ОНИ БОРОЛИСЬ С СИОНИЗМОМ И ВРАЧАМИ-ВРЕДИТЕЛЯМИ

топ 100 блогов nasha_canada20.10.2020

(Письмо в газету «Правда», отрывок)

Как известно, недавно в СССР разоблачена шпионская группа врачей-убийц. Преступники, среди которых большинство составляют еврейские буржуазные националисты, завербованные «Джойнтом», — М. Вовси, М. Коган, Б. Коган, А. Фельдман, Я. Этингер, А. Гринштейн — ставили своей целью путем вредительского лечения сокращать жизнь активным деятелям Советского Союза, вывести из строя руководящие кадры Советской Армии и тем самым подорвать оборону страны. Только люди без чести и совести, продавшие свою душу и тело империалистам, могли пойти на такие чудовищные преступления.

Совершенно ясно, что главари государства Израиль, главари «Джойнта» и других сионистских организаций выполняют волю зарвавшихся еврейских империалистов и тех, кто является их подлинными хозяевами. Ни для кого не секрет, что хозяева эти — американские и английские миллиардеры и миллионеры, жаждущие крови народов во имя новых прибылей.

Мы, нижеподписавшиеся, отвергаем смехотворные претензии бен-гурионов, шаретов и прочих поджигателей войны на представительство интересов еврейского народа. Мы глубоко убеждены в том, что даже те еврейские труженики, которые до сих пор верили в мнимую общность всех евреев, поразмыслив, присоединятся к нашей оценке подлинной сущности политики еврейских богачей и их пособников.

Превратив государство Израиль в американскую вотчину, главари сионизма изображают империалистическую Америку «другом» евреев, а против Советского Союза — поборника мира и равноправия народов — ведут кампанию клеветы и ненависти. Разберемся и в этом вопросе.

Кто не знает, что в действительности США являются каторгой для еврейских трудящихся, угнетаемых самой жестокой машиной капиталистической эксплуатации. Кто не знает, что именно в этой стране процветает самый разнузданный расизм и в том числе антисемитизм. Кто, наконец, не знает, что антисемитизм составляет также отличительную черту тех фашистских клик, которые повсеместно поддерживаются империалистами США.

…У трудящихся евреев всего мира — один общий враг. Это — империалистические угнетатели, на услужении которых находятся реакционные заправилы Израиля, а также шпионы и диверсанты — всякие вовси, коганы, фельдманы и т.п. У трудящихся евреев всего мира одна общая задача — вместе со всеми миролюбивыми народами защищать и укреплять дело мира и свободы народов. Нельзя отстаивать жизненные права еврейских тружеников в странах капитала, нельзя быть подлинным бойцом за дело мира и свободы народов, не ведя борьбы против еврейских миллиардеров и миллионеров и их сионистской агентуры.


ВОЛЬФКОВИЧ С.И., академик, лауреат Сталинской премии; 

ДРАГУНСКИЙ Д.А., полковник, дважды Герой Советского Союза; 

ЭРЕНБУРГ И.Г., лауреат Международной Сталинской премии «За укрепление мира между народами»; 

КАГАНОВИЧ Л.М., член ЦК КПСС; 

РЕЙЗЕН М.О., народный артист СССР, лауреат Сталинской премии; 

ВАННИКОВ Б.Л., член ЦК КПСС, Герой Социалистического Труда; 

ЛАНДАУ Л.Д., академик, лауреат Сталинской премии; 

МАРШАК С.Я., писатель, лауреат Сталинской премии; 

РОММ М.И., кинорежиссер, народный артист СССР, лауреат Сталинской премии; 

МИНЦ И.И., академик, лауреат Сталинской премии; 

РАЙЗЕР Д.Я., министр строительства предприятий тяжелой индустрии СССР; 

ЛАВОЧКИН С.А., конструктор, Герой Социалистического Труда, лауреат Сталинской премии; 

ДУНАЕВСКИЙ И.О., композитор, народный артист РСФСР, лауреат Сталинской премии; 

ЛАНДСБЕРГ Г.С., академик, лауреат Сталинской премии; 

ФАЙЕР Ю.Ф., дирижер, народный артист СССР, лауреат Сталинской премии; 

ГРОССМАН В.С., писатель; 

ГУРЕВИЧ М.И., конструктор, лауреат Сталинской премии; 

КРЕМЕР С.Д., генерал-майор танковых войск, Герой Советского Союза; 

МЕЙТУС Ю.С., композитор, лауреат Сталинской премии; 

АЛИГЕР М.И., писательница, лауреат Сталинской премии; 

ТРАХТЕНБЕРГ И.А., академик;

ОЙСТРАХ Д.Ф., заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Сталинской премии; 

ПРУДКИН М.И., народный артист РСФСР, лауреат Сталинской премии;

ГИЛЕЛЬС Э.Г., заслуженный деятель искусств РСФСР, лауреат Сталинской премии; 

БЛАНТЕР М.И., композитор, лауреат Сталинской премии; 

КАССИЛЬ Л.А., писатель, лауреат Сталинской премии; 

ФИХТЕНГОЛЬЦ М.И., лауреат всесоюзных и международных конкурсов музыкантов-исполнителей;

МЕССЕРЕР С.М., заслуженная артистка РСФСР, лауреат Сталинской премии…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Данное действие просходит по адресу Ленинский проспект 67. Захватчиками я так понял является некая контора, расположенная в подъезде № 2 (видно на фото). И как всегда - конусы, ограждения и мужичок нерусской национальности (на фото - в малиновой рубашке, стоит оперевшись на барьер) ...
Вот такая проблема у меня появилась, друзья... Мой жених стал курить (( Говорит - работа нервная, это помогает справится со стрессом. Пока он работал здесь - он не курил, это началось, когда он перевелся работать в Москву, в головной офис. Причем, поначалу Саша курил только в рабочие ...
В смысле из Лиможа. Довоенных, до Первой МВ. Попали ко мне голыми и замурзанными, но целыми. Очень оне мне понравились своей брутальностью от сохи и тем, что без трусов, но в тапках . Прямо родные сёстры античных девочек. Откисли, отмылись, некоторым поправлены прически. ...
Кладовка Левконои - ...
Не знаю, как вы отреагируете на этот мой рассказ, но все таки мне очень хочется и показать фото, и рассказать как было. Однажды в мою жизнь пришел ужас: я помню был период, когда три месяца каждый день приносил мне что-то плохое. В мою жизнь пришел страх, и я еле дышала. Все было ...