рейтинг блогов

Он явно сильнее Путина

топ 100 блогов verola08.08.2017 Теги: Путин Он явно сильнее Путина

Rosneft Lawsuit Stirs Investor Concerns
Reuters: Putin Takes Hands-Off Approach To Darth Vader Lawsuit
The Economist: Another Russian Oligarch Falls From Grace ... Again

В статье в Форбсе история названа Грабеж среди бела дня. Это общий мотив всех публикаций. Дело не разбирается по сути, дело не стараются решить мирным соглашением. Факты и свидетельства ничего не значат. Это далеко не только про возможные потери АФК Системы или про отчаянно бедовое положение Сечина. Это про беззаконие в России.

1. Если огромные и успешные компании не могут добиться справедливого рассмотрения дела, то какие шансы у обычных людей?

2. Даже более важное. Беззаконие прилетит назад бумерангом. Если в 2017 можно устраивать такие дела и ссылаться на "неправильную приватизацию 1993" (а именно на этой основе Башнефть была отнята государством), то все капиталы в России под вопросом. Нет ни одной собственности, которая безопасна.

Эти камешки тихо соскальзывают в такую бездну, куда даже заглянуть страшно...
View Poll: #2071188

меня в ленту Оглавление и помощь — здесь

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал ДОЖДЬ

Маленькая война, страх еврейских погромов, и перевод стрелок: как Путин 18 лет спасает свой рейтинг
Телеканал ДОЖДЬ
В результате повышения пенсионного возраста во многих городах России уже проводятся протестные акции, а уровень доверия населения к Путину и министрам упал. Михаил Рубин — о борьбе Путина за свой собственный рейтинг, за самое дорогое, что есть в России.


Газета.Ru

WP: Путин может «воспользоваться» неопытностью Трампа на встрече в Хельсинки
Газета.Ru
По словам источников, Трамп избегает критических высказываний в адрес Путина, несмотря на санкции против России. Ранее сообщалось, что в НАТО обеспокоены тем, что в ходе встречи Путин и Трампа могут достичь договоренностей, которые были не согласованы с альянсом.
Путин и Трамп запланировали обсудить «все, что захотят»Lenta
В НАТО беспокоятся, что Путин и Трамп достигнут договоренностей в обход альянсаПятый канал
Лавров: Путин и Трамп обсудят в Хельсинки все, что захотятВести.Ru
ТАСС -RT на русском -Вести.Ru
Все похожие статьи: 749 »
Архив записей в блогах:
...
Помолчи. Берут девочку, кидают в тюрьму. Не важно уже: виновата, не виновата не очень виновата - в тюрьму. А девочка привыкла огоньки, музыка, коктейли, люди, город - шум, весна, зима, магазины, суши, лето пляж. А тут в камеру. Замок трак -трак. Каторжане. Там люди - тут от них даже ...
Сегодня его дочь назначена на должность первого заместителя руководителя администрации по взаимодействию с социальным блоком. До этого двадцатичетырехлетняя Хадижат Кадырова занимала должность начальника Департамента дошкольного образования мэрии Грозного. Но самым способным оказался ...
Muscletech Special - 20% (обратите внимание, что сюда входит ещё 2 бренда, кроме Muscletech Special, и что нужно вводить код IOVATE20OFF) Категории: Bath Special - пока не работает Motherhood Special P.S. И если вдруг кто ещё не в курсе - доставка от 60$ в пункты ...
Есть у меня подруга. Тонкая, умная и прекрасная. Живет в городе Москва. И в этом ...
  • S9ikK8bM2poOqCF : RT @zn_ua: В парламент Канады подали петицию - Путина предложили признать военным преступником за его действия в Украине и уничтожение мала…

  • nepocycgi1983 : Путин поздравил певицу Тамару Синявскую с 75-летним юбилеем

  • Ax8fvAWq1rNIJcH : RT @Gratynskaya: Читаю эти волнительный посты с опросами: "победит ли сегодня Россия", а я вам так скажу - я не волнуюсь! Я знаю! Победит!…

  • bKfuc47oqOCTwCb : RT @LyapunovS: #ГеноцидРусскоязычных #Распяли #ДружбаНародов Путин введи войска в Шойгу! В СПЧ призвали не доводить ситуацию с притеснением…

  • IizelMar : RT @kmett77: Путин давно уже строит свой "мост". Из имперских амбиций, комплексов неполноценности и прогрессирующей паранойи. Путин думает,…

  • seecleef : RT @BubenIvan: Сосед из дома напротив, тоже понаехавший, француз маму его, говорит блядь вы русские очень крутые, ваш Путин пиздец какой кр…

  • torf25 : RT @Barbudos2000: Памятники советским воинам в Польше осквернил Кремль, покаявшись за Катынь. Поименно: Ельцин Путин Медведев

  • vovkaua68 : RT @Durevestnik: В НАТО опасаются, что Трамп и Путин могут при личной встрече заключить соглашение в обход интересам альянса https://t.co/…

  • ekbghetto : Путин: "Я сразу же подам в отставку, если мне докажут, что бога нет!" https://t.co/UG1wN1kTbp

  • listok_1 : Путин важен русский народ? Да он мечтает от него избавиться. Ведь с остальными можно договориться. А русские и рево… https://t.co/sgtkP7hmcp

  • shakal020 : RT @KKKukushkin: За соседним столиком сидят байкеры, человек 10 в ресторане, немцы и французы. Французы говорят - давайте пойдем в спортбар…