Онлайн-расшифровка общего анализа мочи - как получить? И другие полезные советы

топ 100 блогов krowohlebka03.02.2015 Онлайн-расшифровка общего анализа мочи - как получить? И другие полезные советы

Любому из нас рано или поздно, но приходится обратиться к врачам. Увы, не всегда,в медицинских учреждениях персонал отличается доброжелательностью, а бывает так, что результаты тех или иных анализов нужно знать быстро. В лаборатории вам их конечно выдадут, а вот за расшифровкой лаборантка наверняка отправит к врачу, просто из вредности, хотя и сама могла бы дать краткую консультацию.

Тему хочется поднять не совсем приятную, но весьма актуальную и полезную: расшифровка анализа мочи по результатам ваших анализов. Это можно сделать не имея медицинского образования.

Получив результат на руки можно ввести данные вот в эту таблицу, которая запросто поможет проверить ваш общий анализ мочи на те или иные отклонения от нормы, внеся данные в таблицу, указав возраст и пол можно узнать о вероятных причинах отклонения анализов, если на то есть подозрения или таковые имеются.

Конечно же, справочная информация, содержащаяся на сайте никоим образом не должна заменить поход к врачу, но излишними такие знания не будут. Уж сколько мы слышали историй на тему, когда в дорогих медицинских центрах врачи пытаются нас залечить до смерти от несуществующих болезней, пытаясь выкачать при этом побольше денег.

На сайте также можно получить онлайн-расшифровку и других анализов, прочесть справочную информацию о составляющих лекарств, прочитать, как протекает то или иное заболевание и способах его лечения, найти расшифровку терминов, применяемых в медицине, подыскать диету для какого-то определенного заболевания, получить информацию о том, как правильно ухаживать за новорожденным и с какого возраста вводить прикорм.

Надеюсь, что для кого-то эта информация окажется полезной, но главное, не забывайте! Ни в коем случае не стоит заниматься самолечением, не получив перед этим консультацию у специалиста.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
После прогулки по медресе мы направились к основной цели нашей поездки в центр города - рынку Чорсу. На самом деле, барышни с которым я прогуливался совсем не базарные, в том смысле что шумные, просто они любят гулять по базарам. Мы очень вовремя попали в центр, т.к. там ...
А.Бережной: пенсионный возраст можно не поднимать! https://youtu.be/-xM05cM0ik4 Учредитель обувного концерна «Ralf Ringer» и член Федерального совета Партии Дела Андрей Бережной – о бездарной пенсионной «реформе». Ответы на вопросы Максима Калашникова. Очень просим ставить «лайк» ...
11 мая был очередной юбилей коронавирусного бытия. В прошлом году именно с этого дня Президент и Правительство РФ «спустили» все остальные решения по запретам на уровень регионов. Во многом это «разрулило« обстановку в тех местах, где заболевших было мало. Начали открываться ...
А может быть это послеоперационный бандаж? ...
Никогда особо не любила свои Дни Рождения....Ну разве в самом глубоком детстве.И опять же,до определённого возраста. Сегодня утром разбудили дети,они ночью рисовали для меня рисунки,чтоб утром - подарить.Растрогалась до слёз. Вообщем,сегодня ...