рейтинг блогов

Опасность встреч с разведёнными мужчинами

топ 100 блогов loyal_fr29.06.2021 Буквально позавчера Мария рассказала потрясающую историю о знакомстве о одним красавчиком на Тиндере.

Клаус, 45 лет, работает в Швейцарии инженером, родом из Ляйпцига. Высокий, подтянутый. 6-летняя дочь Клауса живет с мамой.

Вы, наверное, сейчас прочитали вот это предложение о дочери, махнули рукой и подумали: "Ну, всё понятно. Воскресный папа и всё такое." Но поверьте: дело не совсем в этом!

Рассказываю.

Мария договорилась о встрече с мужчиной в Констанце, то бишь на границе с Швейцарией. Констанц - красивый город:
Опасность встреч с разведёнными мужчинами

Итак, в Констанце столик был забронирован на 18.00, и Мария, как типичная итальянка, начала собираться уже в 13.00 - восковая депиляция, душ, маникюр, педикюр, прическа, макияж, красное платье и туфельки на каблуках. Всё как надо, ничего лишнего.

В 17.00 Мария села в свою Альфа Ромео. В 17.30 она уже была на пароме в сторону Констанца, когда ей пришло сообщение от этого самого Клауса: "Забыл сказать: я еду сразу после работы, в джинсах и кроссовках, пожалуйста, без каблуков и расфуфыренности!"

Мария конечно офигела, но сделать в этой ситуации уже ничего не могла. Говорит, что Клаус явился в ресторан небритым, одетым и обутым, как бомж, что ее повергло в лёгкий шок. Следующий шок наступил, когда мужчина потребовал раздельной оплаты (счёт на 30 евро): в Швейцарии народ зарабатывает более чем прилично. Но, похоже, Мария забыла о том, что мужик-то родом с ГДР, а не страны сурков и козерогов.

Однако Клаус оказался интересным собеседником. Так что Мария решила пойти на следующее свидание, которое случилось на природе. Мария и Клаус поехали в Альпы на один день. Пока они гуляли, Клаус все время жаловался на бывшую жену: какая та жадная вредная и вообще - исчадие ада. Короче, ужас. Мария тогда уже поняла, что "Нет", но не знала, как вежливо отказать в следующем свидании.

На следующей неделе Клаус написал о том, что все ближайшие три выходных он будет с дочерью. Так что следующая встреча - не ранее, чем через месяц. На что моя подруга ответила, что они живут всего в часе езды друг от друга и не видит необходимости встречаться только на выходных.

"Я работаю до 18.00, затем занимаюсь спортом, ем и в 22.00 иду спать. Я не знаю, когда я могу с тобой встретиться в будний день." - ответил Клаус.

А потом он добавил: "А хотя если мы так далеко друг от друга живём, и у меня мало времени на выходных, то пожалуй не стоит и видеться."

Мария себя почувствовала втоптанной в грязь и сказала: "Знаешь что? Даже без дочери я б не стала с тобой встречаться больше!"

Потом Клаус захотел знать, почему. Удовлетворив свое любопытство, мужчина пропал навсегда.

Думаете, Мария ему не понравилась или слишком неудобная? Может, он ещё от развода не отошёл?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно два месяца назад я опубликовал пост Гомеопатия: шарлатанство или польза? , в комментариях к которому местами развязались занимательные дискуссии, иногда даже переходившие в ...
7 января 1839 года физик Франсуа Араго на заседании Парижской академии наук впервые сообщил об изобретении Луи Дагером и Нисефором Ньепсом дагеротипии. Именно этот день считается официальной датой изобретения фотографии. Первое фотографическое изображение было сделано ...
Давно, с 1990 года, не был в Москве, а потому не могу однозначно утверждать, что во время суда над журналистами российского издания или сайта (не разбирался) Regnum в Беларуси за их крайне оскорбительные высказывания в адрес белорусского языка и чего-то там еще, что им не нравилось в ...
В марте 1937 г. простая русская женщина Анна Алексеевна Павлова, 1894 г. рождения, портниха из Санкт-Петербурга, получившая образование до 1917 г. в сиротском приюте, направила письма одинакового содержания Иосифу Сталину, в НКВД Ленинградской области и в германское консульство в ...
СК: убийство Буданова может быть провокацией. В Москве готовятся к националистическим погромам Столичная полиция принимает меры к пресечению возможных попыток националистически настроенных групп использовать убийство Буданова в ...