ОНФ, Красноармейский район, Елин не сдержал слово

топ 100 блогов samara_ru05.08.2015 Меня часто спрашивают чем занимается ОНФ, у некоторых бытует мнение, что ни чем
сели, поговорили и разошлись, толку в результате ноль.
На самом деле это далеко не так, и вот Вам тому конкретный пример.

Не исполнение договоренностей и взятых перед активистами ОНФ обязательств привело к отставке главы Красноармейского района Самарской области.

ОНФ, Красноармейский район, Елин не сдержал слово
на фото Павел Елин(взято в интернете)

В апреле 2015 года члены региональной рабочей группы ОНФ «Качество повседневной жизни» провели расширенную рабочую встречу по вопросам нового аварийного жилья и целому ряду других проблем в Красноармейском районе Самарской области с участием главы района Павла Елина.
Дома, построенные по программе переселения из ветхого жилья, были построены с грубейшими нарушениями технологии. В совсем новых домах №93 и 93а по ул.Кирова протекает кровля, образовался грибок. Новоселы вынуждены делать ремонт – переклеивают обои, ищут причины и устраняют конденсат в квартирах.

Несмотря на подписанный в конце 2014 года главой района план –график мероприятий по устранению фактов, выявленных в ходе обследования многоквартирных домов, в ходе рабочей встречи в апреле стало ясно, что ни один пункт графика не соблюдается по срокам и качеству работ.
Была достигнута договоренность об устранении выявленных нарушений до 01 июня. Однако, администрация района не исполнила данные активистам ОНФ обещания, даже не смогла грамотно сформулировать причины неисполнения в письменном ответе за подписью главы района от 28 июля. По информации от жителей района, по состоянию на 01 августа большинство нарушений фактически не устранено, в то время как руководство района пыталось отчитаться об обратном.

«Считаю уход главы района со своего поста своевременным и логичным. Однако, это не должно повлиять на сроки исправления тех недочетов, которые были выявлены нами. Ситуация остается на контроле у активистов ОНФ», - сказал Член регионального штаба ОНФ Вадим Нуждин.
ОНФ, Красноармейский район, Елин не сдержал слово
Вадим Нуждин

ОНФ не ставит перед собой задачу уволить кого-либо из руководителей района, города, поселка. Однако данный факт подтверждает, что влияние активистов Народного Фронта становится все ощутимее на местах. Отставка руководителя муниципального района в Самарской области должна стать сигналом для более тщательной отработки сигналов ОНФ всеми ответственными лицами и руководителями территорий.

Напомню ситуация с домами в Красноармейском районе, весьма схожа с тем что построено в Куйбышевском районе Самары
в печально известном поселке Озерный
ОНФ, Красноармейский район, Елин не сдержал слово

«Не сдержал слово – ушел в отставку» - думаю этот лозунг должен висеть в кабинетах наших чиновников
всех рангов, ато то открываем дорогу, то не открываем и далее в том же духе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
        Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Я работающая мама с ...
Девушки, подскажите, пожалуйста, что лучше подарить гинекологу и медсестре на 8 марта? Обычно я дарю в таких случаях хорошие конфеты, но в последний раз, когда была на приеме, заметила в мусорном ведре нераспечатанную коробку, и как-то передумала.. ...
Мы продолжаем знакомить Вас с особенностями пользовательского интерфейса  Alias 2011. Эти улучшения включают в себя графические элементы, параметры и выпадающее меню, камера инструментов, непрерывность отображения, отображения кривой кривизны и ...
ФСБ продолжает осуществлять зачистки онлайн энциклопедии Wikipedia. Причем если раньше редакторы российских спецслужб концентрировали внимание на исторических разделах энциклопедии, то теперь они больше прикладывают усилий к контролю за событиям сегодняшнего дня. Разумеется, преимуществ ...
Мои ближайшие концерты: НОЯБРЬ 8 ноября — г.Казань, КРК «Пирамида» , 19:00 10 ноября — г.Чебоксары, ДК «Тракторостроителей» , 18:00 11 ноября — г.Йошкар-Ола, ДК «30-летия Победы» , 19:00 19 ноября — г.Солнечногорск, ДК «Выстрел» , 19:30 (4962)63-11-77 21 ноября — ...