«Она прекрасная любовница»: 21-летний парень ведет блог об отношениях с

топ 100 блогов b_picture21.10.2020 Как говорится, любви все возрасты покорны. Но в нашем обществе какое-то предвзятое отношение к неравным бракам. Мы считаем нормальным, когда муж старше жены, но если жена намного старше мужа — это для нас странно. Но есть пары, которые доказывают обратное: несмотря на разницу в возрасте, они счастливы и любят друг друга. Один из таких примеров — 21-летний Гэри и 74-летняя Альмеда. Уже четыре года пара счастлива в браке.

«Она прекрасная любовница»: 21-летний парень ведет блог об отношениях с 123





71-летняя Альмеда Эррелли и 17-летний Гэри Хардвик познакомились на похоронах сына Альмеды Роберта. А через два месяца влюбились друг в друга, когда вдова Роберта Лиза пригласила их обоих в пиццерию Chuck E Cheese. Гэри только оправился от расставания со своей 77-летней возлюбленной и увидел в Альмеде «ту самую женщину». Роман стремительно развивался. Всего через две недели Гэри задал Альмеде самый главный вопрос, и через шесть дней они поженились на церемонии, которую парень организовал всего за 194 доллара.



Прошло четыре года, муж и жена, у которых разница в возрасте составляет 53 года, живут в Мэривилле, штат Теннесси, и счастливы, как никогда раньше.

«Если вы любите кого-то, то возраст — это всего лишь цифры. Когда мы встретились в Chuck E Cheese, я посмотрела в его глаза и сразу влюбилась. Я сразу поняла, что это тот человек, с которым я хочу провести всю свою жизнь. Возраст никогда меня не пугал», — рассказывает Альмеда.




«Первое, что привлекло меня в Альмеде, — это ее красивые голубые глаза. Ну и ее характер. Она всегда веселая, и мы отлично ладим. Между нами настоящая химия», — говорит о своей жене Гэри.




Несмотря на такую большую разницу в возрасте, у пары одинаковые интересы и увлечения.

«Я не чувствую, что я что-то теряю в этом браке. Я очень зрелый для своего возраста и вообще не вписываюсь в компанию одногодок, — рассказывает Гэри. — Ровесницы меня никогда не привлекали. Даже когда мне было 13-14 лет, я засматривался на женщин постарше».




Гэри не скрывает, что у него с женой есть интим.

«В первый раз мы занялись любовью в нашу первую брачную ночь. Это был удивительный опыт. У нас была такая глубокая связь. Она потрясающая любовница», — рассказывает Гэри.




Гэри и Альмеда осознают, что далеко не всем нравятся их отношения, в том числе и сыну Альмеды, который перестал общаться с матерью с момента ее знакомства с Гэри. Внуки Альмеды, Аарон и Индиана, сначала тоже не могли принять отношения бабушки, особенно 22-летний Аарон, который старше своего нового дедушки.

«Однажды я назвал его дедом, но тогда я был пьян. Я воспринимаю его больше как друга, нежели как дедушку. Но наша бабушка счастлива», — говорит Аарон.




«Как мы можем не поддержать ее? — добавляет Индиана. — Когда они впервые пришли вместе, это было странно. Но мы же в XXI веке живем, возраст действительно не имеет значения».


Гэри и Альмеда также ведут канал на TikTok, темой которого стали их отношения. На канал подписаны почти 43 тысяч человек.



«Какое будущее нас ждет? Я думаю, что удивительное. Мы хотим продолжать заниматься нашим каналом и вдохновлять людей каждый день, чтобы и они знали, что возраст — это только число и оно не имеет никакого значения. Если вы любите человека, вы должны следовать зову сердца и быть счастливыми».


Смотрите также: «Наша дочь недавно спросила, что такое свингер»: счастливо женатые свингеры рассказали о своем образе жизни

Источник: Mirror


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую это в земле, ощущаю в воздухе… Многое из того, что было, — ушло. И не осталось тех, кто помнит об этом». Да, я из уходящего поколения тех, кто сказал бы "бумажными". ...
У меня открыта закладка на тур для мамы.  Времени много, не покупаю, думаю. Открыла я её 3 дня назад с ценой 1765 долларов. Вчера обновила- 2105. Сегодня обновила снова. Вопрос один- с х* ...
Специальное предложение для Михаила Прохорова. Купите у меня дачу, отдаю дешево, всего за 1 миллион долларов. Место отличное, Подмосковье, всего 20 минут пешком до реки, вокруг лес и много грибов. Отличное место для отдыха. "Главный блогер" по тарелочкам недвижимости nemihail ...
Мужики для меня существа слишком сложные, черт ногу сломит понять, что они имеют ввиду. Вот, например: Я: "и когда ты планируешь увидеть меня снова? )" Он: "Хм))) не в бровь, а в глаз)))))" И как бы всё... Что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами таким образом? Сейчас? ...
Исследована штаб-​квартира ОБСЕ в Мариуполе.  Сотрудники ОБСЕ бросили архив.  Обнаружены все полевые отчеты ОБСЕ с 2014 года, задокументированы тысячи военных преступлений Украины, которые ОБСЕ потом скрывали в официальных отчётах миссии на Украине. Также в гараже здания ОБСЕ по адресу г. ...