Опасное сумасшествие Барака Обамы

топ 100 блогов albert_lex21.12.2016

Опасное сумасшествие Барака Обамы

На днях услышал мнение, что «Трамп – очень обидчивый, тонкокожий, непредсказуемый человек. И у такого человека будет палец на ядерной кнопке! При этом у него нет опыта управления, нет опыта международных отношений. Что весьма тревожно». Мнение высказывал господин Познер в своём недавнем интервью. Жизнь покажет, подумал я, скоро мы и так узнаем, какой он из себя, этот самый Трамп. Никуда не денемся, так сказать, выбора нет. Даже гадать не нужно – скоро будем знать наверняка.

А сегодня грянула новость, от которой стало немного жутковато. Телеканал NBC со ссылкой на высокопоставленный источник утверждает, что президент США Барак Обама в преддверии выборов использовал так называемый «красный телефон», горячую линию между Москвой и Вашингтоном, чтобы потребовать от российского руководства не вмешиваться в избирательный процесс.

По данным телеканала, по меньшей мере один из старших советников Обамы настоятельно рекомендовал ему связаться с Владимиром Путиным по поводу хакерских атак на американские политические институты. NBC отмечает, что американский лидер не хотел усугублять и без того напряженную ситуацию и вновь предупредил Москву о последствиях «вмешательства» в президентскую кампанию, причем впервые употребил словосочетание «вооруженный конфликт».

"Международное право, в том числе законы, касающиеся вооруженных конфликтов, распространяется и на действия в киберпространстве", — говорилось в сообщении.

Его отправил американский президент 31 октября. По данным NBC, Обама подчеркнул, что США будут оценивать действия России, исходя из этих стандартов.

В Белом доме подтвердили, что Обама использовал «красный телефон». По словам представителя американской администрации, отправленное послание принесло свои плоды, так как в день выборов 8 ноября «ничего не случилось».

Вы заметили? «Ничего не случилось»! То есть сами признают, что все их обвинения в хакерских атаках – чушь полная. Потому что на самом деле «ничего не случилось».

«Красный телефон» представляет собой систему экстренной связи, которая используется во время кризисов вроде терактов 11 сентября 2001 года или вторжения США в Ирак в 2003-м. Это не телефон в буквальном смысле, система предназначена для отправки электронных писем. Телеканал отмечает, что администрация действующего президента впервые использовала этот канал связи.

И тут стало очень интересно: то есть, это Трамп «непредсказуемый, тонкокожий и обидчивый»? И это, дескать, внушает опасения? А до Трампа – при Обаме, то есть – всё было отлично, так мы должны считать?

Это с подобными-то выходками? Когда Обама от приступа паранойи и галлюцинаций угрожает России ядерным оружием?!

Зашибись! И все эти люди, вроде Познера, ещё удивляются, почему в России так боялись Клинтон, рядом с которой Обама всегда казался образцом душевного равновесия, здравомыслия и олимпийского спокойствия. Остаётся только гадать, на что была способна престарелая и явно больная на голову Клинтон – эта гремучая смесь старого и больного Ельцина, помноженная на стукнутого бесноватого Жириновского.

А ещё говорят, что это Трамп – «американский Жириновский». Кажется, если кто и имел планы на счёт "помыть сапоги в Индийском океане", то это определённо была Клинтон.

Трамп ни в коем случае не будет подарком, но чего нам стоило ждать от Клинтон? Учитывая, что даже Обама настолько головой поехал на этих выборах? Что грозил ядерным оружием под бредовыми предлогами?..


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Согласно распространённой в сети информации, знаменитый революционер и популяризатор науки в 87-летнем возрасте встал на защиту отечества и даже уничтожил около десятка солдат противника. Так ли это было на самом деле? О военных подвигах Морозова писали и «Аргументы и факты» ...
Флоротерапия – это лечение свежими срезанными цветами. Искусство флоротерапии родилось очень давно,  в  Юго-Восточной Азии.  Ведь цветы  –  это  часть Вселенной,  представляющей со- бой  общую  энергетическую  систему.  Их  действ ...
что солнца то нет... эй, люди, у кого солнце есть? ...
Ходил мимо, не обращал внимания. А тут, пригляделся, целые заросли. Вот он, злодей! Нашел место себе у ручейка, пригорок солнечный, рядом крапива, кусты разные. В общем, ...
Я усталым таким еще не был в эту серую морось и слизь. Сергей Есенин Я плохо привыкаю к декабрю. Декабрь – он сер и хмур; похож на старость. Я чувствую свинцовую усталость И в том, что делаю, и в том, что говорю. По Киевке проехавшись с утра Я увидала тело мертвой птицы. Сегодня ей ...