Онлайн-курс по удовлетворению мужчин орально

топ 100 блогов ilyavaliev24.08.2020

На работе можно заниматься чем угодно. Я не против. Я – демократичный руководитель. Главное, чтобы работа делалась. Звонит и говорит мне один мой товарищ. Но, пожалуй, это уже слишком!.. «Она втянулась». Сосет бананы перед монитором. А мне как быть? 

Онлайн-курс по удовлетворению мужчин орально

Когда начался режим самоизоляции в Москве и ничего не работало, он сотрудников распустил по домам. Потом у них возникли разнообразные увлечения на дому. Йога, курсы языков, удовлетворения мужчин, как выяснилось. 

И вот, он рассказывает, возвращается мой родной коллектив в офис. 

«Приходит Снежана Королёва. Имя, кстати, было поводом для многих шуток раньше. Все девушку спрашивали, не может ли она провести анализ ДНК? Сейчас поостыли. Не та Снежана. Но тоже Королёва - полная тезка. Работает юристом, а не в лаборатории, где делают ДНК.

- А можно, - спрашивает в первый день после возвращения в офис Снежана, - я после работы онлайн-курсы буду посещать? Втянулась…

Вот это слово «втянулась» у меня в голове так и вертится. 

- Просто я домой не успеваю, - говорит Снежана, - у нас начало ровно в 18.45. 

- А рабочий день до 19, - возражаю я. 

Потом думаю – что я, тиран какой?! 

- Ладно, посещай. 

В 19.00 собираю портфель, выхожу мимо нее. А ее стол у двери в офисе стоит. И краем глаза замечаю какое-то движение. Поворачиваюсь. Чуть очки не упали. Она сосет банан. 

У меня аж в животе бахнуло, словно в него кто-то ударил. 

- Снежана, ты чего делаешь!? 

Не слышит. Продолжает сосать. И на экране монитора девушка то же самое делает. 

- Снежана!!! 

- А?! – вынимает наушник из уха. – Я в наушниках, чтобы никому не мешать. 

- Это что?!

- Онлайн-курсы удовлетворения мужчин. 

- У тебя же муж есть. 

- Так он меня на них и записал, он и платит…

24 года девушке. Вот, думаю, если бы она была секретарша – то все понятно. Но она юрист у меня. Недавно работает. После вуза. Молодежь стала очень и очень странная. Кто их так раскрепостил?! Стеснения ноль. Легкость в общении и в жизни невероятная.»


Что думаете? Мы такими не были.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зенит 1 : 2 Бенфика Челси 1 : 2 ПСЖ ...
...
Назначил невролог пациентке капли.И не то что бы совсем уж безобидные. И много. Надо капать в стакан и пить с водой. Доказательности и прочего у коллег я не касаюсь, назначил, убедил - так тому и быть. Капать долго, считать муторно... пациентка спрашивает меня как бы отмерить не ...
В Австрии нет носовых платков. Вот совсем нет. Как класса. Как вещи. И даже слова такого нет. Обычно немцы всё, что можно, все и вся переводят своими словами. Даже не в лом им соединить 3-5 слова в одно, лишь бы чужое не заимствовать. Но понятия «носовой платок» у них нет. Что о многом ...
"Женщина - друг человека" Сомнительная истина "Ты уж стар, ты уж сед,  Ей с тобой - не житьё,  На заре юных лет Ты погубишь её" Очевидная истина . "Бедную" Луизочку уже вся Россия, по-моему, пожалела и оплакала. И даже уже проводили в последний путь, такое ощущение. Т ...