рейтинг блогов

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция "Z" + 50

топ 100 блогов pantv19.04.2022
Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50
Операция на Украине продолжается.

Операция V

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ●  ВТОРОЙ  ●  ТРЕТИЙ  ●  ЧЕТВЕРТЫЙ  ●  ПЯТЫЙ  ●  ШЕСТОЙ  ●  СЕДЬМОЙ ●  ВОСЬМОЙ  ●  ДЕВЯТЫЙ  ●  ДЕСЯТЫЙ  ●  ОДИННАДЦАТЫЙ  ●  ДВЕНАДЦАТЫЙ  ●  ТРИНАДЦАТЫЙ  ●  ЧЕТЫРНАДЦАТЫЙ  ●  ДВАДЦАТЫЙ  ●  ДВАДЦАТЬ ПЯТЫЙ  ●  ТРИДЦАТЫЙ  ●  СОРОКОВОЙ   ●  СОРОК ПЯТЫЙ

Котлы на Донбассе все горячее. Сдаются активно, но и воюют под наркотой. О боевых потерях? Зеленский рассказал про три тысячи? ну-ну...

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50

●        ●        ●

Мариуполь всё. Не успели за подземелья в Азовстали взяться всерьез, как оттуда нацики начали постить маленьких девочек, якобы находящихся у них в подвалах. Что же вы всех мирных жителей не выпустили, когда каждый день были коридоры? Когда были договоренности в Турции о выходе. Почему заверещали как только за вас взялись всерьез?

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50

Зеленский объявил о создании «Интернационального легиона обороны», в который приглашает вступить иностранцев. Они было поехали, но очень быстро выяснилось что воевать с русскими опасно не только на передовой, но и в тылу. Теперь многие иностранные наемники пытаются уехать. Один из бразильских бойцов иностранного легиона, 28-летний профессиональный стрелок Тиагу Росси, который ещё недавно хвастался тем, что перестреляет всех интервентов на Украине и что вообще войны он не боится, теперь бежит в Польшу. И записывает истории в свой Инстаграм, как "русский истребитель уничтожил одной ракетой" всю базу иностранного легиона. На самом деле это были "Искандеры". Но ему можно.

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50

На Украине спецназом России ликвидирован представитель спецслужб США. Поздравляем НАТУ с открытием третей по счету  "Небесной скотни". В подземельях "Азовстали" таких много. Именно поэтому их и пытаются вывести любой ценой.

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50 00 Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50

Несколько наемников взяты в плен. Английские уже начали просить папу Римского и свое правительство обменять их. Таких обменивать не надо. Их должны судить на Донбассе.

Прибывшие на Украину иностранные наёмники не являются комбатантами, поэтому лучшее, что их ждет — долгий тюремный срок. Как передает РИА Новости, об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-майор Игорь Конашенков.

Он пояснил, что иностранные наёмники по международному гуманитарному праву не имеют статуса "комбатантов".

"Они прибыли на Украину, чтобы зарабатывать деньги, убивая славян. Поэтому лучшее, что их ждет — это уголовная ответственность и длительные сроки тюремного заключения".

На территории металлургического предприятия "Азовсталь", еще заблокированы около 400 иностранных наемников.

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50 photo_2022-04-13_10-56-19.jpg

●        ●        ●

Началась зачистка Донбасса. Армия РФ пошла вперед, создавая котлы. При очагах сопротивления идет массированные удары по опорным пунктам артиллерией и авиацией. Укрепления там серьезные, много личного состава и техники, хватает боеприпасов, но против лома нет приема.

ВСУ же продолжает обстрелы мирных городов и поселков Донбасса. Делают это намеренно, стреляя не только по позициям, но и по жилым районам.

●        ●        ●

Изъято трофейное оружие у наемников. Они стреляли запрещенными ООН пулями, которые в теле человека раскрываются розочками, нанося тяжелые ранения, разрывая внутренние органы.

Сафари не получается. Их берут в плен только если они нарываются на ВС РФ или на Чеченские подразделения. Милиция ДЕР и ЛЕР их как и нацистов Украины в плен не берет, уничтожает на месте.

●        ●        ●

Уже обнаружены на Украине склады противопехотных мин. Хотя Украина доложила, что согласно подписанной Конвенции они уничтожили все противопехотные мины. Скорее всего лгали. На территории завода Ильича найден целый склад таких мин. Кроме того они установлены вокруг на территории завода. Гугглите, есть ролики. По номерам будет определено украинские это мины или они были поставлены из соседних стран.

●        ●        ●

По поводу пропаганды Украины. Страна 404 совсем не считает своих граждан за людей умеющих думать. Это какой-то мрак. русские солдаты ворующие стиральные машины и телевизоры. ???? Поставить ролик бабы с серпом и полагать что это кого-то испугает... если такой ролик и подействует на нормального человека и европейского обывателя, то в плане понимания России и с пожеланием поскорее всю эту майданутую шваль задавить. Это же за гранью разума.

Операция освобождения Украины от нацизма ● Операция Z + 50 photo_2022-04-13_01-29-50.jpg

Этот крутящийся в кресле наркоман-президент... рассказы о том что русские воруют детей у Украины и пускают их на органы. Серьезно? )) Есть ли дно у этого мерзкого фейкометного болота, называющего себя властью на Украине?

●        ●        ●

Если в Гуггле забить вопрос, какая самая большая страна Европы, то появится Украина и её флаг)))) хоть так Россию стереть )))

●        ●        ●

Европа сбросила все маски. Россиян грабят просто по паспорту. Раз гражданин России или когда-то был им - значит можно все отобрать и поделить ))) удобно! Даже не заморачиваются русские ли они вообще и чужие паспорта и гражданства не помеха. Исходят их того что все деньги украдены. Серьезно? А у ваших миллионеров заработаны? )))

Кстати, нацистам Польши и Прибалтики не расслабляться... у вас все еще спереди. Им бы включить голову, начать праздновать 9 мая, поставить новые памятники советским солдатам, посадить пару-тройку ветеранов СС. Но их власти уверены, что найдут себе теплые места в США или в Англии)))) Поэтому вывод - начинать нужно не с них, а с США и с Англии. Не будет Англии и США и все вокруг России сразу же наладится. Политики поумнеют, шоры с глаз спадут, магия приворота баксом улетучится...

Украина - это как рекламная акция. Глупо попусту растратить боевую слаженность подразделений, опыт взятия крупных городов... тем более что против твоей страны и так ввели все возможные и невозможные санкции, когда даже пушкинский дуб пострадал.

Будет коридор в Калининградскую область, будет выход Беларуси к морю. Будет суд над ветеранами легиона СС в Прибалтике. А если Финляндия войдет в НАТО... Байден все уже объяснил - Россия должна стать страной 19 века. А Финляндия тогда была сами знаете где.

О своем взгляде что будет с Украиной дальше писал здесь - Если завтра война... ЯДЕРНАЯ. Знания - сила! Особенно, если они получены до того как, а не после

Военный лайфхакинг или как выжить в городе когда стреляют. Часть 1

Как остаться в живых во время боевых действий. Часть 2

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В этот день в 1994 году по указу Президента России учрежден военный и профессиональный праздник, возрождающий исторические традиции России и традиции пограничных войск. Есть такая профессия — Родину защищать! Пограничники-летчики несут ...
Ну что, вам повезло, я больше не люблю виндоуз-телефоны. Во внутри-рабочем конкурсе приложений для виндоуз-телефонов я занял второе место. Второе место – оно бывает разное. Например, серебро на олимпиаде, где соревнуются тысячи лучших атлетов, - ...
Дорогие сообщники! Хотелось бы узнать у вас, главные героини каких дорам у вас любимые? Которые вас ничем не раздражали (или совсем минимально), вызывали теплые чувства и вели себя вменяемо? Или даже вызывали восхищение? Поскольку в дорамном мире как раз женские персонажи чаще всего ...
Собираюсь мигрировать (релокционировать по современному) с Южного Урала на Дальний Восток. Вопрос - не своим ходом, а с помощью чего можно переместить автомобиль (деньги выделяет работодатель)? Вопрос на попизедть в воскресный вечер, с приятными улучшениями. З.Ы. Йежу не занимайте, в моем ...
Не успел я убедиться в том, что успшных Дзен-каналов мало, как... нашел... Не, не баксы... :)) Успешные дзен-каналы Оказывается они есть. Примечание - успешность канала в данном обзоре - мое личное мнение :) Появился у меня вчера с часик свободного времени. Я решил посвятить ...