рейтинг блогов

Оплот российской нравственности

топ 100 блогов lena-miro.ru03.12.2020 Второй день бомбит самопопровозглашённый оплот российской нравственности. Что это за оплот?



А вот он:

Оплот российской нравственности
Тогда я уже более или менее начал созревать, и среди темных усатых, бородатых мальчиков выделялся своей голубоглазостью.

Выделялся своей голубоглазостью, да.

Письмена Омара никому не нужны. Род его деятельности всем понятен. Сам себя он именует успешным бизнесменом, а по факту рекламирует всякое говно в Эскортограме, дрессирует кота и позорит Бородину, раздавая бессвязные интервью о том, как ему хочется наладить тактильный контакт с дочерью Ксении от первого брака.

Бородину бомбит из-за того, что чей-то муж смог создать что-то своё, а её амбал так и продолжает дрессировать кота. Теперь уже, увы, не Шантика.

А потому, всё, что остаётся глупой Ксении, -- это уныло долдонить о нравственности:

Я и в жизни и в "Доме-2" пропагандирую семейные ценности, осуждая беспорядочные половые связи.




Да, именно так она и сказала. Осуждает.

Оплот российской нравственности
Фото: Соцсети

Может, надеется пропихнуть своего нахлебника в депутаты на имидже счастливой семьи из рекламы йогуртов и на самоличной вписке в PutinTeam? Так не выйдет, Ксюш. Точно не выйдет. Брось ты эту затею.

Ну, какой из него бизнесмен и общественный деятель? Самой-то не смешно?

Оплот российской нравственности
Фото: Соцсети

Лучше позвони Терёхину. Слейся с ним в беспорядочной половой связи, пусть и осуждая. Может, подотпустит? 



Хотя нет: Терёхин же сказал, что ты -- до ужаса несексуальная баба, и у него на тебя не стоял, даже когда он с тобой жил. За твой же счёт, верно?

В общем, продолжай, Ксюшенька, в том же духе: топи за скрепы, протирая лобок на лобковом месте публичного дома 2.



Хотя бы потому, что лично меня это очень смешит.



А вы что посоветуете Ксении? Только -- чур! -- от всей души!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Украина уничтожит Черноморский флот России и отвоюет Крым, — зам министра обороны Украины генерал Владимир Гаврилов По его словам, украинские военные наращивают свой потенциал, прежде чем начать штурм. Однако очистка Чёрного моря уже началась со Змеиного. Гаврилов добавил, что Россия ...
Тарифы повышают уже в апреле, а еще транша от МВФ не получили. Что будет с ценами, когда дадут кредит? А еще уберут все субсидии для малоимущих, льготы и доплаты! Экономика – должна быть экономной, но почему опять за счет обычных граждан, которое и так экономят каждый день, чтоб ...
сегодня в Тбилиси проливной дождь.. вот уже 3 дня льет. 6 лет назад тоже всю неделю ...
1 Недописанная серия о наших женщинах в рок музыке меня давно тревожит. Я всё откладывал и откладывал написание, но вот наконец-то собрался с силами. В общем-то, объяснение, почему я не хотел писать лежит на поверхности. Одно дело рассматривать какие-то имена из 80-х и совсем ...
А у нас все еще продолжается мудацкая стройка с мудацкими строителями... Я точно начну с шилом ходить.... Такой вот у нас тротуар - рядом со школой, остановкой... ...