рейтинг блогов

ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве

топ 100 блогов bb_mos04.11.2010 Теги: Чубайс Квачков Сегодня с 12:00 в нанодневнике прямая ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве. Онлайн в нанодневнике - это объективное и беспристрастное отображение действительности, без политических и националистических предпочтений!  Не пропустите, эксклюзив!

! Чтобы просматривать оперативно поступающую информацию и свежие фото, необходимо эпизодически нажимать на клавишу F5 клавиатуры вашего компьютера.


11:55

До начала Марша - несколько минут. Участники готовы. В воздухе - напряжение и что-то радостное. Людей много. Разных и похожих одновременно.Слегка накрапывает дождь, но его не все замечают. Много милиции, много дружинников, много участников.

12:00
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0478
К Маршу готовы!


ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0463
К месту сбора...

ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0464
Владимира Васильевича Квачкова, впрочем, представлять не надо. Он уже стал
знаменем идеи и воплощением духа русского офицера. Интервью перед началом Марша.


12:05
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0465
Очень много молодых людей и девушек.

12:06
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0466
И не совсем молодых...

12:10
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0469
...идут!

12:12
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0470
Участники выстраиваются в колонну. Многие держат в руках лозунги.

12:18
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0475
На первый взгляд, по первым прикидкам, участников - нескольких тысяч человек.
Вся дорога почти с километр - в людях.


ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0473
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0476

12:20
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0477
Колонна фактически сформирована.

12:22
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0479
"Наши идеи - на наших лозунгах!"

12:25
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0480
Повязка...

12:27
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0481
Можно убедиться воочию в числе участников. Вдоль формирующейся колонны стоят в плотном оцеплении милиционеры. Многие, кстати весьма доброжелательно и очень учтиво общаются с участниками.

12:30
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0483
Люди разминаются, выкрикивая разные лозунги . Например: "Чемодан, ишак, кишлак!"
Через несколько минут Марш начнётся!

12:45
Примечательно, что в акции принимает участие очень много молодёжи и несовершеннолетних. Несколько участников Марша из "Союза хоругвеносцев" не поделили флаги и хоругви)) Небольшая заварушка добавила пикантности сбору участников. В голову колонны встали девушки-барабанщицы, которые будут сопровождать Марш.

12:50
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0496
Фото с трудом уходят в Инет. Не исключаю, что где-то рядом работают глушилки, ибо ещё вчера вечером специально мы тестировали возможность отправки фото с этого самого места. Всё получалось...

13:03
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0471
Колонна ДПНИ скандирует лозунги: "Русскому народу - русскую власть!", " Долой власть чекистов!", "Русские вперёд!", "А ну-ка, давай-ка уматывай отсюда, Россия - для русских, Москва для москвичей!
" , "Слава предкам, слава Роду, слава русскому народу!", "Движению "Наши - место у параши", "Единой России" - место в сортире!"

13:05
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0498
Колонна "Памяти" тоже разминается речёвками "Конец оккупации - свободу русской нации!" "Собирай скорей баул и мотай в родной аул". Очень громко, слаженно и ярко! В колонне "Памяти" очень много молодёжи и болельщиков "Спартака"

13:15
Марш начался! Колонна пошла! Во главе колонны - милицейская машина (наверняка с "Пеленой") и два милиционера-кинолога с минно-розыскными собаками (на случай провокаций и предотвращения теракта). Участники двинулись, читая молитву.

13:20
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0493
Колонна скандирует: "Русские вперёд! Это наш город, наша страна! Русский порядок или война!"

13:25
Участники колонны из "Памяти" выкрикивают лозунги "Слава Руси" и вскидывают руки в приветствии. ДПНИ идут с лозунгом "Москва - русский город!"

13:30
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0502
Чем радикальнее организация, тем больше в её составе молодёжи. Если, например, в колонне "Народного ополчения" - в основном ветераны, то в колоннах других участников Марша - много молодых людей.

В колонне "Народного ополчения" пару минут назад звучал лозунг: "Квачкова - в генералы, Чубайса на нары!" Сам Квачков на это ответил, что ему и полковника хватит, а Чубайса - на нары. И  что... сам император Николай был полковником. =)

Одинокий участник марша выкрикнул лозунг - " Русские - значит, трезвые!" Его поддержали несколько голосов.


13:50
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0504
Многие участники Марша скрывают свои лица за медицинскими повязками, спецназовскими шапочками с прорезями для глаз или фанатскими шарфами. Колонна "Русского образа" выкрикивает лозунги "Свободу националистам", "Спорт, здоровье, национализм!"

13:52
ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве DSC_0507
"Русский образ" выкрикивает лозунги, призывающий к здоровому образу жизни "Кури, бухай, рожа уродов". Колонна "Народного ополчения" - "Долой жидовское иго!" Колонна дошла до станции метро Братиславская.

14:00
По оценке участников всего собралось порядка 7000 участников.  Колонны дошли до места проведения митинга - площади, где уже установлено оборудование, звучит славянская музыка.

14:10
К мероприятию очень хорошо подготовились правоохранители. Во-первых, они очень доброжелательно относятся к участникам, не реагируя на провокации отдельных затесавшихся в колонны людей. Во-вторых, очень чётко и оперативно реагируют на движение колонны - осмотр территории по периметру и др. В числе специальной техники замечены даже "Тигры"

В настоящее время осуществляется пропуск людей на место проведения митинга через три турникета. Досмотр достаточно серьёзный, что, впрочем, оправданно. Дождь льёт, не прекращаясь, многие промокли насквозь.

14:20
В настоящее время люди проходят к памятнику Павшим воинам, возле которого установлена импровизированная сцена с лозунгом - "Русский марш". Здесь сейчас будет проводится митинг. На этом онлайн-трансляцию завершаю. Всем спасибо!

Отдельный респект за техническую поддержку и сопровождение по ходу трансляции моим камрадам ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве [info]trutens & ОНЛАЙН-трансляция Русского марша в Москве [info]dervishv 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прекрасная реклама чудо-прибора. Короткое замыкание обеспечено. :) С другой стороны, все логично - нет света, не тратится электроэнергия. И название тоже - блеск. "Экономитель". :)) & ******************************************************************************** & В России ...
Посуда, столик, веник и кровать, Водопровод и «вечная» параша, (Она как урна иль, вернее, чаша,) Которую не нужно выливать. Здесь в шесть часов предписано вставать… Пью с хлебом чай… В обед все щи да каша… На ужин суп, а в десять спать, вот наша Жизнь, если можно так ее назвать. ...
Сергей Шойгу: «Сегодня все — кто со злостью, кто с одобрением — понимают и констатируют, что Российская армия имеет больше 70%, а если говорить точнее, почти 71% современного вооружения и техники. Это самый высокий процент среди всех армий мира» 31 июля в Охотском море потерпел ...
Так сложилось в истории мирового танкостроения, что в определенный момент развитие бронетанковой техники если не остановилось, то уж точно замедлилось. Если ранее поколения боевых машин сменялось раз в 10-15 лет, то теперь ряду образцов стукнуло по 30, а то и 40 лет (а то и все 50), и они ...
...