oni_zaebali: **Радио. Радио заебало очень серьезно.Ут

топ 100 блогов oni_zaebali02.04.2010 **Радио. Радио заебало очень серьезно.Утром нечего слушать, сейчас переключился на Наше Радио, но меня уже начинает потихоньку потташнивать от него, а если я еще не выспался, то я под их болтавню мирно засыпаю в пробке, последний раз уснул так что мне водители стучали в окно!

**Коммунальщики! Блять, как так можно! Наши комунальщики умудряются сделать из белоснежного снега, такую грязь, что ее даж мойка не берет! Заебался я мыть машину.

Заебали**Гаишники! Главные овцы. Они сука совсем озверели, видимо от холода у них проблемы с импотенцией, и поэтой причине они суки бесятся и отгрываются на нас! В следующий раз когда остановят я обзательно затрону эту тему!

Заебали **Дебилы за рулем! У меня сложилось мнение что гдето в нашей блядской столице поселилась матка которая яростно плодит Дебилов, они различаются на разные категории, вот главные из них:
Дебил-водитель, это особенная каста, их можно различить в толпе по нескольким признакам, основной эта огромная наклейка на заднем стекле"Бродяга", или подобная шняга!

Заебали**Дебил-продовщица! основное место обитание это магазины эконом класса (пятерочка), там у них видимо проходят трененги по выеданию мозга у клиентов!

**Узбеки за рулем! бля вот это уже совсем не смешно! Как ездят узбеки, так не ездят даж военные! Это просто песня! И вообще эти блядские гости из блядских южных стран подзаебали уже конкретно, иногда я ощущаю себя что я живу не в Москве а где нибудь в их блядском Ауле!

Заебали**Заебал Стардогс! Все ничего но откровенно в последнее время они прихуели, они греют булочку, а сосику почти не разогревают! очень меня этот момент обламывает!

**Остаточное явление! Заебало больше чем узбеки. Ну вот почему оно такое долгое. Если я с вечера нахлестался коньячком, то на следующий день я еде на метро. а во всем виновато это Ебаное Остаточное явление!

**Заебало табачники! Вот почему нельзя сделать роную цену на сигареты ! Кент 52 рубля ! Блять ну не нашу я мелочь, у меня даж в кошельке нет такого отделения!
А если что то появляется то я её оставляю дома! Вообщем оч заебало!

Заебали **Анекдоты на Юмор ФМ! Блять покажите мне главного редактора, ведь надо быть откровенным УЕБКОМ чтобы не видеть что они крутят в эфире ! Блять а ему еще и платят зарплату!

**Журнал Максим! Заебал! С каждым номером все хуже и хуже! Анекдоты не те , Сиськи маленькие, бабы страшные! Обидно !

**Одноклассники! Заебали так долго открываться и подгружать комп, даж порнуха в интернете так не тупит как они !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нашёл книжку в архиве у oboguev а. Есть интересное. ...
Bohemicus гдѣ-то писалъ, что нѣтъ необходимости въ рамкахъ реставрацiи въ точномъ воспроизведенiи имперскихъ институтовъ и реалiй, а надо угадать точку, куда они развились бы естественнымъ путемъ, и пытаться достигнуть ея. Съ соцiальными феноменами это, на мой взглядъ, вѣрно, но въ культур ...
Без обид - никогда не понимал дрочерства на смертоубийственные игрушки. У меня есть пара-тройка ножей, ружье, и через полтора года я собираюсь прикупить нарезной карабин с хорошей оптикой. Но мне никогда в голову не приходило до побеления спорить ...
Представляю хронику недавней прогулки, центральная часть которой - росписи Покровского собора Марфо-Мариинской обители. С его фотографиями случилась странная история, но все-таки они добрались до ЖЖ. Ордынка для меня - улица, за которой Красная площадь, которая становится ее ...
Погуляла по сайтам и обнаружила вроде бы разрозненные факты, но если их собрать в кучку, получается интересная картина. Посмотрите: Факт 1 За три  недели до взрывов  на ветках Северных потоков  в акватории газопроводов возле датского острова Борнхольм потерпел ...