Операция "не до жиру" проведена успешно

топ 100 блогов chelovek88827.04.2020 Операция не до жиру проведена успешно

Когда жителей РФ отпустят из загонов самоизоляции на волю, они (в связи со свойством психики концентрироваться на простом и хорошем) будут увлечены именно этим фактом своеобразного катарсиса - то есть освобождения от напряжения. Мимо сознания проходят и почти прошли категорически важные факты новой наступающей реальности:

1. Доллар к рублю подорожал, цены на многие товары следовательно поднялись, а покупательная способность людей уменьшилась.

2. Цены на нефть и газ значительно упали, следовательно за медленно нарастающим с 2014 года политэкономическим кризисом, характеризуемым уменьшением в 2-3 раза оборотного капитала на всю страну, сейчас последовало катастрофическое падение в бездну, начинающуюся гораздо ниже той глубины, что обычно себе представляют под выражением "дно".

3. Правовой беспредел прогрессирует вниз ровно в такой же геометрической прогрессии: от отмены пенсионных и социальных гарантий государства, через обязанность к принудительной самоизоляции за свой личный счет, к обязанности конституционной легитимации идеологии "Кощеева царства", поддерживаемого расширенными полномочиями полиции против граждан.

4. Ровно в той же степени прогрессирующие проявления тотального электронно-цифрового концлагеря с QR-кодами для выхода на улицу, с втайне принимаемыми Госдумой законами о поголовной цифровизации, с 5G-вышками, способными к излучению не вполне ясных воздействий на граждан.

5. Прогрессия биологическо-информационного воздействия, связанного с подготовкой к принудительным анализам и последующей принудительной вакцинацией, которую давно уже жаждет провести Билл Гейтс, стремящийся сократить за счет нее количество и качество человеческих душ.

6. Сокращение рабочих мест и вообще потребности в не роботизированной, творческой и критически мыслящей производственной силе.

7. Унификация разных религиозных конфессий в единую послушную массу, по указке спецслужб рекомендующую своим адептам верить только в то, что вещает телевизор, а не в вечные дотелевизионные и надтелевизионные истины (такие как истина про "волков в овечьих шкурах" - читай "убийц в белых халатах одеждах").

8. Дорабатывающаяся "мировым сообществом" грядущая привязка валют к золоту, которая навеки закрепит монополию на политэкономическую власть династийных корпораций и отберет статистические шансы личности "выбиться в люди" в течение собственной жизни благодаря собственным труду и таланту, а не заискиванию в поисках внимания "сильных мира сего".

Когда овечек выгоняют из загона на свежий воздух пощипать травку, они точно так же не задумываются о том, что кто-то в этот момент их считает и подписывает накладные для их отправки на мясопереработку.

Их мысли заняты всецело
Весной, гульбою и травой
Им не до жиру - быть бы живу
Хотя бы день один еще...


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Помните, я обратил внимание на большом количестве кадетов, задействованных в параде на Красной площади ? Так вот на днях появилась возможность посетить одну из таких школ, где вместе с обычными классами есть так называемые кадетские и я отправился в школу под номером 709, которая наход ...
Сегодня на сайте InfoTrader появился весьма любопытный материал: хакеры выставили на продажу личную переписку члена центрального совета Партии прогресса Леонида Волкова. Наверное, не так уж сложно догадаться, о чем там может идти речь. Сначала никаких сюрпризов; просто в очередной раз ...
Посмотрела "Мать" от Netflix. В главной роли Дженнифер Лопес, играет Стэйтема. Так-то играет она военную киллерку без имени, онажемать, которую разыскивают преступники и на которую есть бесспорный рычаг давления - дочь. Но действует, как Стэйтем. И Джозеф Файнц в роли злодея. Есть ...
8 июня в Одессу (проездом в Германию) приезжает крупнейший раввин современности, признанный гаон (гений) и праведник, известнейший талмудист и учитель – раби Аарон Йеуда Лейб Штейнман, да продлятся его дни.(Read more ...
Скажите мне, это правда? Церетелькиного Колосса УЖЕ сносят? Вот прямо вот так сразу, молниеносно и оперативно? Еще ж ведь и башмаков тех не сносили, в которых все в слезах, как Ниобея... Ну успокойте меня, скажите, что это ...