Онжеотец и мерзкий ребенок в ресторане

топ 100 блогов silverlj20.06.2016 В ожидании фильма зашел в ресторан перекусить. Сел за первый освободившийся столик (было довольно людно), отодвинул в сторону рукой чьи-то объедки и поманил официантку пальцем.

Заказал суп и стал глазеть по сторонам. Вдруг услышал чей-то визг, и обернувшись на него, увидел официантку и весьма колоритную парочку - отца и сына. Оба кабана были практически ксерокопией друг друга - у обоих круглые, пухлощекие лица, жиденькие грязновато-рыжие волосы, толстые руки, и обтянутые рубашками животы, старающиеся выпрыгнуть на волю из ограничивающих их свободу штанов. Пацану было лет четырнадцать, его бате около сорока.

Прямо идеальная иллюстрация для какого-нибудь поста Лены Миро про оладухов.

Визг произвела официантка, и в следующее мгновение я увидел как она залепила молодому кабану пощечину, на что он, с выражением изумления и негодования воскликнул

- Ты чо, охуела?!!



Я уставился на них с живым интересом, радуясь тому что скучный обыденный день заиграл новыми красками разворачивающегося перед глазами скандала.

- Руки свои при себе держи! Да я тебе в матери гожусь! - кричала девушка (к слову, официанточка была довольно молодая, тридцатник от силы)

Из её тирады выяснилось, что пацаненок ущипнул за её, извиняюсь, за попу.

На крики прибежал менеджер.

Папаша, надо отдать ему должное, был полностью на стороне сына. Его аргументы ласкали слух: Ну и чо что ущипнул? Он мужиком растёт! Да заткни ты эту дуру, она охренела на парня орать? Это вообще я ему сказал, пусть ко мне и обращается! Ну нихуя, я пиво ещё не допил!

Наконец скандал мало помалу замялся, я сожалел о том что он так быстро закончился, и что после такого шоу "В поисках Дори" смотреть уже наверное будет не интересно.

Но, был финальный аккорд. После того как папаша наконец допил свое пиво он со всего размаху в дребезги хлопнул кружку об пол, после чего поспешил со своим сыном ретироваться под офигивающие взоры персонала и посетителей.

Редкий экземпляр! Самородок! :)


P.S. В поисках Дори честно говоря так себе. В поисках Немо в разы лучше был...



Онжеотец и мерзкий ребенок в ресторане

И, напоминаю про вакансию: наше кадровое агентство постоянно проводит набор консультантов-фрилансеров. Подробности на сайте в разделе "соискателям"

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мы с Р. пытаемся смотреть нашумевший сериал "Оттепель". Посмотрели первую серию. Первая серия начинается с такой сцены. Мы видим главного героя сидящим на стуле у кровати. На кровати сидит женщина. Она: "Хочешь, расскажу одну историю? Жила-была маленькая девочка. Со стороны казалась что ...
2. Первым делом абрикосы     Я уже говорила, абрикосовый рай прям )) 3. И как же без колбасы )) 4. Колбаса и сыр так себе, хлеб хороший 5. В первый день были сырники     Красивые, вкусные     От наших отличаются вкусом, ...
Некоторые в курсе, што Влупер тут в Москву ездил. А начиналось всё банально и ничто не предвещало беды трёхэтажного щастья Несколько месяцев трёпу по интернету, телефонные разговоры... ОН в жысть не чатился ни в каких поебушных форумах, клубах ...
С 2012 года мир может перейти на новый календарь.С инициативой замены нынешнего ...
Сообщники, не сочтите за флуд, нашёл прямо сейчас на обочине трассы трёх котят. Тряслись, орали, пытались бежать через дорогу. Очень мелкие. Сейчас повезу в ветеринарку. Ежели есть кошатники, откликнитесь плс., может кому надо. Держать дома даже временно не могу - аллергия у ребёнка. Вот. ...