рейтинг блогов

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные "семьи"

топ 100 блогов staryiy09.06.2020
Воспитанная в гомосексуальной семье канадка вместе с единомышленниками борется против дискриминации гетеросексуалов и традиционных семей. Они пытаются отстоять у властей понятия «мама» и «папа» и брак как союз мужчины и женщины.

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи 1

Нашумевший ролик ФАН из цикла «Почему поправки к Конституции России — это важно» о гей-паре и ребенке стал катализатором обсуждения проблемы пропаганды неестественных для страны ЛГБТ-ценностей. Скетч-видео, спровоцировавшее общественный резонанс, дало понять, что тема сохранения традиционного института является важной и актуальной.

На сегодняшний день в России действует целая сеть финансируемых западным истеблишментом СМИ, навязывающих общественности понятия о том, что гомосексуальные связи и семьи являются «нормой». На самом деле пропаганда подобных «ценностей» оказывает деструктивное влияние на подрастающее поколение — распространение неестественных для природы человека идей может «задавить» гетеросексуальное большинство уже в ближайшем будущем.

Однополая семья может сломать жизнь

Международные институты активно внушают обществу, что ребенок может воспитываться в семьях, где есть «родитель № 1» и «родитель № 2». Встраивание таких убеждений в общественное сознание постепенно может привести к тому, что традиционные семейные ценности, понятия «мужа», «жены», «мамы» и «папы» будут искоренены.

На просторах интернета публикуется множество реальных историй из жизни людей, выросших в гомосексуальных семьях. Одним из наиболее известных повествований в этом направлении является рассказ канадки, автора книги «Покончить с прошлым: О воспитании в гомосексуальной семье», Дон Стефанович. Воспитанная в семье гомосексуалистов женщина выступает против однополых браков, узаконенных в Канаде, а также против того, чтобы понятия мать и отец заменялись другими вариантами, например «законным родителем».

В своей книге женщина признается, что ее жизнь была «сломана». Она выросла в семье геев, а один из ее отцов умер от СПИДа. К Стефанович обращались многие дети из гомосексуальных семей, которым долгие годы «затыкали рты» всякий раз, когда они пытались рассказать о своих проблемах, связанных с воспитанием. Главным образом Стефанович жалуется на нюансы канадского законодательства — официальная Оттава фактически разрушила свободу слова в стране, запретив любые дебаты вокруг тем о целесообразности однополых браков (публичное неодобрение неестественных ценностей может преследоваться по закону).

Опыт из жизни канадки Дон Стефанович показал, как гомосексуальные семьи 2

Писательница вместе с другими людьми, воспитанными гомосексуалистами, неоднократно обращалась в различные ведомства, в том числе в Верховный суд США, с просьбой уважать желание людей сохранить понятие брака как союза между одним мужчиной и одной женщиной. Однако в «новых» реалиях ситуация сложилась совершенно иначе: западные институты продолжают навязывать молодому поколению «альтернативные» вариации семьи, где родителями могут являться двое мужчин или женщин.

«Дети в однополых семьях часто скрывают свое горе и притворяются, что не скучают по биологическим родителям, ощущая давление со стороны взрослых, которые учат их говорить о ныне существующей "семье" только позитивно, учитывая всю политику, которая крутится вокруг ЛГБТ», — уверена Стефанович.

Пострадавшая от взросления в однополой семье писательница активно борется за единственно верное, по ее мнению, определение брака — союза между мужчиной и женщиной. Вместе с другими пострадавшими она выступает за исключительно традиционные семьи и право детей на полноценные семьи. Кроме того, в Канаде был принят гендерно-нейтральный язык без указания пола и понятий «мама» и «папа», вместо них теперь только «законный родитель». К этому же языку, помимо взрослых, приучают и детей в школах без ведома их родителей.

«Раз за разом нам говорят, что "законодательное разрешение однополых браков не нарушит ничьих прав". Это ложь», — констатировала Стефанович.

Западные институты посягают на родительские права

В действительности «тиражирование» однополых браков как чего-то положительного и «нормального» является колоссальной угрозой для традиционных ценностей. Масштаб такого рода пропаганды позволяет сделать вывод, что навязывание одобрения гей-семей ставит под удар права детей на биологических родителей.

Опыт канадской писательницы показывает, что многие люди, выросшие в гомосексуальных семьях, имеют определенные проблемы, о которых западные институты предпочитают молчать. Такой подход к вопросу может привести к резко негативным последствиям в виде притеснения и дискриминации традиционных ценностей. От этого привычные не только российской, но мировой общественности понятия «жены», «мужа», «отца» или «матери» рискуют исчезнуть навсегда.
Источник

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
— Папа! Мэри опять поет. — К сожалению, я сам слышу. (с) Pride & Prejudice Традиционное - из "переговоров с Заказчиками" Для новых друзей поясняю. Звонящие/приезжающие в офис Заказчики иногда выдают "неоднозначное". Я это записываю и выкладываю в ЖЖ. ...
Лето — время лопать освежающие фрукты и ягоды. У меня в последнее время с фруктами что-то не складывается, но я работаю над собой :)) Надыбала в офисе черешню — с теx пор, как мы ...
...в рамках нашей будущей сильной суверенной национальной государственности я хотел бы видеть одно актуальное чинопоследование - вменить всем бывшим сотрудникам партийных, церковных и государственных органов СССР, а так же их детям, которые не ...
1. убрал в настройках одного окна глобальные хоткеи 2. вернул обратно 3. отвалились все хоткей во всех окнах 4. Линукс это глобально и ...
Буквально только что собравшиеся на Форуме квириты наблюдали выходящих из здания Сената магистратов, префектов, центурионов и сенаторов, выглядевших весьма странно. У некоторых волосы стояли дыбом, у других распушились бороды веником, у всех и у каждого во взгляде мелькали искорки ...