рейтинг блогов

«Она точно ведьма»: 43-летняя тайка выглядит как 17-летняя школьница

топ 100 блогов b_picture29.08.2018 Луре Шу, живущей на Тайване, скоро исполнится 44 года, но дать ей больше 20 лет просто невозможно. Но в чем ее секрет? Косметика, здоровый образ жизни, отличные гены или банальный фотошоп?

«Она точно ведьма»: 43-летняя тайка выглядит как 17-летняя школьница 123


Глядя на фотографии этой девушки, трудно поверить, что ей идет уже пятый десяток. Луре выглядит как подросток — одевается в стильную молодежную одежду, предпочитает естественный макияж и у нее нет абсолютно никаких признаков старения.







В инстаграме на Луре подписаны более 700 тысяч человек, а каждая ее фотография собирает десятки тысяч лайков и сотни восхищенных комментариев. Да и как тут не восхищаться, если в свои годы она умудряется выглядеть как школьница?







Сама Луре говорит, что сохранять молодость и привлекательность ей помогают косметические процедуры (в частности, регулярное увлажнение), здоровый образ жизни, использование солнцезащитного крема перед каждым выходом на улицу, а также прием коллагена и витаминов группы В.







Но дело не в одном лишь лице — у Луре идеально стройная фигура, которой редко могут похвастаться женщины ее возраста. Это красотка объясняет тем, что не ест сахар и жирную пищу, отдает предпочтение многочисленным фруктам и овощам, и вообще она вегетарианка.









Правда, судя по фотографиям ее семьи, особой заслуги Луре в эффектной внешности нет. Ее сестра (36 лет) тоже похожа на школьницу, а 63-летняя мать выглядит как женщина 35-40 лет.

«Она точно ведьма»: 43-летняя тайка выглядит как 17-летняя школьница 1-115-586x500

Слева направо: сестра, мать, сама Луре


В 43 года у Луре даже нет морщин. Возможно, дело в правильно подобранном свете и фотошопе, но по семейной фотографии видно, что у девушки отличные гены и ей не нужно пользоваться редакторами, чтобы роскошно выглядеть.







Кстати, наша соотечественница, прожившая несколько лет в Северной, а затем и Южной Корее, призналась, что там все выглядят очень молодо, а потом в какой-то момент резко стареют. Что ж, возможно, так оно и есть, но, судя по восхищению подписчиков Луре, она феномен даже для тех широт.

Смотрите также: Холли Берри исполнилось 52 года, и она рассказывает, как ей удается выглядеть на 25

источник


Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
01 Авраам Болеслав Покой СТАЛИН, КОТОРОГО НЕ БЫЛО Того грузинского бандита-авторитета советской армии, которого нам расписала советская интеллигенция по результатам ВМВ и блокады Ленинграда войсками немецко-фашистских захватчиков, не было . Но литературный персонаж ...
Судя по событиям последних полутора лет, уже недалек тот момент, когда слово "русский" для большинства народов будет иметь исключительно отрицательную коннотацию. Случай достаточно редкий, поскольку в цивилизованном мире общепринято мнение, что не бывает плохих или хороших народов, но быва ...
Американский экстремал Люк Эйкинс выскочил из самолета без парашюта с высоты в 7,6 тысяч метров и после пары минут свободного полета приземлился в специальную сетку, установленную на земле. Как по мне, попасть при прыжке с такой высоты в сетку размером 30 на 30 метров - это все ...
Грачи — прилетели.Ручьи не журчат, ручьи ревут и грохочут, ибо никакие это не ...