно вот полная запись эфира Minaev Live

У меня для этого поста всего лишь несколько тезисов.

1) То что произошло на Болотной крайне выгодно Путину.
2) Теперь есть повод закручивать гайки.
3) Оппозиция себя похоронила.

Перед тем как развернуть эти тезисы, я предлагаю вам посмотреть отдельные кадры происходящего, который будет доказывать два других тезиса.

а) У нас самая гуманная полиция и ОМОН в мире.
б) На Болотной креатиффный класс кончился, остались только радикальные бойцы.

Спасибо Оппозиция дала повод закручивать гайки. [info] viktorlevanov за подборку материалов которые я нагло прихватизирую. Итак. На болотной оппозиция:

Проносила на митинг всё что хотела, потому что рамки были чистой формальностью.

Кидала камни и куски асфальта в ОМОН

Был один коктель молотова который к счастью ни в кого не попал

были дымовые шашки

Оппозиция дала повод закручивать гайки.

По ОМОНу стреляли (походу из травматики)

Есть ещё много интересных видео с провокациями оппозиции, я привёл самые значимые, больше можно найти например вот тут - http://viktorlevanov.livejournal.com/36803.html

Как итог, Задержано жалких 400+ человек

Непосредственно с места событий за медицинской помощью обратились 20 человек. 11 из них были направлены скорой помощью в медучреждения. Из этих 11 пятеро были госпитализированы с легкими травмами” -

При этом пострадало 29 полицейских

Оппозиция дала повод закручивать гайки.

Круто да? При этом полиция не применяла резиновых пуль, водомётов, слезоточивого газа и прочих демократических радостей, действовали исключительно руками. В общем молодцы ребята.

Теперь почему всё то что было, выгодно Путину?

Выходит Путин значит давать интервью, ему задают вопрос (это моё представление)
Журналист: Владимир Владимирович, как вы относитесь к тому, что произошло на Болотной площади?
Путин: Плохо отношусь, ну есть недовольные люди, они всегда будут, но они ведь там бойню устроили! У нас 29 полицейских пострадало. Я может не самый лучший политик, но знаете, я боюсь даже представить, что будет со страной если эти люди возьмут власть.
Журналист2: вопрос2
Путин: “Если эти люди возьмут власть, то кровь, кишки, говно
Profit

То есть для рядового избирателя, Путин априори будет куда лучше чем бритый радикал Удальцов, зигуящий Навальный, или хамло Немцов. А уж после того, как господа оппозиционеры, сделали то, что сделали, их теперь до конца веков будут тыкать рожой в это события как котят в ссаную лужу.

Более того, этими событиями, оппозиция сама дала повод закрутить гайки, да посильнее.

Журналист: Какие изминения нас ждут в ближайшее время.
Путин: Ну вы ведь видели что произошло на Болотной, правда? Это же преступление, это группа каких то экстремистов. И мы должны защитить обычных граждан от таких социальных элементов! По этому нам придётся слегка, так сказать, закрутить гайки, что бы такое, больше не могло произойти.
Profit

Ну и последние, нельзя всегда выступать против, надо выступать ЗА, все митинги оппозиции, начиная от первого Болота, заканчивая Сахарова и шествием, были чисто Анти Пунтинские. Все уже прекрасно поняли, что есть определённая группа лиц, которым не нравится Путин. Окей. Но таки что вы предлагаете?

У оппозиции не было лидера, который бы объединял их всех вокруг себя. Не было идеи. Не было программы. Не было проекта. У них вообще НИЧЕРТА не было!

Если бы, они собрав людей, из 34 городов России, вышли бы на Митинг, и сказали, вот Политик Вася.  Мы считаем что это наш будущий президент, он лучше Путина, и у него есть вот такая вот программа. После чего он бы вышел, и хотя бы тезисно обрисовал самую популистскую программу.

Вот это была бы бомба.

А устроим беспредел, и ничего не предложив Обществу, кроме бездумной, без идейной, революции, единственная цель которой, свергнуть Путина, они похоронили себя заживо, теперь они никто, и звать их никак.

Запись опубликована Lenin Kerrigan. Вы можете оставить комментарии здесь или здесь.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вроде по всамделишнему удалил всех политических, топ блоггеров, фотоблоггеров и репостеров. Открыл ленту, пролистал и умилился. Оказывается жж теплый и ламповый братья и сестры сектанты свидетели Фрэнка.) Для этого надо всего 150-200 искренне пишущих авторов во взаимные друзья. Взаимные т ...
В Винницкой обл. на фронт мобилизованы 150 педагогов ... В том числе: 1 13 учителей школ , 3 — школ-интернатов , 11 — ПТУ , 14 — техникумов , 9 — вузов . Из них непосредственно в зоне так называемой АТО сейчас выполняют свой «воинский долг» 57 педагогов края, 6 из них уже ...
Как вы, наверное, знаете, уважаемые друзья, сегодня в РИА Новости состоится показ основанного на подложных документах фильма "Четыре дня в мае" с участием гражданина Гуськова. Мероприятие обещало быть забавным, а потому я попросил меня на показ ...
Екатеринбург, Нижний Тагил, Каменск-Уральский, Пермь, Березники, Соликамск, Уфа, Стерлитамак, Салават, Челябинск, Магнитогорск, Златоуст, Курган, Шадринск, Тюмень, Тобольск, Сургут, Нижневартовск, Нефтеюганск, Новый Уренгой, Ноябрьск, Салехард, ...
утром новый губернатор Болотских возложил цветы к памятнику Шевченко, [ нужно запомнить как он выглядел ] через два часа он уже не губернатор написал заявление об отставке, возможно испугался информационного запроса о своих проделках в МЧС а возможно испугался того, что сегодня ...