Оппозиционер в европейской психушке

топ 100 блогов albert_lex09.09.2018

Оппозиционер в европейской психушке

«Господа, вы звери!» — примерно так хочется воскликнуть в адрес «цивилизованных» европейцев после новости, что очередной наш оппозиционер, отчаливший в Заокраинный Запад, попадает у них в психушку. Уж сколько билась в истерике «Новая газета» за своего спец-пидо-журналиста Али Феруза, но факт остаётся фактом: пока жил в России, в лечении не нуждался. А стоило попасть — ура же, разве нет?.. — в царство германской эльфийской свободы, как в психушку упаковали! Вот он сам пишет:

«Первые три месяца жизни в Германии плохо помню … после прайда в Берлине все как-то резко стало плохо. В один миг. Панические атаки не переставали, накрывало по-полному. Потом положили в психбольницу. Под таблетками плохо понимал, что происходит вокруг меня»

Слушайте, может не зря эти гей-парады запрещают-то? Если даже у махровых геев после этого так мощно крыша отъезжает? Он же сам говорит: было то лучше, то хуже, а после прайда — улетел в психушку на лечение. Вот запись на его официальной странице в благословенном фейсбучике:



Одна из основательниц движения Femen в Париже вешается после депрессии, Павленского там же пакуют в психушку (впрочем, уже выпустили, он снова в тюрьме и рассказывает о пытках), Али Феруз выезжает из России, 3 месяца дышит «воздухом свободы» — и тоже ложится в психиатрическую клинику. Слушайте, что эти любители «ценностей» там творят с нашими геями?

Почему в России с ними всё нормально, а стоит уехать — сплошные суициды, посадки и госпитализации в психдиспансеры?

«Во французской тюрьме группа надзирателей из 5-10 человек валит заключённого на пол, душит до хрипа, затем ему выламывают руки и перетягивают наручниками настолько сильно, что на запястьях рвётся кожа. Вдобавок надзиратели выкручивают босые ноги и давят на них сапогами».

Я не понял, где же находится «кровавый Мордор», «карательная психиатрия» и «застенки режЫма»? Особенно учитывая, что у нас они все свободные, здоровые и без смирительных рубашек бегают? А в царстве демократии сразу же: кто в тюрьму, кто в «жёлтый дом», а кто и вовсе с собой кончает…

Вот Феруз у себя репостит знаковую картинку:



То есть в России им всем так «плохо», что аж продолжительность жизни растёт!

А на Благословенном Эльфийском Западе всё так зашибись, что кто в дурку, кто в петлю, а прочих — за решётку.

Эй, оппозиционер!.. Ты тавой!.. Ты не тавой!.. Ты Европа не ходи, а то диагноз бошка попадёт, решётка на окнах появится, совсем заарестованный будешь! И это если вообще жив останешься…

Оппозиционер в европейской психушке


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ангелы дождя в Бакхорн-Уош - Сан-Рафаэль, Юта, возраст 4000-5000 лет. Наскальные рисунки разбросаны на большой площади в национальном парке Сан-Рафаэль-Суулл (San Rafael Swell, ...
Кто-нибудь сможет охарактеризовать эту абракадабру?Для тех, кто не знает, о какой картинке идёт ...
Щедрая картошка, решив, что одного кнута недостаточно для того, чтобы заткнуть рот матерщинникам и прочим токсичным тварям, решила ввести и положительное подкрепление в виде пряника. "Приятная новость для игроков, которые весь октябрь активно играли в World of Tanks и при этом не нарушали ...
У Тани на паре зубов плохая эмаль, один зубик откололся. Меня это беспокоит, тем более, что она сама пару раз говорила, что зуб побаливает. Тут детских клиник не нашла, может хорошего взрослого врача уговорю. Или в Краснодар ехать, я нашла пару детских клиник, но не нашла отзывов. Пока ...
1. Вчера нас поливало дождем, сегодня с утра -10! О_о Ничего хорошего в этом нет, конечно. Ну только эгоистическое - мне сегодня никуда не надо идти. 2. Дети второй день подряд будят меня в 7.30. Видимо, помогают мне работать :))) 3. Вчера было закрытие Недели струнного отделения в ...