Она не должна быть одна!!!

топ 100 блогов Leonsija26.03.2011

То, что происходит в России всегда трудно охарактеризовать одним словом. Беззаконие и беспредел - это норма нашего существования. И часто борьба со всем этим это удел одиночек и смелых людей. Большая часть общества ленива и пассивна! Каждый считает, что пусть что-то делает сосед, сослуживец или еще кто-то. И как результат - мы имеем то, что имеем.


Маленькая смелая женщина Евгения Чирикова в настоящее время борется за спасение Химкинского леса. На таких людях всегда обычно все и держится! Строительство новой трассы Москва - Санкт-Петербург уже давно стало криминально-скандальным. Власть не слышит людей, не слышит активистоОна не должна быть одна!!! в и более того идет войной против них, используя грязные методы. 11 лет правления Путина ничего не изменили в России, запугивание и унижение людей осталось фирменным приемом. Власть видимо хорошо знает, что борьбу ведут... одиночки!


Россиянка борется в одиночку за спасение леса




Евгения Чирикова ведет битву с Кремлем, пишет в блоге на сайте The Washington Post обозреватель Уильям Дж. Добсон. "Евгения, молодая мать двоих детей, прежде не была политическим активистом, но за последние три года она сделалась одним из самых громогласных и эффективных в России активистов экологического движения", - поясняет он.


По словам Добсона, он получил электронное письмо от человека из команды Чириковой, извещающее, что "битва Евгении приобретает новый неприятный оборот". Битва касается будущего Химкинского леса, "который по российским федеральным законам считается охраняемым зеленым массивом", пишет автор... Чирикова начала организовывать акции протеста и на данный момент благодаря ее усилиям и усилиям ее сторонников Химкинский лес существует.


"Но теперь режим применяет новую тактику. Если ему не удается запугать Евгению, принуждая к покорности, то он будет давить на тех, кого она любит. Сегодня утром я получил электронные письма от Ярослава Никитенко и Ивана Смирнова, членов движения в защиту Химкинского леса. Они рассказали, что новой точкой нажима для режима стала семья Евгении, а именно ее муж и две дочери", - пишет автор.


Это митинг в защиту Химкинского леса, митинг в защиту старой Москвы. Митинг против беспредела власти, митинг за наше право дышать чистым воздухом и жить спокойно в своем доме!


Евгения Чирикова не должна быть одиночкой! Отсидеться в случае беды никому не удастся, так что стоит сделать так, чтобы беды не было!

За ситуацией можно следить в блоге Евгении: Евгения Чирикова




Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Женщина искренна только когда напьется. Мужчина только когда напьется - женщина. И всю эту слезливую хуету бормочет первому встречному, хорошо если это лучший друг или подруга. А толку напиваться? Проблема решится? По идиотизму это близко к ...
Created by Friends ...
Традиционная новогодняя Лотерея Коллективного Разума. Правила обычные и крайне простые: 1. Каждый желающий (френд, не френд - неважно) может оставить здесь камент с ВОСЕМЬЮ не повторяющимися числами от 1 до 20. 2. В среду, 30 декабря, я днём заполняю этими комбинациями билеты лотереи " ...
Считаю, это действительно интересная и важная информация. Согласно исследованиям проведенным в Катаре, результаты которого были опубликованы в New England Journal of Medicine, в случае с южноафриканским штаммом иммунитет после вакцинации двумя дозами препарата от Pfizer возник у ...
Редактор: Илья Кривохатько (Киев) Литературный редактор и корректор: Сергей Яковлев (Киев) Редактор выражает огромную благодарность Дмитрию и Ольге Мишкиным, Сергею Яковлеву, Егору и Антонине Зацепиным, Евгению Гурту, Катерине Мазуренко, Тюше Довгань, Елене Ивченко, Артему ...