рейтинг блогов

Она "украла" его ребенка и беззаботную жизнь.

топ 100 блогов za_y_ac18.06.2014

Считается, что только женщина способна попытаться "привязать" мужчину ребенком. Тут же, подобные действия осознанно произвел мужчина. И вот что из этого вышло:

Она украла его ребенка и беззаботную жизнь.

История у меня такая. Познакомился с девушкой. Не девушка, а золото. И ходи куда хочешь, и общайся с кем хочешь, и интересы разделяла -я человек клубный. Развлечения люблю. Активный мужчина в общем.

Виделись с ней на первых парах пару раз в неделю. И ждала ведь. Дома сидела. Даже по телефону не надоедала вопросами где я.

Потом так случилось, что дома отец орать стал, что гулянки его достали. Какие гулянки? Это мои интересы. Я же личность. Ну и решил я к ней перебраться.

Все равно когда-то семью создавать надо будет. А она ни в какую. Только после свадьбы жить вместе говорит и всё. И родители ее накрутили, что жена у мужа жить должна.

Нашли дурака в общем. Бабы все такие-потом не выгонишь . А тут - чуть не так, развернулся и ушел.

В общем поставил ей условие - или вместе живем, или расстаемся. Сказал что отец против, что вне дома много времени провожу, но ради нее готов на такие жертвы. В итоге сошлись.

Первый месяц вела себя прилично. Потом понеслось, и интересы мои ее не устраивают, и образ жизни мой не такой. А когда работать пошла - вообще весь мозг вынесла.

Ушел от нее на неделю, у подруги жил. Через неделю сама бегать стала. Я конечно не сразу но согласился вернуться. Мать с отцом ее -это вообще люди из диких времен, постоянно им все не так. То я не работаю, то я чуть ли не идиот, клинические люди в общем.

Прожили вместе полгода, вроде притерлись. Потом я как-то увидел, что до дома ее мужик довозит. Ну я не дурак тоже. Хоть она и врала, что это служебная машина, да не на того напали.

Взял денег у отца купил кольцо, позвал замуж. Она ломаться давай. А чего ломаться - меня все устраивало, и вроде хоть интересы не разделяла мои скандалы больше не устраивала, готовить готовила, даже работала. Такую в жены много бы кто хотел.

Постоветовался с подругой, она сказала, что раз ломается значит надо так сделать чтобы сама бегала за мной. Чтоб забеременела и умоляла замуж взять. Кому она с ребенком то нужна кроме меня будет.

А она таблетки пьет от этого. Подобрали с подругой похожие каке-то, поменял я их. А она выбросила - испортились говорит. Вкус не тот.

Пришлось как идиоту их на вкус пробовать. Ну зато все получилось. Через месяц тест уже показал что беременная.

Стал ждать пока про свадьбу намекать будет, а она мне говорит - расстанемся давай. Охереть. Я значит ребенка отец, а она меня за дверь? Наорал на нее, швырнул пару раз, чтобы мозги включила. Но тут пришел ее отец с работы и вытолкал меня.

Я ей сказал по телефону, что вернусь только на своих условиях. И что если не хочет жить со мной - пусть аборт делает. Не только же ее ребенок. И ушел к отцу ждать.

В итоге еще через полгода узнаю что у этой шалавы мужик появился. И что в роддоме она на него ребенка записала.

Думал обманула мужика, сказала что от него. Встретил его у ее работы, стал рассказывать а он мне морду бить полез. Я только понял что он в курсе что и как.

Лох короче оказался. Чужого ребенка на себя взвалил. И бабу еще к себе забрал. Ну как к себе - я узнал через ее подруг что они квартиру снимают, но курица моя в декрете ж наверно щас, так что понятное дело.

В общем обвела меня вокруг пальца, хочу ей отомстить теперь. А как отомстить - сделать так чтобы разошлись они.

Подруга мне помочь пыталась с ее хахалем познакомиться, а он -ни в какую, женат говорит и о любви бред несет какой-то.

Я уже и законы смотрел, как на отцовство претендовать. В суд подавать на нее буду. Но этого мало-надо чтоб хахаль понял что ему досталась за жена.

Тогда до нее дойдет каково одной с ребенком. Может обратно ко мне приползет. А как сделать так пока не предумал.

Подруга конечно много вариантов предлагает, но всё не то.

Может кто посоветует, как сделать?

Мужики уверен меня поймут, по-любому еще не так бабы вокруг пальца обводили.

Она украла его ребенка и беззаботную жизнь. 8886954e1b4c420e4b14731319f2430c

Такая история пришла мне в личку, для рубрики "ваши письма".

Кто что думает по этому поводу? Есть что посоветовать или возможно какие-то пожелания автору письма?

Не стесняемся, обсуждаем и высказываем свое мнение :)

Добавляйтесь в друзья и подписывайтесь на обновления.








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Окраска и почти окончание, нужно стволы заменить на точёные и подкрасить, а одну состарить и запачкать.... ...
Клик по пикче ведёт к данному треду в ОМД, простите. ...
Головинский райсуд Москвы сегодня так и не преступил к рассмотрению иска Генпрокуратуры об обращении в доход государства имущества семьи полковника ФСБ Кирилла Черкалина (того самого, у которого во время обысков изъяли 12 миллиардов рублей (в евро, долларах и рублях). Иск поступил ...
Я евро посвятил народу своему. Впрочем... Вы уверены, что это стихотворение написал именно Некрасов? «Я лиру посвятил народу своему»: (А. С. Пушкин. 1799—1837 гг.) : Рек. список лит. / [Профсоюз. б-ка завкома Челяб. машиностроит. з-да]. — Челябинск: [Б. и.], 1970. — 10 с., ...
Все чаще из зоны СВО поступают сведения о том, что в рядах ВСУ на передовой воюют женщины. Не те, которые находятся в тыловых службах, или имеют специальности поваров, медиков и ...