Оно же тоже человек? Нелицемерный взгляд на ситуацию.

топ 100 блогов intro_veert10.03.2015 Россиянская общественность возмущена!

Сотрудники «Скорой помощи» посмели заносить пьяное обрыганное быдло пациента в карету «скорой», волоча его за руки-за ноги!

Я, конечно же, не всех россиян имею в виду, а только тех идиотов, для которых «алкаш – тоже человек, наркоманы – тоже люди т.д.».

Расскажу, как я оказался очевидцем приведения в чувство сотрудниками «Скорой» только что ширнувшегося наркомана.


Это произошло в магазине.

Нарик ширнулся в подъезде, жильцы вызвали полицию. Полицейские стали вести его в «бобик», нарику поплохело, он начал терять сознание. На улице была зима, поэтому менты занесли его в ближайший магазин и вызвали «Скорую помощь».

Никто из окружающих, узнав, что это наркоман, оказать ему первую медицинскую помощь не пожелал.

Вангую, что так же поступили бы и лицемерные доброхоты, для которых – см. выше.

«Скорая» приехала быстро – женщина-врач и здоровенный санитар.

Санитар взял нарика за шкирняк, а у того уже пена изо рта пошла. Тогда санитар кааак ёбнет ему по щщам с ладони. У наркомана кровавые сопли – веером.
Сразу же пришёл в себя. Вкололи ему что-то, в «бобик» на своих двоих побежал.

А мог бы и сдохнуть.

По сабжу мне просто интересно, чем заслужило:

- уволенное с работы за злоупотребление алкоголем;

- бухавшее несколько дней подряд;

- подравшееся с соседями;

- наезжавшее на врачей БЫДЛО с дозой алкоголя в крови 3,2 промилле (примерно полторы бутылки водки), чтобы его несколько дней подряд за счёт денег налогоплательщиков спасали в реанимации от сильнейшей алкогольной интоксикации?



.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
До сих пор не видно конца колонны! Ilya Varlamov Крым ...
Когда в СМИ просочилась информация о том, что русские вожатые и чеченские дети пошли стенка на стенку в лагере «Дон» под Туапсе, многие заговорили о повторении трагедии в Кондопоге. Обошлось без жертв, но на больничной койке с ушибами, переломами ...
Моя главная проблема -- агрессия. Я способна ненавидеть человека, желать ему зла, вслух высказывать очень жестокие и несправедливые вещи. Мне доставляет удовольствие злобствовать и злословить. Сейчас есть три человека, которых я с наслаждением ...
Вот как бывает... ...
У меня все хорошо - я много сплю, ем, плаваю, загораю и деградирую. В Москву не хочу. А это мой любимый красивый пляжик, хожу туда как на работу. Розы к сожалению уже отцветают, но все равно красивые прекрасивые. Если приглядеться, то ...