Они бояться воевать, но с удовольствием убивают безоружных

топ 100 блогов andreyvadjra05.05.2014 Последние события на Украине показали, что могут и чего не могут индивиды, захватившие власть в Киеве.

Во-первых, они абсолютно не в состоянии осуществить полноценную и эффективную военную операцию. Это неопровержимо доказала практика. Даже наёмники (как западные, так и коломойского разлива) в военном плане полные импотенты.

Несмотря на победные реляции киевских зомбоящиков, ни Славянск, ни Краматорск до сих пор не захвачены. И это притом, что возле этих местечек киевский режим сконцентрировал ВСЕ свои якобы боеспособные силы.

Это свидетельствует о полной военной несостоятельности киевского режима. Ни кадровые военные, ни нацистские боевики не хотят идти под пули донбасских ополченцев. Вся эта патриотическая «армия» парализована страхом. Там где простой мужик берёт в руки «калаш» для защиты своего города, власть киевской клики заканчивается.

Но, во-вторых, киевский режим и его бандформирования с удовольствием проводят карательно-террористические акции против безоружных людей. Как и во время Великой Отечественной войны, галичане, а также иные «свидомые» прекрасно себя зарекомендовали в качестве карателей, осуществляя убийства безоружных людей. История повторяется. И яркое свидетельство тому - заживо сожжённые, БЕЗОРУЖНЫЕ жители Одессы, вышедшие на акцию протеста против узурпации власти в Киеве.

Киев активно поощряет массовые убийства, гарантируя убийцам полную безнаказанность. Нет никакого сомнения в том, что за массовое убийство людей в Одессе, осуществлённое завезёнными в город «украинскими патриотами», никто перед законом не ответит.

Киевская клика сделала ставку на террор. Она надеется убить или запугать всех, кто не признаёт её власть. Это закономерно. Она пришла к власти на крови и будет её удерживать с помощью крови.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
О л е г Т и н ь к о в Как стать бизнесменом Введение .........................................................................................5 1. Почему предпринимательство важно для развития общества .............................................................7 2. Как выбрать идею для ...
Практически все файлы люди сейчас берут из интернета, потому что это удобно, доступно и практически всегда бесплатно. Благодаря скачиванию файлов из сети абсолютно свободно можно посмотреть какой-то новый фильм, сериал, обновить свой плейлист или найти книги, документацию, нужные ...
Ибо все знають, шо Укроина - цэ Эуропа. Срочно дайте им безвиз! ...
И не только шахтеры, но и мужи прочих профессий, включая военных. Исключение составляют лишь несколько сотен бойцов. В ряды ополчения Донбасса начали принимать женщин, за неимением мужчин среди 4.500.000 населения Донбасса: Нужен был несгибаемый лидер? Вот он. Нужно было оружие? Вот ...
А козье молоко из Избёнки правда козье? Совсем не пахнет, как козье, на вкус обычное коровье. Это как так может быть? Обман? Бывали ли у вас косяки с избёнкой? Агуша через раз испорченная бракованная, перестали ее брать. Иногда берем Тёму. Но чаще ...